Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 812 из 842 ПерваяПервая ... 712762802810811812813814822 ... ПоследняяПоследняя
  1. 901
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    В полном цикле промежуточного уровня... Какая философия во фразе... обожемой, мне кажется, когда писатели станут читателями настанет век всеобщего просвещения.
    Давай поржем вместе.

2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Давай поржем вместе.

А я ещё угорал с того, с каким вдохновением профессор торговал с вами наперегонки.

Он помнится подслился с воодушевлением и без философии.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    А я ещё угорал с того, с каким вдохновением профессор торговал с вами наперегонки.

Он помнится подслился с воодушевлением и без философии.
    Это про меня? Помнится первый трейд закончился стопом в 13 пипсов, а второй профитом в 70-80, точно не помню, дело кончилось Тейкпрофитом.

От тейкпрофитом очень трудно слиться, очень...
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это про меня? Помнится первый трейд закончился стопом в 13 пипсов, а второй профитом в 70-80, точно не помню, дело кончилось Тейкпрофитом.

От тейкпрофитом очень трудно слиться, очень...
    Помню, вы с азартом в обратную сторону брали от Леонида. Он, по его сообщениям, был явно в плюсе. Главное, что в разные стороны набирали.
  5. 901
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Помню, вы с азартом в обратную сторону брали от Леонида. Он, по его сообщениям, был явно в плюсе. Главное, что в разные стороны набирали.
    Да-да, я тоже это помню: "А я в обратную сторону, а я в обратную сторону..." А потом обана, и покупки откуда-то взялись
  6. 6,662
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а направление разве главное. у трейдера бывает и серия стопов. только он выйдет с профитом. главное мм. а вот этого у вас никогда не будет. потому что это уже математика - великая наука. никто из вас не говорит о математике. а говорит о направлении как панацеи. закекс вот с испугу целую ветку-корзину завёл - кто угадал кто не угадал. думает. p.s.
  7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вежливость - первое оружие мошенников. Пользователи сами скинутся на их использование.
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я напишу двумя постами, смешать, так сказать, но не взбалтывать...
    Понимаете, есть как минимум две реальности... объективная - и в ней я живу. И какая-то параллельная. Сейчас я процитирую свой пост из объективной реальности.
    Было.
    Вложение 996565

Стало. Из зеленого кружка ты запускал наверх, там у тебя и стрелка вверх и цель - 7250 обозначена. Красной стрелкой я отметил твое направление, зеленой - рынка.
    Вложение 996567

Точность - вежливость королей. Ну не царских ты кровей, чо уж тут уж...

З.Ы.
    Грибы, грибы... кругом ваще грибы!
    От чего Леонид тут был в плюсе я не знаю и не понимаю, ибо грибы не употребляю. Сорян.

- - - Добавлено - - -

Да-да, я тоже это помню: "А я в обратную сторону, а я в обратную сторону..." А потом обана, и покупки откуда-то взялись
    Шикардос! Это просто супер! Я очень-очень рад, что ты это помнишь... Эээхх)))
    А теперь новости из реального мира! Без наркотиков!
    Выкладываю начало. Взглянув на каляку-маляку от любителя грибов, я решил продать (из желтого эллипса) со следующими параметрами сделки:
    Продам))) со стопом на 7040 и целью в 6950
    Всё это я сейчас нанес на график. Эллипс - вход, синяя линия тейк, красная - стоп.

Рынок пошёл вниз, а я тем временем...
    На 7010 можно поставить пока временный стопик. Чё с ним дальше делать нужно будет смотреть после полного формирования импульсяки. Ну там пирамиду зрю я...
    Новую диспозицию нанес на график. Красный пунктир - старый стоп, красная линия - новый стоп, тейк не менялся.

Че было дальше можете посмотреть в своих терминалах.)))))
    Я не буду описывать тут расстановку пирамиды, потому что только указал о такой возможности, но не описал ее сразу (не помню почему).

А потом обана, и покупки откуда-то взялись
    А это новости из параллельного мира.
    Мало того, что у меня не было покупок в этой паре... Так я вообще о них не писал! Нигде! Зато ты о них помнишь!!!! Наркотики - это плохо! Пора завязывать!

З.Ы. Мораль истории в том, что от тейкпрофитов очень трудно слиться, очень! Наверное такое возможно в другой, параллельной вселенной... Я хз!
  9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выкладываю начало. ..
    Всё это я сейчас нанес на график. Эллипс - вход, синяя линия тейк, красная - стоп.

Рынок пошёл вниз, а я тем временем...
    Не, начало было не 28.09.2015, а 25.09.2015, здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2297007
    А я продам со стопом на 0.7030 и тейком 0.6955
    с продолжением: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2297029

Однако!
    Закрыло на 0.7022. Перезайду по 0.0709 со стопом 0.7029 и тейком в 0.6950.
    азартное это дело!!! Ууууух!
    Как пробьет 7010 общий стоп сдвинуть на 7020))))
    Уууухххх))))))
    - - - Добавлено - - -

с такими картинками сейчас: http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1445917569
    непонятна постановка цели тогда
    Продам))) ... целью в 6950
  10. 6,662
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    кстати. насчёт сливов. вот у меня основной счёт. и я думаю.когда-нибудь открою другой счёт. там будет типо или пан или пропал. в смысле. всё время на основном счёте приходится расчитывать. что попаду в геп. гепы случаются редко но метко. так нужен один счёт. что там бешеные проценты. но если в геп попадёшь - счётика не будет и всё. счета ведь тоже разные назначения бывают. вот я сейчас вижу -что могла бы добавиться мощно - к тому что есть. но надо думать что после выходных - и пока счётик.так что приходится мириться. а на каком-то счёте не буду мириться.так сделаю и всё.

Так что слив - это такая фигня в принципе. Главное на что счёт был расчитан и какие проценты давал.Можно успеть вывести деньги от самого рискованного. ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать