Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 817 из 842 ПерваяПервая ... 717767807815816817818819827 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,373
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    alabama, я тоже виноват, прошу прощения за то, что написал, что вы подслились.
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Поверю на слово))))
    Прошу прощения, видимо, перепутал.
    Толерастия заразна.

А терперь серьезно.
    Вопрос к алабаме.
    Алексей, есть ли среди пректеровских норм что-то, к чему вы критически относитесь? У меня до сих пор под сомнением для сужающихся 1>3>5. Нет, я конечно категорически не согласна с Ленчиком, чтобы третья могла быть самой короткой.
  2. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Давай поженимся...

Се Жених грядет в полунощи

Не отвертишься
  3. 710
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Да вы вообще странный типчик. Правила с вами не обсуждают??? как с вами обсуждать то что вы отрицаете??? Каунты с вами обсуждать??? так вы до сих пор по злату свою первую волну не разложили. Конкретные сделки??? так вы не одной не представили. Наталья вообще геройский человек, сказала -сделала-уже второй стейт выкладывает. А от вас тишина, от другана вашего Ленчика слышно только -сделаю-предоставлю-напишу-разложу , а вот она сделала-разложила-заработала-представила. Этим она от вас и отличается, да какая разница сколько она постов пишет и в каком тоне, она на этом форуме в 100500 раз полезней и успешней вас. Леньчик кстати, месяц назад обещал чудесный стейт выложить, и где он??
    Дядя, вам чего? Опомнитесь. Что и где я отрицал? Про первую волну на xauusd всё написал - перечитывайте. Какой стейт вам от меня нужен. Зачем. Кто вы такой?
  4. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да вы вообще странный типчик. Правила с вами не обсуждают??? как с вами обсуждать то что вы отрицаете??? Каунты с вами обсуждать??? так вы до сих пор по злату свою первую волну не разложили. Конкретные сделки??? так вы не одной не представили. Наталья вообще геройский человек, сказала -сделала-уже второй стейт выкладывает. А от вас тишина, от другана вашего Ленчика слышно только -сделаю-предоставлю-напишу-разложу , а вот она сделала-разложила-заработала-представила. Этим она от вас и отличается, да какая разница сколько она постов пишет и в каком тоне, она на этом форуме в 100500 раз полезней и успешней вас. Леньчик кстати, месяц назад обещал чудесный стейт выложить, и где он??
    Нее, я вам обещал показать торговлю волновика по ВАШЕЙ же просьбе и обещание сдержал. А по стейту не обещал выложить через месяц. Если вспомнить, то я назвал условие его выкладывания.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Дядя, вам чего? Опомнитесь. Что и где я отрицал? Про первую волну на xauusd всё написал - перечитывайте. Какой стейт вам от меня нужен. Зачем. Кто вы такой?
    А вы??
    Теперь сложите все в кучку все , что вы за последний месяц тут наворакали. Перечитайте, внюхайтесь, и тихонечко, самому себе ответьте на мой вопрос.
  6. 710
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А вы??
    Теперь сложите все в кучку все , что вы за последний месяц тут наворакали. Перечитайте, внюхайтесь, и тихонечко, самому себе ответьте на мой вопрос.
    Дядя, а не с демуриной ли ты кухни приполз после её закрытия? Что, кушать хочется?
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Нее, я вам обещал показать торговлю волновика по ВАШЕЙ же просьбе и обещание сдержал. А по стейту не обещал выложить через месяц. Если вспомнить, то я назвал условие его выкладывания.
    Ну и фантазер вы любезный. Вы начали демонстрировать работу волновика -практика, как он трудится потея и крехтя. Я же взялся вести протольчик. По чесноку надеясь увидеть тайный смысл и логику в ваших действиях, которые вы открыли(с ваших слов). На предмет озвученной вами сделки все написал ранее. По поводу стейта, вот уже и условия пошли. главное наверное условие если заработаете? или как? Смешной.

- - - Добавлено - - -

Дядя, а не с демуриной ли ты кухни приполз после её закрытия? Что, кушать хочется?
    А что кормите???
  8. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да... вообще странный типчик.
    Узнаю в нём гоголевского Хлестакова!..

Вот и аудитория стала как-то так перед "ревизором" поститься...
    Ему же бы тот обед из трактира в кредит, а не свой
    .................................................. ....................на обозрение "депозит".
  9. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну и фантазер вы любезный. Вы начали демонстрировать работу волновика -практика, как он трудится потея и крехтя. Я же взялся вести протольчик. По чесноку надеясь увидеть тайный смысл и логику в ваших действиях, которые вы открыли(с ваших слов). На предмет озвученной вами сделки все написал ранее. По поводу стейта, вот уже и условия пошли. главное наверное условие если заработаете? или как? Смешной.
    У вас очень плохая память.
  10. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    У вас очень плохая память.
    : - У менЯ очень хорошая память... Ну и фантазер ты, любезный.
    .. : - Натали, где Вы?..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать