Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 804 из 842 ПерваяПервая ... 704754794802803804805806814 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,992
    Комментарии
    1
    Темы
    2582
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Это в импульсе не может, а в диагональниках не было такого запрета. Вообще, напомню, что диагональники Эллиотт вообще рассматривал вместе с горизонтальными треугольниками, просто как разновидность треугольника.
    Разновидность то разновидностью, но суть другая: треугольник корректирует, а диагональник движет.
  2. 1,140
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Разновидность то разновидностью, но суть другая: треугольник корректирует, а диагональник движет. А двигать с такой третьей очень проблематично, ведь пятая тогда может её и не передвинуть. Или усечение в диагональнике это тоже твое?
    Диагональник сам по себе еле-еле движет, иначе бы там не было пересечений. Он поэтому и получается всегда корявый. Ведь диагональники не появляются в разгар тренда, они появляются либо в начале, либо в конце тренда.

Диагональник это вообще такой зверь, от которого можно ожидать все, что угодно.

Я бы даже сказал так, ну упрощенно, конечно: все, что не поддается объяснению - диагональник.
  3. 1,992
    Комментарии
    1
    Темы
    2582
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Диагональник сам по себе еле-еле движет, иначе бы там не было пересечений. Он поэтому и получается всегда корявый. Ведь диагональники не появляются в разгар тренда, они появляются либо в начале, либо в конце тренда.

Диагональник это вообще такой зверь, от которого можно ожидать все, что угодно.

Я бы даже сказал так, ну упрощенно, конечно: все, что не поддается объяснению - диагональник.
    То есть у тебя получаеся по аналогии W-X-Y, где Y треугольник завершает коррекцию, но
    1-2-3-4-Y треугольник завершает все движение. Мысль для меня странная, но понятная.
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Корзина есть, будет урна... Предлагаю еще создать раздел "писсуар" и "очко".
    И вот тогда точно пребывание на форуме станет легким и приятным!
    Толерасты, ну чё у вас с логикой?
    для меня один из важных принципов работы модератора - чтобы сообщения не удалялись из тем неизвестно куда, чтобы они не уничтожались
  5. 1,140
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    То есть у тебя получаеся по аналогии W-X-Y, где Y треугольник завершает коррекцию, но
    1-2-3-4-Y треугольник завершает все движение. Мысль для меня странная, но понятная.
    Ты меня верно понимаешь. Вот видишь, коррективные фигуры могут появляться и на месте действующих волн. Надо отдать должное Пректеру, что он этот момент из работ Эллиотта не упустил. Но волновики на это не обращают почему-то внимание. А между тем, повторюсь, Эллиотт диагональники рассматривал в одном классе с горизонтальными треугольниками.
  6. 7,238
    Комментарии
    8
    Темы
    11024
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Главное. Что всё работает и по классике. Все было. и Стало. Но надо. Надо Лёне оставить свой след в теории и неутомимо развить свою теорию. без этого никак.

Я потом дорасскажу сказку про страшную девочку Буби. Которая всё солила и солила евро. Даже когда все её разворачивали. Многим позже расскажу.

7. 1,140
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Главное. Что всё работает и по классике. Все было. и Стало. Но надо. Надо Лёне оставить свой след в теории и неутомимо развить свою теорию. без этого никак.

[/ATTACH]
    Тут выясняется, что ни ты, ни твой кумир, в глаза не видели работы (ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ!!!) Эллиотта. Откуда ж тогда вам знать, что я развиваю свою теорию, а не теорию Эллиотта.
  8. 7,238
    Комментарии
    8
    Темы
    11024
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тут выясняется, что ни ты, ни твой кумир, в глаза не видели работы (ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ!!!) Эллиотта. Откуда ж тогда вам знать, что я развиваю свою теорию, а не теорию Эллиотта.
    Так я хотя бы знаю. Что у Эллиотта не было начальной диагонали. потому что в моей книге Пректера так и сказано в главе начальная диагональ - Превоначально ведущая диагональ не была открыта Эллиоттом - но тебя не волнует. Что мы тебе это напоминаем. Ты просто глухонемого изображаешь. в ответ. но ты их и лепишь. Что скоро у тебя одна начальная диагональ и останется. Да ещё расширяющаяся. какие вопросы ?
  9. 1,992
    Комментарии
    1
    Темы
    2582
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лень, вот мне по фиг. Буби у меня в игноре. Но почему ты все время оправдываешься. доказать ей что-то бесперспективно, это аут! Но ты постоянно пытаешься это сделать. Это значит, что есть сомнения по поводу твоего анализа.
  10. 7,238
    Комментарии
    8
    Темы
    11024
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Лень, вот мне по фиг. Буби у меня в игноре. Но почему ты все время оправдываешься. доказать ей что-то бесперспективно, это аут! Но ты постоянно пытаешься это сделать. Это значит, что есть сомнения по поводу твоего анализа.
    о-о-о аттракцион невиданной догадливости... Не прошло и 10 лет. мама включила критическое мышление. )) Если метод доказан и самодостаточен - то его владельцу будет пофиг. Что какая-то Буби не верит в метод или не понимает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать