Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 825 из 842 ПерваяПервая ... 725775815823824825826827835 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Диалог у него не задался, видите ли.
    Зашёл аки явление, выявил квинтэссенцию, жечь и клеймить начал, веселиться...
    Эх, жаль про скунса сообщение Ыйбена модератор удалил.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    выявил квинтэссенцию, жечь и клеймить начал, веселиться...
    Галоперидол? спайс? клей?
  3. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Галоперидол? спайс? клей?
    Вам более заняться не чем, кроме чем выбирать, что использовать?
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вам более заняться не чем, кроме чем выбирать, что использовать?
    Я не использую. Я полагаю, что то, что написали вы возможно в измененном состоянии сознания. Интересуюсь чем конкретно вы расширяетесь.

Но не отвечайте, вы уводите разговор не туда. Я попытался максимально просто объяснить почему мы хотим объясняться в понятных терминах. Я вполне понимаю, что не все этого хотят. Так бывает. И это хорошо. Я никого не клеймлю, никого не жгу... пока...
  5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересуюсь чем конкретно вы расширяетесь.

Но не отвечайте, вы уводите разговор не туда. ... Я никого не клеймлю, никого не жгу... пока...
    Я не "расширяюсь". Меня вдохновляют на сообщения разные моменты. В случае вышенаписанного - ваш въезд всего вас в белом и на белом коне. А когда не отвечать, я сам решу.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В случае вышенаписанного - ваш въезд всего вас в белом и на белом коне.
    Вы говорите то, чего нет. А это значит, что вы или обманываете или это последствия расширения сознания (например клеем). Тут одно из двух. Не я такой, ваши слова заставляют сомневаться в вашей адекватности. Вот и всё.
    А когда не отвечать я сам решу.
    Вот это-то и радует. Вот потому я сюда и прихожу.
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы говорите то, чего нет. А это значит, что вы или обманываете или это последствия расширения сознания (например клеем). Тут одно из двух. Не я такой, ваши слова заставляют сомневаться в вашей адекватности. Вот и всё.
    Про "въезд" - это я вам, как почитателю жанра словесной эквилибристики, пытаюсь коряво фигурально изобразить ситуацию, видимую мной со стороны. Про обман и адекватность - это вы со своей головы на мою не перекладывайте, пожалуйста.
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Вы говорите то, чего нет. А это значит, что вы или обманываете или это последствия расширения сознания (например клеем)
    Т.е. когда ты, вырвав кусок из моего ответа другому, начал ехидно обличать свои мыслишки в буквы, и прямым текстом указывать (именно указывать, не предполагать) на мое незнание предмета, очевидно предвкушая что вот-вот завертится треп-стеб, это было нормальным, и у тебя на тот момент не было никакого расширения сознания? Тебя ткнули носом в твое же, не больше не меньше. Двойные стандарты получаются - тебе можно, а другим нет, с чего вдруг?
  9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сейчас alabama про свой упорометр должен начать вещать

- - - Добавлено - - -

или каску от лучей ушёл надевать
  10. 2,697
    Комментарии
    5
    Темы
    4001
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ...fsn, почему импульсы и диагонали нельзя соединять подобно зигзагам, получая двойной импульс?
    Это "бриллиантовая" мысля. Но почему же вы молчите? Понятно, вы полагаете, что скажете что -то и вас снова начнут грызть. Не бойтесь. Вы наговорили за годы столько благоглупостей, что уже всё равно (тока сильно не обижайтесь, не сердитесь и про больничку не упоминайте. Но слов из песни не выкинуть) что вам уже ничего не грозит. А вот за одну эту тезу вы сразу поправитесь и взлетите на вершину (вам ведь желательно туда, нет ???) Можете, как Возный с треугольником, исследовать, написать и прославиться.
    Ребята, пост для всех. Хорош собачиться. Ведь он, не понимая сам, СЛУЧАЙНО, выдал то, что многие зрят на рынке многие годы, но, закованные в латы "пректеризма" или боятся признать реальность или не замечают её. А пора бы, пора.....
    Тока не в импульсах, тут вы перебрали. Есть импульс, есть его двойное отображение - ЗИГЗАГ. Есть его четверное отображение - ДВОЙНОЙ зигзаг, есть и более редкое, шестерное отображение - Тройной зигзаг.

А вот в треугольниках - как диагональных, так и горизонтальных волны практически ИМЕННО ТАК и соединяются - без промежуточных соединительных волн. Сложность в том - что - не всегда. И если трейдеры при первых признаках возникновения разного вида треугольников попробуют начать размечать именно так, без ПРОМЕЖУТОЧНЫХ волн, для некоторых произойдёт чудо в практическом трейдинге.
    Прехтер не мог до этого дотумкать именно из за того, что он не реальный трейдер форекса, а продавец прогнозов. Кроме того, при объяснении нам Элиотта не понял верно мутный термин "тройка" И почему то решил что внутри треугольников при соединении волн каждый раз ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать некая промежуточная волна, а не может начинаться СРАЗУ новая волна.

Прошу пардону, что взорвал моск у непонявших, несогласных или непринявших. А понявшие - давайте потихоньку обсуждать с рыночными графиками.

- - - Добавлено - - -

P.S. Кстати, говоря про отсутствие промежуточных соединительных волн, я вовсе не имел отсутствие волн "х" или "хх" как волн ОДНОЙ степенью выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать