Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 823 из 842 ПерваяПервая ... 723773813821822823824825833 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А как я буду объяснять модель Пректера человеку ее не знающую? Я начну о зигзагах как простых моделях из-за возможности их получения из разветрки фрактала. А мне в ответ:
    — чё?

Я начну о треугах и S-кривых распространения, а мне:
    — каких кривых?

А потом будет хи-хи-хи и тра-ля-ля.
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    А как я буду объяснять модель Пректера человеку ее не знающую? Я начну о зигзагах как простых моделях из-за возможности их получения из разветрки фрактала. А мне в ответ:
    — чё?

Я начну о треугах и S-кривых распространения, а мне:
    — каких кривых?

А потом будет хи-хи-хи и тра-ля-ля.
    Молодец, таки ответа я все же дождался, все выше написанное тобой можно гораздо короче - нет не отвечу. Ты, pr0, пустослов и шарлатан, что и требовалось доказать. Отмазки, типа я такой гениальный, а вы говно и не поймете о чем я напишу потому и писать ничего не стану, но я все равно прав - это сильно.

Да и еще, если ты что либо понимаешь, но подозреваешь что другие не поймут в силу тех или иных причин, то как отсутствие достаточных знаний, постарайся объяснить это просто и доходчиво, не можешь - значить сам не понимаешь, то о чем говоришь/пишешь.
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    информация по заданным вопросам доступна и давно есть. Всё разжевано. Можешь дальше делать вид, что ее нет, выставляя себя на посмешище. Только ты тут причем? Ты уже публично сел в лужу, теперь с тобой будет кто-то серьезно разговаривать? Ты взрослый мужик, тебя тыкают некоментентностью в теме, а ты в ответ бе-ме, ля-ля-ля.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    бе-ме, ля-ля-ля
    ну и где я тебе такое писал? ты реально больной человек, и мне, к слову сказать, тебя совсем не жаль.

информация по заданным вопросам доступна и давно есть. Всё разжевано. Можешь дальше делать вид, что ее нет, выставляя себя на посмешище. Только ты тут причем? Ты уже публично сел в лужу, теперь с тобой будет кто-то серьезно разговаривать? Ты взрослый мужик, тебя тыкают некоментентностью в теме, а ты в ответ бе-ме, ля-ля-ля.
    Тебе задали вопрос тут, ты отказался отвечать, сославшись что это где-то есть и ты уже давал ответ именно на этот самый вопрос. В ответку ты сыпал одни домыслы своего ума нездорового и обвинения, требуя от меня конструктивизма, но сам от него же раз за разом и уходил. Посмешище тут только ты , и все кто следил за этим диалогом прекрасно поняли кто ты и что ты, далее можешь не напрягаться pr0-шарлатан, за сим прощаюсь.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    смотрите-ка на него, конструктива просит, после всех вылитых помоем и перехода на личности. Не-е-е-ет, уважение зарабатывают годами, а теряют за 10 секунд. Теперь только стеб и высмеивание невежества.

fsn, волны Эллиотта являются бесконечно делимыми?
  6. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fsn Посмотреть сообщение
    Ой, ой важности то сколько, смотри не лопни, а заставлять ты своих родных и близких будешь, но ни как не меня, а вообще очень аргументированный ответ от того кто от всех остальных арументированности требует. Продолжай в том же духе.

- - - Добавлено - - -

Когда на рынке не можешь заработать (что Васильев и показал), остается только найти осмысленное обоснование потраченным годам, вот они и задвигают всем про EWP2005, выискивают шарлотанов, а как же иначе, ибо все банально - им реально больше нечем заняться.
    Перестаньте демонстрировать своё невежество. Ваши агрессивные посты - либо по не знанию и невежеству - либо проплаченные и заказные. У меня склонность считать второе.
    оттого. Что один хороший теоретик и блестящий. prO сольёт миллион раз на глазах у всех-он не станет менее блестящим теоретиком. Замены ему не будет и конкуренции на ближайшие 100 лет - так как он - другие не смогут. Он на своём месте.
    Алексей - может миллион раз слить публично - менее блестящим аналитиком он не станет от этого. Так как такого качества и в таком объёме каждодневно - не сможет никто. Поэтому альтернативы так же не будет ближайшие 100 лет.
    вы можете хоть горло порвать себе. Но не будет. То что это звенья одной цепочки - нам нужной всем и каждому - написала здесь.
    Но это такие вещи элементарные - тут дошло до каждого пьяного ёжика в тумане. Отчего я делаю вывод - что это не по незнанке а заказуха. Но тут один такой был - закекс - тот вискарь он уже допил и трётся ещё мож дадут морковку. Заказчик нынче скуп.
    Оттого - давайте жить дружно.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2310687
  7. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

построил график крестики нолики в паре eur/usd есть кто разбирается в данном методе и могли бы вы сказать достигнет ли пара паритета!?
  8. 2,047
    Комментарии
    18
    Темы
    8827
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zemil Посмотреть сообщение

построил график крестики нолики в паре eur/usd есть кто разбирается в данном методе и могли бы вы сказать достигнет ли пара паритета!?
    В этой ветке идёт спор (дискуссия), связанная с волновым анализом. Крестики и нолики здесь не обсуждают. Наверное, Вам стоит это написать в другой ветке.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Перестаньте демонстрировать своё невежество. Ваши агрессивные посты - либо по не знанию и невежеству - либо проплаченные и заказные.
    Невежество демонстрируете тут вы мадам, и не первый год уже.

prO сольёт миллион раз на глазах у всех-он не станет менее блестящим теоретиком. Замены ему не будет и конкуренции на ближайшие 100 лет - так как он - другие не смогут
    Она с этой мыслью ложиться и с этою мыслью встает, нда. Не сотвори себе кумира, кажется так в Библии написано.

Алексей - может миллион раз слить публично - менее блестящим аналитиком он не станет от этого. Так как такого качества и в таком объёме каждодневно - не сможет никто. Поэтому альтернативы так же не будет ближайшие 100 лет.
    Вот именно! Пусть каждый занимается своим делом! Пускай Васильев занимается аналитикой, а не обсиранием всех и вся, между безуспешными попытками снять с рыка бабло.

Но это такие вещи элементарные - тут дошло до каждого пьяного ёжика в тумане. Отчего я делаю вывод - что это не по незнанке а заказуха.
    Я делаю вывод что твое присутствие тут - заказуха, опровергни.

- - - Добавлено - - -

смотрите-ка на него, конструктива просит, после всех вылитых помоем и перехода на личности. Не-е-е-ет, уважение зарабатывают годами, а теряют за 10 секунд. Теперь только стеб и высмеивание невежества.

fsn, волны Эллиотта являются бесконечно делимыми?
    Да ничего я от тебя не прошу pr0-шарлатан, на один единственный вопрос касаемый твоей же ршва ответить все не можешь, именно не можешь. Запел то как, жертва, помоями его облили, вспомни как и кого ты помоями обливал и обливаешь на своем ресурсе.
  10. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да. У дядьки fsn истерика мощная. Без успокоительных уколов он не обойдётся. Я как умная первая перестану отвечать. 03 ему в помощь. Не я же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать