Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 806 из 842 ПерваяПервая ... 706756796804805806807808816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 764
    Комментарии
    0
    Темы
    334
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Нет. Лёня. Страницы книги одним постом. Я не буду словесно воспринимать. не буду изучать и рыться в книгах. Вообще историческая пыль не для меня. Одним постом. Пожалуйста. И будем посмотреть. Где заканчивается Эллиотт и где начинается ЛЁНЯ в твоих разметках ? Опять сечёшь ?
    Вот смотри. У нас вообще с этим просто - нарушил правило - тебе говорят Это не Пректер. В момент. потому что правила понятны и прозрачны. А у тебя вообще разобрать невозможно где Эллиотт . А где уже Лёня.
    Буби, я их уже выкладывал. Ну хочешь - на еще: пример расходимца, которых с твоих слов "не было у Эллиотта".
    Это Закон волн, Р.Н. 38-го года, о котором ты, скорее всего, тоже ничего не знаешь.
  2. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Буби, я их уже выкладывал. Ну хочешь - на еще: пример расходимца, которых с твоих слов "не было у Эллиотта".
    Это Закон волн, Р.Н. 38-го года, о котором ты, скорее всего, тоже ничего не знаешь.
    Вообще со стула упала. Здесь не пересекаются 1 и 4 волна. Какая ж это диагональ ? 4 до 1 не дотягивает. Это импульсяка . Я не говорю о отсутствии образующий линий - как признак Диагонали. Это импульсяка у него.
  3. 764
    Комментарии
    0
    Темы
    334
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вообще со стула упала. Здесь не пересекаются 1 и 4 волна. Какая ж это диагональ ? 4 до 1 не дотягивает. Это импульсяка . Я не говорю о отсутствии образующий линий - как признак Диагонали. Это импульсяка у него.
    Глазки разуйте, милочка. А то я тоже упаду с кресла.
  4. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Глазки разуйте, милочка. А то я тоже упаду с кресла.

5. 764
    Комментарии
    0
    Темы
    334
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Буби, вы хватаете вершки, оставляя корешки. Ширше надо смотреть, ширее.
    Посмотрите на пятую волну.
    Вы меня держите за ыдыота? Стал бы я выкладывать импульс в подтверждение диагональника?
  6. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Буби, вы хватаете вершки, оставляя корешки. Ширше надо смотреть, ширее.
    Посмотрите на пятую волну.
    Вы меня держите за ыдыота? Стал бы я выкладывать импульс в подтверждение диагональника?

приятных выходных. Еллеоттчик.

7. 764
    Комментарии
    0
    Темы
    334
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

приятных выходных. Еллеоттчик.

Это что за сюрреализм?
  8. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это что за сюрреализм?
    Всё же очевидно с пояснениями на скрине. Вся модель - импульс. и 5 волна импульса - импульс с горизонтальным треугольником of 4. третья не самая корроткая при этом. там самая короткая 1 of 5

повторно. приятных выходных. еллеотчик. мне больше нечего делать в пятницу в 23:30 убеждать вас о правилах диагонали. Правда - это так по - Лёниному. ни одного признака диагонали нет - но диагональ есть ))

9. 764
    Комментарии
    0
    Темы
    334
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всё же очевидно с пояснениями на скрине. Вся модель - импульс. и 5 волна импульса - импульс с горизонтальным треугольником of 4. третья не самая корроткая при этом. там самая короткая 1 of 5

повторно. приятных выходных. еллеотчик. мне больше нечего делать в пятницу в 23:30 убеждать вас о правилах диагонали. Правда - это так по - Лёниному. ни одного признака диагонали нет - но диагональ есть ))
    Не, это не принимается. Треугольник там вы сами нарисовали, в том числе его три волны, которых там нет. Все, что вы нарисовали после вашей второй волны треугольника имеет пологий спуск вниз, то есть у вас D зашло за B. Поэтому там не может быть треугольника по определению. Так что выкрутиться не удалось, затуманив нам ум. Мы люди внимательные, нас на мякине не проведешь.

Но ладно, вот вам самый убойный вариант. Тут вам фантазия не поможет .
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    я посчитала по полному волновому циклу - волна окончена. должна быть...чёрные метки - это циклы. в завершённом импульсе их 21 . поэтому я не ожидаю размазни а ля типо треугольник. Эта моя первая работа по циклам.

кто -нибудь будьте человеками . пожалуйста. скопируйте картинку и текст и перед Алабама можете положить. меня там забанили. Что скажет. Что верно 21 в импульсе. ведь. должно быть окончание волны сейчас. он в тупой теме корзина EWA на прокапитале резвится сейчас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать