Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 811 из 842 ПерваяПервая ... 711761801809810811812813821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,593
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом,
    Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом
    Мы желаем счастья вам, и оно должно быть таким
    Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим.
    Они с Лёнькой короче оба любовь к грибам разделяют.
  2. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Cтаричка петрушки в переулочке не хватает.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Нет, я намекаю на то, что в полном цикле промежуточного уровня по Эллиотту может быть только соотношение 21+13=34.
    В полном цикле промежуточного уровня... Какая философия во фразе... обожемой, мне кажется, когда писатели станут читателями настанет век всеобщего просвещения.

Тоже пока не вижу конструктива в циклах. Вертела и так и эдак. Написала индикатор, который строит в перспективе, но как-то использовать это не удается.
    Я понимаю о чем вы. Тут дело в том, что циклы могут быть только с волнами. Более того, что волны состоят из циклов. Вообще это основы теории, ну там - фрактальность и тд. Очевидно, что нельзя строить разметку по, например, Нили, а циклы считать по Эллиотту. Если вы не согласны с Пректером, то использовать циклы бессмысленно...

Наверное надо отделять волны отдельно циклы отдельно, то есть строить циклы по другому принципу независимо от волн. И только потом сравнивать. Совпали - отлично!
    Зачем?

З.Ы.
    Для BOUBI, у вас есть ряд ошибок, я чуть позже соберусь с мыслями и изложу в чем именно.
  4. 1,357
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем вы. Тут дело в том, что циклы могут быть только с волнами. Более того, что волны состоят из циклов. Вообще это основы теории, ну там - фрактальность и тд. Очевидно, что нельзя строить разметку по, например, Нили, а циклы считать по Эллиотту. Если вы не согласны с Пректером, то использовать циклы бессмысленно...
    Это понятно, что волны состоят из циклов. И с Пректером я согласна, что бы там не писали в порывах страсти...Не потому, что он всегда прав, а потому что он прав чаще остальных.
    Я по роду своей деятельности много занималась обработкой всякой разной информации. Часто она была противоречива, а выводы нужны были для жизни практической. Пыталась обрабатывать эту информацию с разных сторон, и если получалось что-то логичное обобщенное, то это признак того, что я на верном пути. Как-то так. То есть больше для контроля, чем для сомнений.
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    То есть больше для контроля, чем для сомнений.
    Я хочу сказать, что рисовать расширяющиеся диагонали, короткие третьи и при этом считать циклы - занятие бессмысленное. Нравятся расходимцы - ноу проблем. Но это автоматически означает, что циклы у вас не заработают никогда.
  6. 5,593
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я хочу сказать, что рисовать расширяющиеся диагонали, короткие третьи и при этом считать циклы - занятие бессмысленное. Нравятся расходимцы - ноу проблем. Но это автоматически означает, что циклы у вас не заработают никогда.
    Алексей. А можно в перспективе ожидать книгу ?
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Алексей. А можно в перспективе ожидать книгу ?
    Ну я пишу дисер на тему))))
    Не знаю как насчет книги, мне кажется, что сначала надо, чтобы люди меньше писали. Ибо циклы - это то, что в книге... а видят почему-то фигу.
  8. 1,357
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если это ко мне, то у меня нет даже расходимцев, не то что все остальное. И писала об этом Лене на форуме, что я не воспринимаю расходимцев. Если я с ним (с Леней) корректно общаюсь, то это не значит что я с ним согласна. Вы слишком доверяете импульсивной Боуби, а она не всегда корректна. Лично я предпочитаю общаться с людьми без адвокатов (тем более бесплатных?), чего и вам желаю.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если это ко мне, то у меня нет даже расходимцев, не то что все остальное. И писала об этом Лене на форуме, что я не воспринимаю расходимцев. Если я с ним (с Леней) корректно общаюсь, то это не значит что я с ним согласна.
    Это не к вам вообще, это я обобщаю.

Вы слишком доверяете импульсивной Боуби, а она не всегда корректна. Лично я предпочитаю общаться с людьми без адвокатов (тем более бесплатных?), чего и вам желаю.
    Я не доверяю слишком импульсивной Боуби... Мне вообще неинтересно кто и насколько импульсивен. Мне интересна эффективность, BOUBI произвела не меня впечатление работой над собой, самообразованием и эффективностью своих разметок. Для меня это работа, поэтому я отношусь к этому как к работе...
    А кто насколько и почему импульсивен предлагаю узнать в вк, фейсбуке, инстаграмме и тд... Вэлкам!
  10. 1,357
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    BOUBI произвела не меня впечатление работой над собой, самообразованием и эффективностью своих разметок. Для меня это работа, поэтому я отношусь к этому как к работе...
    Это да! Именно поэтому я и терплю её выходки, как неизбежность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать