Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 824 из 842 ПерваяПервая ... 724774814822823824825826834 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да. У дядьки fsn истерика мощная. Без успокоительных уколов он не обойдётся. Я как умная первая перестану отвечать. 03 ему в помощь. Не я же.
    Вот не поверишь, спокоен аки слон, даже нигде не чешется.
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    так спокоен, что не может об этом молчать.

fsn, почему импульсы и диагонали нельзя соединять подобно зигзагам, получая двойной импульс?

Мы то сектанты Пректера, но в недрах fsn хранятся ответы на все вопросы по волновому анализу. Нам же некогда им заниматься, мы только зубрим мантры.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsn Посмотреть сообщение
    Молодец, таки ответа я все же дождался, все выше написанное тобой можно гораздо короче - нет не отвечу. Ты, pr0, пустослов и шарлатан, что и требовалось доказать. Отмазки, типа я такой гениальный, а вы говно и не поймете о чем я напишу потому и писать ничего не стану, но я все равно прав - это сильно.
    Давно не заходил... Однако!
    pr0, приветствую, рад видеть.
    Процитированный мною кусок - это квинтэссенция глупости. Я объясню на простом примере, например, вы хотите объяснить кому-то про решение квадратных уравнений. Не знаю зачем это вам, но тем не менее. Согласитесь, что очень трудно это будет донести до человека, который не полностью выучил таблицу умножения. Тут то же самое. Не зная элементарных понятий типа фрактала, волны, настроения и других, повторяю - базовых понятий, говорить просто не о чем. Остаётся только стёб. Не хотите, чтобы над вами стебались, учите матчасть. Не хотите - не учите, но имейте в виду, что те, кто в теме стебаться не перестанут.

З.Ы. Да-да, я понимаю... Пришел некто pr0, некто alabama, какой-то Васильев тут еще... Книжки читать заставляют... Эго! Типа как так???? Меня?????? книжки читать?????? Но можете не читать, даже не так. Не читайте, мне веселее будет!
  4. 2,594
    Комментарии
    5
    Темы
    3940
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ....fsn, почему импульсы и диагонали нельзя соединять подобно зигзагам, получая двойной импульс?
    Зигзаг - это и есть соединённый двойной импульс. 5-3-5 Импульс - корреция (соединение) - импульс
    А как вы себе видете ИНОЙ двойной импульс 5-5 Без соединительной волны, как я понял. Что то вроде УДЛИННЕНИЯ?
    Дайте пжл графический пример с любой пары и любого таймфрейма. Очень любопытно. Это не стёб и не подкол. Может я что то упустил в новейшем веянии EWA Да, и желательно со СТЕПЕНЯМИ волн чтоб совсем понятно было.

P.S. Кстати, спрашиваю ИМЕННО и ТОЛЬКО про импульсы. С зигзагами всё интереснее, заводиться неохота

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    .....Пришел некто pr0, некто alabama, какой-то Васильев тут еще... Книжки читать заставляют... Эго! Типа как так???? Меня?????? книжки читать?????? Но можете не читать, даже не так. Не читайте, мне веселее будет!
    Когда отсмеётесь и отвеселитесь, напишите пжл название книжки ГДЕ про соединение двойных импульсов (без соединительной волны) писано и про верные, последовательные степени волн. Крайне любопытно.
    P.S. Тока не ссылайтесь на его б р е д на "народе" Даже там такого нет
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Когда отсмеётесь и отвеселитесь, напишите пжл название книжки ГДЕ про соединение двойных импульсов (без соединительной волны) писано и про верные, последовательные степени волн. Крайне любопытно.
    P.S. Тока не ссылайтесь на его б р е д на "народе" Даже там такого нет
    Я мало хожу на его ресурс, но почему вы думаете, что это именно должно быть изложенно в какой-то книге? Он (как и я) изучает теорию, находит какие-то закономерности, возможно, в чем-то ошибается (как и я)... Я не понимаю почему это проблема. К вам у него были простые базовые вопросы, без ответов на них, даже не на них, а без понимания этих базовых терминов разговора по волновой теории не получится. Невозможно говорить про какие-то двойные импульсы, не понимая волны ЧЕГО вы видите в своем торговом терминале. Ну то есть возможно, конечно, но лучше тогда всё-таки "не увлекаться этим вашим робуст фракталом"!

Вы бы определились чего хотите вот лично вы: померяться пиписькой и в пух и прах разгромить всех своей... или поговорить о такой сложной теории как EWT. Если о теории, то для того, чтобы говорить об одном и том же вам стоит подтянуть знания. Если про пипиську интереснее, то я сразу сдаюсь - у вас больше!

З.Ы. Может быть "подтянуть знания" не самое удачное выражение, давайте будем использовать "продемонстрировать знания".
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Давно не заходил... Однако!
    pr0, приветствую, рад видеть.
    Процитированный мною кусок - это квинтэссенция глупости. Я объясню на простом примере, например, вы хотите объяснить кому-то про решение квадратных уравнений. Не знаю зачем это вам, но тем не менее. Согласитесь, что очень трудно это будет донести до человека, который не полностью выучил таблицу умножения. Тут то же самое. Не зная элементарных понятий типа фрактала, волны, настроения и других, повторяю - базовых понятий, говорить просто не о чем. Остаётся только стёб. Не хотите, чтобы над вами стебались, учите матчасть. Не хотите - не учите, но имейте в виду, что те, кто в теме стебаться не перестанут.

З.Ы. Да-да, я понимаю... Пришел некто pr0, некто alabama, какой-то Васильев тут еще... Книжки читать заставляют... Эго! Типа как так???? Меня?????? книжки читать?????? Но можете не читать, даже не так. Не читайте, мне веселее будет!
    Квинтэссенция глупости, Алексей, это когда некто коментирует того кто с ним разговор и не заводил, да еще при всем при этом берется судить есть у него знания по EWT или нет. Не пойму, откуда ты, сидя за компом, в своем Волгограде, знаешь есть у меня знания по EWT или нет, ты че Ванга или Вольф Мессинг, или ты у меня лично проверял знания?

З.Ы. Да-да, я понимаю... Пришел некто pr0, некто alabama, какой-то Васильев тут еще... Книжки читать заставляют... Эго! Типа как так???? Меня?????? книжки читать??????
    Ба, ты посмотри ка, и он тудаже…, знаешь что я тебе скажу - ты сына своего можешь заставлять книги читать, но ни как не меня или кого-либо еще здесь на форуме. Проще будь парниша и не берись судить заочно умственные способности других.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Квинтэссенция глупости, Алексей, это когда некто коментирует того кто с ним разговор и не заводил, да еще при всем при этом берется судить есть у него знания по EWT или нет.
    Полагаю на любые посты в общем форуме может отвечать любой его участник. Если иное написано в правилах, готов принести свои извинения.
    Не пойму, откуда ты, сидя за компом, в своем Волгограде, знаешь есть у меня знания по EWT или нет, ты че Ванга или Вольф Мессинг, или ты у меня лично проверял знания?
    Ну как обычно... Вы! Не ты, а вы. Иначе диалога не будет.
    Ба, ты посмотри ка, и он тудаже…, знаешь что я тебе скажу - ты сына своего можешь заставлять книги читать, но ни как не меня или кого-либо еще здесь на форуме. Проще будь парниша и не берись судить заочно умственные способности других.
    Уровень дискуссии показателен.
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Уважаемый Ыйбен, не пробьетесь, стена глухая! Есть такие персонажи, слепо верящии, что лишь они знают теорию, а все остальные, априори, нет. Ответ, алабамы, это подтверждает.

- - - Добавлено - - -

Ну как обычно... Вы! Не ты, а вы. Иначе диалога не будет.
    На Вы обращаются к тем кого уважают, а судя по тому как Ты беспардонно влез в ответ который я дал pr0, не тебе, и никому другому и начал его комментировать, делая заочно выводы о моем знании EWT, я заключаю что наиболее приемлемым обращением к тебе будет ТЫ.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    На Вы обращаются к тем кого уважают, а судя по тому как Ты беспардонно влез в ответ который я дал pr0, не тебе, и никому другому и начал его комментировать, делая заочно выводы о моем знании EWT, я заключаю что наиболее приемлемым обращением к тебе будет ТЫ.
    Ок. Диалог не задался.
    Всё как обычно свелось к:
    И пусть испепелен будет каждый, кто осмелится усомниться в знаниях моих!

10. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подтянутся скоро Буби и Васильев к alabama и начнут счётчики себе, т.е. друг другу, накручивать на пустых разговорах, переливая из пустого в порожнее. Знаю. Было уже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать