Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 82 из 842 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту 807 http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=807
    отдаю разметку в хорошие руки. исправлена. дополнена в соответствии с нотацией и уровнем IQ. практически это результат суточной работы . Удачи.
    волна е в триугольнике куцая ())))) уж больно мала , как будто нисшего волнового уровня .....ее толком то и не видно
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    все ето было лиш к тому , что для варианта розметки 1-2, 1-2 как Вы сами любите говорит - "нет красоты" ;)
    ...верно, но я сразу обозначил, что вариантов развития данного движения много и какой из них будет верным сложно судить, но загонять цену в тренд не имея на это оснований, тоже нет смысла :)
  3. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...верно, но я сразу обозначил, что вариантов развития данного движения много и какой из них будет верным сложно судить, но загонять цену в тренд не имея на это оснований, тоже нет смысла :)
    ети трендовые конечно со времинем перерисовуются, но надо же от чого-то отталкиватся

4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...я же не запрещаю и не отказываюсь, я говорю, что это все второстепенно, так же как всякого рода уровни, от которых ни чего не остается рано или поздно :D
    Ну хорошо, это дело хозяйское. Я в последнее время при принятии решений ориентируюсь не только по ВА - слишком уж много в нём субъективизма. Есть более точные критерии, от которых никуда не денешься, ценовые уровни к ним как раз и относятся. И если пасьянс техники и ВА сходится, то можно и действовать. Вот для примера вчерашний вход чисто по ценовым уровням и дальнейшее движение цены - надеюсь закроется по тейку опять таки на ценовом уровне. Ну а дальше снова рутина: теханализ+ВА=действие. И остаются уровни, и они отрабатывают, но ясно что это не вечно - после отработки за уровни можно забыть. Хотя время от времени они и всплывают, тем самым путая карты волновикам. Ради общего развития можешь понаблюдать за ними - уверяю - там есть много неожиданного.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну хорошо...
    ...я и говорю, что это дело каждого, я тоже принимаю их во внимание, но они второстепенны. Вы строите цели выше 1,38 я пока этого не вижу и причин на то много, а именно я не вижу в внутренней структуре тех волн которые видите Вы. И если цена обновит локальные минимумы, то все эти уровни по большому счету останутся забытыми и ни какого смыслового воздействия на рынок иметь не будут :)
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...я и говорю, что это дело каждого, я тоже принимаю их во внимание, но они второстепенны. Вы строите цели выше 1,38 я пока этого не вижу и причин на то много, а именно я не вижу в внутренней структуре тех волн которые видите Вы.
    Ну цели.... Я их не строю, это возможные ориентиры, к которым есть вероятность сходить. Ясно что рынок сам всё устаканит. А по поводу внутренней структуры это не проблема - тот же рынкет ломает всё нарисованное нами художниками и пишет свою картину маслом на раз-два. :D

Просто когда я основное внимание уделял ВА частенько случалось, что происходящее на рынке меня вгоняло в ступор "Как же так? Ведь ДОЛЖНО же по ВА идти так то и так то..." Ан нет, ничего не должно, есть только вероятность. И вот когда эта вероятность сходится в технике, фундаменте, ВА или ещё в чём-то можно говорить что это уже большая доля вероятности.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... И вот когда эта вероятность сходится в технике, фундаменте, ВА или ещё в чём-то можно говорить что это уже большая доля вероятности.
    ...тоже верно, но я их использую как подтверждение той или иной модели и они все имеют в моем анализе второстепенное место :)
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...тоже верно, но я их использую как подтверждение той или иной модели и они все имеют в моем анализе второстепенное место :)
    Ну здесь есть спорные моменты. К примеру ВА прямо кричит влезть в рынок - вроде как волны легли гладенько. Ага, влазим, сидим довольные. Не обращаем внимания на уровни, фундамент... И тут здрасте-приехали - что-то начинают наши волны удлиняться, потом разгоняются ещё больше, слизывают стоп за стопом, а мы всё лезем... Смотрим календарь - ё-маёоооо, та это ж публикация протоколов FOMC была, но что там в тех протоколах сказано будет известно на следующий день, а локомотив уже прёть. :D А ведь перед протоколами цена замерла именно на таком ценовом уровне и не думала даже от него отскакивать, тем самым давая понять что рынок готов идти дальше, хотя по нашей волновой раскладке по идее здесь он должен был идти в противоположном направлении. Но не обратили мы внимания ни на технику, ни на фундамент. Это кстати я описываю не такое уж давнее событие, тогда как раз мне и удалось вовремя развернуться, тем самым избежать лося, получить профит, да ещё и параллельно в Рулетке выиграть. :D
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну здесь есть спорные моменты. К примеру ВА прямо кричит влезть в рынок - вроде как волны легли гладенько. Ага, влазим, сидим довольные. Не обращаем внимания на уровни, фундамент... И тут здрасте-приехали - что-то начинают наши волны удлиняться, потом разгоняются ещё больше, слизывают стоп за стопом, а мы всё лезем... Смотрим календарь - ё-маёоооо, та это ж публикация протоколов FOMC была, но что там в тех протоколах сказано будет известно на следующий день, а локомотив уже прёть. :D А ведь перед протоколами цена замерла именно на таком ценовом уровне и не думала даже от него отскакивать, тем самым давая понять что рынок готов идти дальше, хотя по нашей волновой раскладке по идее здесь он должен был идти в противоположном направлении. Но не обратили мы внимания ни на технику, ни на фундамент. Это кстати я описываю не такое уж давнее событие, тогда как раз мне и удалось вовремя развернуться, тем самым избежать лося, получить профит, да ещё и параллельно в Рулетке выиграть. :D
    ...так все же зависит от опыта и верности понимания теории :D Вот давайте посмотрим, что же за такое ТА или ФА развернуло цену на 1,3700+- или на 1,2040+-? Много раз спрашивал.. и что то ни разу не получил убедительного ответа. :)
  10. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Перед выходом новостей всегда сформировывается определенная волновая модель ...она же и отрабатывается...иногда движения нет...волны уже их отыграли...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать