Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 810 из 842 ПерваяПервая ... 710760800808809810811812820 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    В принципе подмену-замену типа 23+11 впервые увидела у ПР0, потом он завязал с этой идеей.
    Тоже пока не вижу конструктива в циклах. Вертела и так и эдак. Написала индикатор, который строит в перспективе, но как-то использовать это не удается. Наверное надо отделять волны отдельно циклы отдельно, то есть строить циклы по другому принципу независимо от волн. И только потом сравнивать. Совпали - отлично!
    ...ага.а alabama решил этот вопрос ,и это работает у него. значит он сделал всё неправильно.
  2. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Странно, я думала что если человек в игноре, то от он никакой стороной тебя не касается. Ан нет, вполне может продолжать пакостить. Вот только зачем, мне ведь пофиг,он в игноре. По крайней мере глупо с его стороны.
  3. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Странно, я думала что если человек в игноре, то от он никакой стороной тебя не касается. Ан нет, вполне может продолжать пакостить. Вот только зачем, мне ведь пофиг,он в игноре. По крайней мере глупо с его стороны.
    почему. я наслаждаюсь. если бы вас не было. вас Лёня и Наталья надо было бы придумать. а то знаете скучно - одни формулы. правила и нормы. вы отрада.
  4. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Странное наслаждение делая пакость. Впрочем каждому своё...Вы случайно каббалу не изучаете?
  5. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Странное наслаждение делая пакость. Впрочем каждому своё...Вы случайно каббалу не изучаете?
    но на мой взгляд пакость - это явиться в центр изучения волнового анализа и писать глупости на эту тему. я имею право поставить минус. это не пакость-а законное право.
  6. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    но на мой взгляд пакость - это явиться в центр изучения волнового анализа и писать глупости на эту тему. я имею право поставить минус. это не пакость-а законное право.
    А глупость по вашему в том, что мнение свое собственное, отличное от вашего. Мне на минус наплевать, писала уже что воспринимаю это как комплимент. Просто жаль, что вы тормозите в своем развитии.
  7. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А глупость по вашему в том, что мнение свое собственное, отличное от вашего. Мне на минус наплевать, писала уже что воспринимаю это как комплимент. Просто жаль, что вы тормозите в своем развитии.
    у меня есть простое предложение вам с Лёней. Читать книгу - прежде чем размышлять на эту тему. а то получается вы заново хотите открыть теорию - не читая её.
  8. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    у меня есть простое предложение вам с Лёней. Читать книгу - прежде чем размышлять на эту тему. а то получается вы заново хотите открыть теорию - не читая её.
    Аналогичное предложение я вам тоже могу сделать. Видите как мы взаимны в своих действих. Причем прочитайте хотя бы раза три, чтобы потом достойно спорить. Впрочем, ничего не меняется. Вы влезли в рамку из которой даже и не стараетесь выбраться. Успехов!!!
  9. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Аналогичное предложение я вам тоже могу сделать. Видите как мы взаимны в своих действих. Причем прочитайте хотя бы раза три, чтобы потом достойно спорить. Впрочем, ничего не меняется. Вы влезли в рамку из которой даже и не стараетесь выбраться. Успехов!!!
    Полная абсолютная взаимность. Видимо страшные ,безграмотные , нерегулярные , несрабатывающие каунты - как ваш по фунту. и есть великая цель саморазвития со знаком минус.
  10. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Полная абсолютная взаимность. Видимо страшные ,безграмотные , нерегулярные , несрабатывающие каунты - как ваш по фунту. и есть великая цель саморазвития со знаком минус.
    Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом,
    Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом
    Мы желаем счастья вам, и оно должно быть таким
    Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать