Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 813 из 842 ПерваяПервая ... 713763803811812813814815823 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Не, начало было не 28.09.2015, а 25.09.2015, здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2297007
    с продолжением: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2297029
    Ну так там и рынок никуда не пошел. СУММАРНЫЙ СТОП ПО ПИРАМИДЕ СОСТАВИЛ 13 ПУНКТОВ. СУММАРНЫЙ, КАРЛ!!!
    13 пунктов на всю совокупную позицию (не скажу каким объемом))) у меня составил 0,086%. С математикой тут туган, потому напишу цифры буквами - суммарный стоп меньше одной десятой процента... Это суровый алабамский ММ!
    с такими картинками сейчас: http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1445917569
    непонятна постановка цели тогда
    Таки я не понял... Вам интересны мои сливы или методика разметки, выбор сценария и расчет ММ???
  2. 913
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Таки я не понял... Вам интересны мои сливы или методика разметки, выбор сценария и расчет ММ???
    Не, нам интересно смотреть на результат игривости пректорианцев, когда вы трое - Алексей Васильев, Буби, а теперь и ты, потешаетесь над прогнозами эллиотчиков и метите противоположно, и в результате не угадываете направление.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    и в результате не угадываете направление.
    Человек-сюрреализм... Все упорометры разорваны в клочья!

У меня ощущение, что я разговариваю вообще просто так... Продажа закончилась профитом - не угадал направление... Я говорю, что не покупал пару и нигде о покупках не писал - чувак всё помнит... Выставляю картинки со словами - не канает...
    Это не фантастика, а какая-то трэш-комедия! Начинает надоедать, даже я столько смеяться не могу.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не, нам интересно смотреть на результат игривости пректорианцев, когда вы трое - Алексей Васильев, Буби, а теперь и ты, потешаетесь над прогнозами эллиотчиков и метите противоположно, и в результате не угадываете направление.
    Ты реально гонишь, наверное уже сам забыл, как бедного Австралийца пытался загонять в гору до последнего, пока он совсем не свалился, напомнить?
  5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну так там и рынок никуда не пошел. СУММАРНЫЙ СТОП ПО ПИРАМИДЕ СОСТАВИЛ 13 ПУНКТОВ. СУММАРНЫЙ, КАРЛ!!!
    13 пунктов на всю совокупную позицию (не скажу каким объемом))) у меня составил 0,086%. С математикой тут туган, потому напишу цифры буквами - суммарный стоп меньше одной десятой процента... Это суровый алабамский ММ!

Будьте же мужчиной, не нойте. Вы как неврастеник с истощённой психикой, всё Карла поминаете. Зачем вы вообще используете этот мем дебилов?
    С чего вы взяли, что мне интересно считать ваши пункты и проценты?
    Постановка цели в 0.6950, выше предыдущего Low, при том, что вы видели движение цены вниз, да, заинтриговала.

Леонидом было предложено повеселиться, вот я и вспомнил забавный случай вашего противостояния. Поищите лучше разницу в словах промежуточный и Intermediate. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2302071
  6. 913
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ты реально гонишь, наверное уже сам забыл, как бедного Австралийца пытался загонять в гору до последнего, пока он совсем не свалился, напомнить?
    Вот как раз-таки с австралийцем я вас и уделал
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надо напомнить троллям: http://procapital.ru/showthread.php?...t2300841<br />
  8. 6,698
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Такая чушь. Что вы бы не позорились с угадыванием направления перед реалными трейдерами. я стопы мешками собираю . но я всё равно мой счёт вверх идёт. Но я соглашусь не очень ровно . но. я выработала методику и будем смотреть далее на ровность. пока видно что стопы и серии стопов. вот посмотрите после этих сделок по евро и фунту моих. я честно за 5 лет " отсидки " на форексе столько не гребла. сколько за этот раз. потом покажу. посмотрю на ваше поведение. плохим мальчикам оле - лукойе не расрывает свой зонтик.))
    пока не ровно. Но ведь и я работаю над собой сутками. Поговорили бы лучше как работать над собой. как над ММ. как будто от варева в собственных какашках вам прибавляется что-то. одна убыль.

9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Зачем вы вообще используете этот мем дебилов?
    Потому что уровень дискуссии соответствует. Я могу сказать прямо, но я думаю, вы обидитесь.
    С чего вы взяли, что мне интересно считать ваши пункты и проценты?
    Потому что вы говорите о том, что я что-то слил. Сливают именно проценты от депо. 100% слил - всё геймовер. Вы сами начали этот разговор.

Леонидом было предложено повеселиться, вот я и вспомнил забавный случай вашего противостояния. Поищите лучше разницу в словах промежуточный и Intermediate.
    Я не понял контекста использования термина "промежуточный" так как разговор шел о математике полных циклов. В математике подобные словосочетания не имеют смысла.

1. Это было не в этой реальности.
    2. Это было не с австралийцем.
    3. Это было с грибами.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Леонид, ты типо так прикалываешься? Может проверим, кто кого уделал, а? Может вспомним твои рисунки как ты все снижение пытался загнать на верх и сравним с моими разметками?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать