Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 816 из 842 ПерваяПервая ... 716766806814815816817818826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по 7 сделок в день - и это называется не сидеть у терминала?
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Ну вот... То за 15 месяцев не катит. А теперь по 7 сделок в день не устраивает.
  3. 823
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну вот... То за 15 месяцев не катит. А теперь по 7 сделок в день не устраивает.
    Скажите ещё, что я предложил на обсуждение динамику её счёта.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скажите ещё, что я предложил на обсуждение динамику её счёта.

Зато вы так смаковали динамику счета Алексея Васильева...

А тут какбэ и слово вставить некуда... Ну разве что про 15 месяцев... А потом про 7 сделок...
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Реально больше. У меня столько же открытые в плюсе в безубытке. в нереальном проценте. и я , как волновик. Знаю. каков будет счёт при закрытии данных ордеров.пока не буду дразнить открытыми ещё ордерами. За терминалом-а зачем.Я учусь. У Алексея. У Алабамы.Книгу вот выписала. Читаю. Летом в Сочи полечу. Всё сложилось. Всё удалось. Не в одиночку. Благодаря только тому. Что эти люди есть на планете. Вообще.
    Если я буду искать соринки в глазу-то есть промахи - то и найду бревно. Но мне это не даст профиту. Это ведь психология. Кто что ищет - тот это и находит .и с этим остаётся. Вот вы с бревном в чужом глазу так и остаётесь. а я с профитом. Взгляд иной. Позитивный.Фокус на продуктивность. и всё.

...ну хорошо. проняли. Вот вам ещё открытые мои сделки. Они в безубытке. Согласно пронозу с ними невесть что будет через 1 месяц-3 месяца.

6. 823
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Зато вы так смаковали динамику счета Алексея Васильева...
    Опять путаете и провоцируете. Я не обсуждал его счёт.

- - - Добавлено - - -

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2299035

Было бы правильно, Буби, если вы желаете что-либо с кем-либо здесь обсуждать, принести вам здесь, публично свои извинения за оскорбления присутствующих в теме.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поверю на слово))))
    Прошу прощения, видимо, перепутал.
  8. 823
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поверю на слово))))
    Прошу прощения, видимо, перепутал.
    alabama, я тоже виноват, прошу прощения за то, что написал, что вы подслились.
  9. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Реально больше. У меня столько же открытые в плюсе в безубытке. в нереальном проценте. и я , как волновик. Знаю. каков будет счёт при закрытии данных ордеров.пока не буду дразнить открытыми ещё ордерами. За терминалом-а зачем.Я учусь. У Алексея. У Алабамы.Книгу вот выписала. Читаю. Летом в Сочи полечу. Всё сложилось. Всё удалось. Не в одиночку. Благодаря только тому. Что эти люди есть на планете. Вообще.
    Если я буду искать соринки в глазу-то есть промахи - то и найду бревно. Но мне это не даст профиту. Это ведь психология. Кто что ищет - тот это и находит .и с этим остаётся. Вот вы с бревном в чужом глазу так и остаётесь. а я с профитом. Взгляд иной. Позитивный.Фокус на продуктивность. и всё.

...ну хорошо. проняли. Вот вам ещё открытые мои сделки. Они в безубытке. Согласно пронозу с ними невесть что будет через 1 месяц-3 месяца.

Давай поженимся...
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

- - - Добавлено - - -

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2299035

Было бы правильно, Буби, если вы желаете что-либо с кем-либо здесь обсуждать, принести вам здесь, публично свои извинения за оскорбления присутствующих в теме.
    Да вы вообще странный типчик. Правила с вами не обсуждают??? как с вами обсуждать то что вы отрицаете??? Каунты с вами обсуждать??? так вы до сих пор по злату свою первую волну не разложили. Конкретные сделки??? так вы не одной не представили. Наталья вообще геройский человек, сказала -сделала-уже второй стейт выкладывает. А от вас тишина, от другана вашего Ленчика слышно только -сделаю-предоставлю-напишу-разложу , а вот она сделала-разложила-заработала-представила. Этим она от вас и отличается, да какая разница сколько она постов пишет и в каком тоне, она на этом форуме в 100500 раз полезней и успешней вас. Леньчик кстати, месяц назад обещал чудесный стейт выложить, и где он??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать