Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 814 из 842 ПерваяПервая ... 714764804812813814815816824 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Опять бубитролль невменяемого включает. Скорее даже не включает, а точнее, она всегда включенная. Про какое-то угадывание направлений всё нудит.
    Зачем-то свои достижения описывает. Сутками работает, а всё ничего путного не достигла.
  2. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Опять бубитролль невменяемого включает. Скорее даже не включает, а точнее, она всегда включенная. Про какое-то угадывание направлений всё нудит.
    Зачем-то свои достижения описывает. Сутками работает, а всё ничего путного не достигла.
    ну возьми удвой счёт. Видно что он удвоен. И это осторожными движениями. Если по нему жахнуть - это другой режим работы. счёт будет либо учетверён - либо его не будет. Это осторожный подход. В данном случае. Удвоение.

Достижения не зачем-то ,- а потому что. потому что мы здесь трейдеры- а вот вы случайно заблудились.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ты уже все, про себя в слух начал говорить?
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ... ничего путного не достигла.
    Опять какой-то сюр! Заработала 100% депо... и ничего путного не достигла... Скоро на другом полушарии начнут взрываться упорометры. Ни один прибор не рассчитан на такой уровень упоротости.
  5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей Васильев, больше уделяйте времени вашим платным подписчикам, а то разбегутся они. А здесь вам - троллю и бубитроллю кормиться не надо. Кончилось ваше время здесь.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Васильев, больше уделяйте времени вашим платным подписчикам, а то разбегутся они. А здесь вам - троллю и бубитроллю кормиться не надо. Кончилось ваше время здесь.
    Так тролль тут только один, ты.
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Опять какой-то сюр! Заработала 100% депо... и ничего путного не достигла... Скоро на другом полушарии начнут взрываться упорометры. Ни один прибор не рассчитан на такой уровень упоротости.
    Сутками за 15 мес заработать менее 900 у.е.( с 1820 до 2710 - это не 100%, математик) - это пустая трата времени и сил.
  8. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сутками за 15 мес заработать менее 900 у.е.( с 1820 до 2710 - это не 100%, математик) - это пустая трата времени и сил.
    ну так и начальный капитал маленький у счёта. Если видите. Деньги разные бывают. Я его "разгоняю".

как Вы правы. Я забыла это написать сегодня. Видно вся ушла в разметки мыслями.
    Обращение : дорогие граждане. Если Вы хотите удваивать и утраивать свои счета. Становиться грамотными и успешными. То поторопитесь в подписчики Алексея Васильева. Я его подписчица. Всем известно.
    Если вам надоело безграмотное глумление троллей - то ещё быстрее сюда. Кстати. 20 баксов окупаются в момент. не надо их жалеть.

https://спам/torgovye-signaly/

p.s. Я сутками не работаю. В тексте - я работаю над собой сутками. а это не одно и то же. Сутками - у меня туда и зарядка обязательный фитнесс входит.И обязательная прогулка . И чтение книг. И разметки. ))
    Кнопки я сутками не жму. Это точно.

9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Троица троллей, Алексей Васильев, BOUBI, alabama, не накручивайте друг другу счётчики пустыми сообщениями! Займитесь полезным не только для вас делом!
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=zakeksa;2302395]Троица троллей, Алексей Васильев, BOUBI, alabama, не накручивайте друг другу счётчики пустыми сообщениями! Займитесь полезным не только для вас делом![/QUOTE]
    А вы не хотите тем же заняться???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать