Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 822 из 842 ПерваяПервая ... 722772812820821822823824832 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    fsn, аргументы будут или только ко-ко-ко? Алексей вас щадил, фактами рыночными не бил. Я же всегда был свободен от такого гуманизма. Так что "припереться" и "упереться" на свой оплот шарлатанства (трейдерстерритори) может только fsn.

Всегда вас, шарлатанов, гонял, гоняю с форумов и буду гонять пока сетевой кабель не отключат.

- - - Добавлено - - -

дальше впаривать сказку про робуст фрактал.
    оооооот, это я люблю такое. Но не забывайте копирайт - источник этого знания, супер трейдер имя которого нельзя поминать всуе

http://savepic.ru/5830250.png

Каждый день елеотчики укладывают одну фигуру в другую, но это не фрактал. Lol и улыбаюсь :)
  2. 2,027
    Комментарии
    18
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    fsn, аргументы будут или только ко-ко-ко? Алексей вас щадил, фактами рыночными не бил. Я же всегда был свободен от такого гуманизма. Так что "припереться" и "упереться" на свой оплот шарлатанства (трейдерстерритори) может только fsn.

Всегда вас, шарлатанов, гонял, гоняю с форумов и буду гонять пока сетевой кабель не отключат.

- - - Добавлено - - -

оооооот, это я люблю такое. Но не забывайте копирайт - источник этого знания, супер трейдер имя которого нельзя понимать всуе

http://savepic.ru/5830250.png

Каждый день елеотчики укладывают одну фигуру в другую, но это не фрактал. Lol и улыбаюсь :)
    Откуда такая воинственность с утра в субботу?)
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в этих слова смысл исключительно интеллектуального спора, а не физического действия. В России сейчас по другому нельзя, затопчут - чуть только прояви слабину и уже не рекомендуют пользоваться робаст фракталом в EWT.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    fsn, аргументы будут или только ко-ко-ко?
    Я тебе про тр-к и 2е, 3е зигзаги аргументировал, так что кукарекаешь тут ты.

Алексей вас щадил, фактами рыночными не бил.
    Ой, ой, Васильев ну прям такой мэтр EWT, записные АНАЛитики; а ты задаей себе вопрос pr0 -кто тебе или Васильеву право дал кото-то бить или не бить, давать кому-то оценки, ярлыки вешать, ТЫ кто такой есть? Возомнили себя поборниками правды и справедливости, а на деле два шизофреника, с раздутым чувством значимости. Ты проще будь. А еще лучше идите вон с Васильевым на Пректера наедте, за то что он взял и накрутил отсебятины в Эллиоттовкую теорию, прикрылся его именем, ну а че? по твоиму рассуждению это уже не теория волн Эллиотта, а именная теория волн Пректера, че ж вы молчите? Идите боритесь за правду.

Каждый день елеотчики укладывают одну фигуру в другую
    Тяжелая, черт подери, работа укладывать то, одно в другое.

но это не фрактал
    во фрактальности я не сомневаюсь, ключевым было слово робуст, введенное Пректером и заезженное тобой до нихочу.

В общем резюмирую, ты pr0 (он же th120 он же threat) и Васильев исповедуете теорию волн Пректера, да, да не Эллиотта, а Пректера (все стого по твоей же логике), прикрываетесь громким EWT, а кто догматично не следует Пректеровской книге от 2005 года называете шарлотанами (скажи не так, иначе двойные стандарты, как говорят, в политике) из чего следует что шарлатаны именно вы, и коль скоро вы и в правду такие борцы за справедливость, то вы должны тихо, без соплей и слюней, самоустраниться.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    fsn, я тот, кто заставит таких как ты в рунете к Васильеву и ко мне обращаться на вы. Еще вопросы имеешь?
  6. 2,027
    Комментарии
    18
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    fsn, я тот, кто заставит таких как ты в рунете к Васильеву и ко мне обращаться на вы. Еще вопросы имеешь?
    А Вам, собственно, зачем это надо? Вам что, нечем заняться больше в жизни? Не перехожу на личности, просто интереса ради спросил?)))
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Ой, ой важности то сколько, смотри не лопни, а заставлять ты своих родных и близких будешь, но ни как не меня, а вообще очень аргументированный ответ от того кто от всех остальных арументированности требует. Продолжай в том же духе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    А Вам, собственно, зачем это надо? Вам что, нечем заняться больше в жизни? Не перехожу на личности, просто интереса ради спросил?)))
    Когда на рынке не можешь заработать (что Васильев и показал), остается только найти осмысленное обоснование потраченным годам, вот они и задвигают всем про EWP2005, выискивают шарлотанов, а как же иначе, ибо все банально - им реально больше нечем заняться.
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    О как!
    Ещё один с манией величия сорвался откуда то и припёрся с угрозами туда, куда его не звали.
    Сам хоть представляешь, как кого либо в рунете ты сможешь заставить обращаться к тебе на вы?
    Напиши.
    А то буду думать, что "Чапаев в бурке", а ты пишешь из дурки.
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    о забегали как! Одно дело потребительствовать и перекладывать на Алексея то, что не было в договоре об доверительном управлении и совсем другое ответить на простые вопросы из критикуемой модели.

Не можешь ответить? Не критикуй. Иначе выходит критиканство.
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    о забегали как! Одно дело потребительствовать и перекладывать на Алексея то, что не было в договоре об доверительном управлении и совсем другое ответить на простые вопросы из критикуемой модели.

Ну вот про треугольник и 2е, 3е зигзаги я тебе написал, а ты все пустословишь, ну ответь! что слабо? пыли то напустил, все шарлатаны, а караул! Ну ответь про треугольник и 2е, 3е зигзаги, ну, ибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать