Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 815 из 842 ПерваяПервая ... 715765805813814815816817825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Сутками за 15 мес заработать менее 900 у.е. (???) моё недоумение( с 1820 до 2710 - это не 100%, математик) - это пустая трата времени и сил.
    Закекс. Я только заметила цифру. С чего взято цифра 15 месяцев ??? Это стейт за 3 месяца разгон маленького счёта. КЭП.
    И к тому же сутками работать над собой - это не то. что Вы подумали. Это вот :

p.s. Я сутками не работаю. В тексте - я работаю над собой сутками. а это не одно и то же. Сутками - у меня туда и зарядка обязательный фитнесс входит.И обязательная прогулка . И чтение книг. И разметки. ))
    Кнопки я сутками не жму. Это точно.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    А вы не хотите тем же заняться???
    Троллю не с руки заниматься чем то еще, кроме троллинга
  3. 712
    Комментарии
    2
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Троллю не с руки заниматься чем то еще, кроме троллинга
    Ваш опыт тролля чувствуется сразу. Могли бы этого и не писать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Потому что уровень дискуссии соответствует. Я могу сказать прямо, но я думаю, вы обидитесь.
    Ну что вы, профессор. Вы же математик. И вы в приличном обществе здесь. Держите себя в рамках приличия.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ваш опыт тролля чувствуется сразу. Могли бы этого и не писать.
    Да ладно, не прибедняйся, уже все видят, что от тебя ни какого толку, ты теорию не знаешь, ты разметки не размечаешь, да в принципе и не умеешь. Все, что ты тут пишешь и есть троллинг, просто тебе пока еще везет, из-за того, что администрация закрывает на это глаза.

Но рано или поздно будет два варианта: или тебя за банят или форму продолжит гнить.
  5. 712
    Комментарии
    2
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да ладно, не прибедняйся, уже все видят, что от тебя ни какого толку, ты теорию не знаешь, ты разметки не размечаешь, да в принципе и не умеешь. Все, что ты тут пишешь и есть троллинг, просто тебе пока еще везет, из-за того, что администрация закрывает на это глаза.

Но рано или поздно будет два варианта: или тебя за банят или форму продолжит гнить.
    Надежды, хоть и отраду тебе подают, но они растают. Форуму быть и процветать. Не терзай себя злобой.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сутками за 15 мес заработать менее 900 у.е.( с 1820 до 2710 - это не 100%, математик) - это пустая трата времени и сил.
    Ну не за 15, а за 3. Но с другой стороны и не 100%, а 50%.
    Если для вас это не деньги и не результат, то я понимаю - такое бывает. Никаких проблем. Боюсь, что для всех остальных есть чему поучиться. Ну вот, например, у меня показатели скромнее, такого ММ я не могу себе позволить...

Это знаете как получается... Вы устраиваете конфликт по любому поводу. Ага - ты сливаешь, ну показали, объяснили, что в глазки долбиться плохо. И по новой, ага я помню - ты покупал... Откуда покупал, с чего вообще взял эту информацию? (ни один не затруднил себя объяснениями). И по новой - а твой результат гамно патамушта 15 месяцев... И опять, показали, объяснили, что в глазки долбиться ай-яй-яй... И опять... а сказать когда нечего, тогда начинается - самдурак и ваще бе-бе-бе.

Это хорошо и забавно, если длится ну месяц от силы. Сейчас это реально поднадоело.

З.Ы.
    Зато сопереживающие хотят какой-то дискуссии. Темы животрепещущие поднимают.
    Закончились все дискуссии, когда закончилось модерирование. Кто не успел, тот досвидос!
    Сочувствующие доставляют вообще отдельно. Типа ай-яй-яй ребята просто думают иначе, вот на них набросились! Ребята вообще мало думают, мало читают, и мало смотрят глазами. Ребята накидывают на вентилятор совершенно не глядя. А мы должны сюсю-мусюсю с ними, ИНАЧЕ ведь думают ребята, такая тонкая душевная организация... Как будто отличное от чьего-то мнение - пипец какой героический подвиг! Вот грибами закидываться ежедневно - вот это подвиг! Не каждый сможет!
  7. 712
    Комментарии
    2
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Ну не за 15, а за 3.
    На картинке шкала времени в каких единицах времени?
    Если в днях: 473 -10 (приблизительно момент первой сделки)=463/30=чуть более 15 месяцев.
    Если в часах: 463/24= 19,29 суток
    Откуда 3?

- - - Добавлено - - -

Вы устраиваете конфликт по любому поводу.
    Путаете вы. Сами провоцируете конфликты.
  8. 1,380
    Комментарии
    1
    Темы
    2102
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Зато сопереживающие хотят какой-то дискуссии. Темы животрепещущие поднимают.
    Закончились все дискуссии, когда закончилось модерирование. Кто не успел, тот досвидос!
    То есть вы здесь не для дискуссии?
    По мне так вы мало чем друг от друга отличаетесь. Разметок нет, замечаний по разметкам тоже нет. Так для развлекухи. Одно грибометание, кто кого быстрее забросает.
    Спор ради спора. А чё. Почему нет! Вам кажется что вы все в белом и на белом коне, а РЕАЛЬНО вы в ...
  9. 712
    Комментарии
    2
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    По мне так вы мало чем друг от друга отличаетесь. Разметок нет, замечаний по разметкам тоже нет. Так для развлекухи. Одно грибометание, кто кого быстрее забросает.
    Спор ради спора. А чё. Почему нет! Вам кажется что вы все в белом и на белом коне, а РЕАЛЬНО вы в ...
    Особенно они радуются, когда втроём на одного Леонида накидывают.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Путаете вы. Сами провоцируете конфликты.
    Сюр... Это я написал через месяц после своей успешной сделки, что сделка была сливной? Или может это я написал какой-то галоперидольный абстракционизм про свои покупки? Я если и провоцирую конфликт, то исключительно своим присутствием... Или может быть это я начал мешать анализ и торговлю?

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Именно для дискуссии, но меня начинает разбирать разочарование. Ввиду ее отсутствия. То, что мне приходится вытаскивать свои посты месячной давности... я считаю очень низким уровнем дискуссии. Если кто-либо не в состоянии прочесть буквы и сложить их в слова, то при чём тут я???

Вам кажется что вы все в белом и на белом коне, а РЕАЛЬНО вы в ...
    Это вам кажется, что мне кажется. Меня вообще эти художественные сравнения исключительно не интересуют. Мне нужен результат, если нет результата - мне нужно шоу. Это шоу надоело. Жду другого, пока жду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать