Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 805 из 842 ПерваяПервая ... 705755795803804805806807815 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,223
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Тут выясняется, что ни ты, ни твой кумир, в глаза не видели работы (ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ!!!) Эллиотта. Откуда ж тогда вам знать, что я развиваю свою теорию, а не теорию Эллиотта.
    Лёня носится по веткам. и что бы ему в каждой ветке отдельно доказали. Я в одной ветке уже это сделала.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2300823
    Всё. я к вам потеряла интерес. Пойду на балкон учить книгу. Которая пришла " Ключ к поведению рынка " . Что бы меня не искали - не строили домыслы. что пропала. слилась. Обычно легенды начинают сочинять. Учу на балконе. пароль от форума выкину. Сосредоточусь на теориии.Взять с вас нечего - а дать тоже нечего - вы не берёте. правила и нормы. Которые у нас работают.
  2. 7,223
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тут выясняется, что ни ты, ни твой кумир, в глаза не видели работы (ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ!!!) Эллиотта. Откуда ж тогда вам знать, что я развиваю свою теорию, а не теорию Эллиотта.
    у нас в книге Р. Пректера сказано. Что Эллиотт обозначал двойной зигзаг АВС-X-АВС

Для того. Кто изучает Р. Пректера EWP 2005 достаточно инфрмации. Далее общение с памятниками и духом Ральфа Нельсона не входит в наши обязанности. Так как книгу другую учим и следуем. Здесь написано . Что Р. Н. Эллиоттт выполнил не очень корректно и аккуратно нотацию по двойным и тройным зигзагам и двойным и тройныим тройкам. Этих знаний нам достаточно. Так как и книгу мы изучаем EWP 2005. Задавайте вопросы по книге EWP 2005 - а не сторонним пудрите нам мозги.

3. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у нас в книге Р. Пректера сказано. Что Эллиотт обозначал двойной зигзаг АВС-X-АВС

Для того. Кто изучает Р. Пректера EWP 2005 достаточно инфрмации. Далее общение с памятниками и духом Ральфа Нельсона не входит в наши обязанности. Так как книгу другую учим и следуем. Здесь написано . Что Р. Н. Эллиоттт выполнил не очень корректно и аккуратно нотацию по двойным и тройным зигзагам и двойным и тройныим тройкам. Этих знаний нам достаточно. Так как и книгу мы изучаем EWP 2005. Задавайте вопросы по книге EWP 2005 - а не сторонним пудрите нам мозги.
    Ох, Буби, Буби, вы уж в сложившейся ситуации промолчали бы, дабы не продолжать обличать себя в незнании про существование таких книг, как "Закон природы - секрет вселенной" Р.Н. Эллиотта. Я думал, и впрямь, люди изучили кучу всего и пришли к выводу, что EWP2005 лучшее.
    А тут обычные некомпетентные в волновом анализе люди, что вы, что ваш кумир, которым однажды в руки попала EWP 2005. А крику-то, крику-то.
    Не, я, конечно, не ханжа, можно что-то не знать, где-то чего-то не дочитать, забыть в конце концов.... Но чтобы с таким напором и с таким хамством, называя других шарлатанами и лжецами, обнажать свое незнание о существовании "Закон природы - секрет вселенной" 46-го года...
  4. 7,223
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ох, Буби, Буби, вы уж в сложившейся ситуации промолчали бы, дабы не продолжать обличать себя в незнании про существование таких книг, как "Закон природы - секрет вселенной" Р.Н. Эллиотта. Я думал, и впрямь, люди изучили кучу всего и пришли к выводу, что EWP2005 лучшее.
    А тут обычные некомпетентные в волновом анализе люди, что вы, что ваш кумир, которым однажды в руки попала EWP 2005. А крику-то, крику-то.
    Не, я, конечно, не ханжа, можно что-то не знать, где-то чего-то не дочитать, забыть в конце концов.... Но чтобы с таким напором и с таким хамством, называя других шарлатанами и лжецами, обнажать свое незнание о существовании "Закон природы - секрет вселенной" 46-го года...
    Вам сказали здесь направление. сложившееся до вашего появления - была книга Р. Пректер EWP 2005 она и остаётся. Я многими страницами ранее объявила - что сторонние знания мне не нужны. Сознательно. Говорила. После того Вы и Наталья продолжили мне вдалбливать Эллиотта 46 - и прочих годов. Которые . Если мне будет необходимо - я и так скачаю и изучу. Но цели такой не было. Так как я не историк и не археолог. Вопрос. Зачем и после всего Вы продолжаете это делать - как Ваш этот пост ?
  5. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну вот, у обличителей в шарлатанстве уже Эллиотт в расход пошел. Все, ваша секта раскрыта!

Это надо в рамочку: "После того Вы и Наталья продолжили мне вдалбливать Эллиотта 46 - и прочих годов. Которые . Если мне будет необходимо - я и так скачаю и изучу. Но цели такой не было. Так как я не историк и не археолог."

Жеесть!
  6. 7,223
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну вот, у обличителей в шарлатанстве уже Эллиотт в расход пошел. Все, ваша секта раскрыта!

Это надо в рамочку: "После того Вы и Наталья продолжили мне вдалбливать Эллиотта 46 - и прочих годов. Которые . Если мне будет необходимо - я и так скачаю и изучу. Но цели такой не было. Так как я не историк и не археолог."

Жеесть!
    А в чём жесть. Мы изучакем EWP 2005 Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер
    Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер

Повторяю для особо одарённых Эллиоттовцев. вы фамилию отличаете хотя бы Эллиотт и Пректер. Ну и на том спасибо.
  7. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А в чём жесть. Мы изучакем EWP 2005 Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер
    Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер Роберт Пректер

Повторяю для особо одарённых Эллиоттовцев. вы фамилию отличаете хотя бы Эллиотт и Пректер. Ну и на том спасибо.
    Понятно. Вы изучаете теорию EWP2005. А почему тех, кто изучает теорию Эллиотта вы называете шарлатанами?
  8. 7,223
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Понятно. Вы изучаете теорию EWP2005. А почему тех, кто изучает теорию Эллиотта вы называете шарлатанами?
    Лёня. Покажи мне страницу. Где Эллиотт говорил о отрытых им
    1.Начальная диагональ. Как ты рисуешь часто.
    2. Начальная расширяющаяся диагональ.
    3. Начальная расширяющаяся диагональ из троек.
    4. Самая короткая третья. Тебя подлавливали на самой короткой третьей.
    Есть подозрения. Даже при беглом ознакомлении с работами Эллиотта - что у тебя не " Чистый " Эллиотт. Сечёшть мысль. Вот покажи мне это всё вышеперечисленное.
    Если это не совпадёт - то это просто " система Лёни " и всё. Слова Эллиотт выкидываешь. Что ты им как знаменем машешь. Тебе только об этом и говорят.
  9. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Лёня. Покажи мне страницу. Где Эллиотт говорил о отрытых им
    1.Начальная диагональ. Как ты рисуешь часто.
    2. Начальная расширяющаяся диагональ.
    3. Начальная расширяющаяся диагональ из троек.
    4. Самая короткая третья. Тебя подлавливали на самой короткой третьей.
    Есть подозрения. Даже при беглом ознакомлении с работами Эллиотта - что у тебя не " Чистый " Эллиотт. Сечёшть мысль. Вот покажи мне это всё вышеперечисленное.
    Если это не совпадёт - то это просто " система Лёни " и всё. Слова Эллиотт выкидываешь. Что ты им как знаменем машешь. Тебе только об этом и говорят.
    Пункты 1, 2, 3, 4: он про них вообще ничего не говорил, но размечал и не запрещал. Картинки я выкладывал.
    + дополнение про диагонали из троек: диагонали им рассматривались в одном классе с треугольниками горизонтальными, а они состоят из троек.
  10. 7,223
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пункты 1, 2, 3, 4: он про них вообще ничего не говорил, но размечал и не запрещал. Картинки я выкладывал.
    + дополнение про диагонали из троек: диагонали им рассматривались в одном классе с треугольниками горизонтальными, а они состоят из троек.
    Нет. Лёня. Страницы книги одним постом. Я не буду словесно воспринимать. не буду изучать и рыться в книгах. Вообще историческая пыль не для меня. Одним постом. Пожалуйста. И будем посмотреть. Где заканчивается Эллиотт и где начинается ЛЁНЯ в твоих разметках ? Опять сечёшь ?
    Вот смотри. У нас вообще с этим просто - нарушил правило - тебе говорят Это не Пректер. В момент. потому что правила понятны и прозрачны. А у тебя вообще разобрать невозможно где Эллиотт . А где уже Лёня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать