Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 803 из 842 ПерваяПервая ... 703753793801802803804805813 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,429
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Надо нам попытаться сделать более приятным пребывание в нашем разделе.

А если нам попросить админа создать в этом разделе тему, например, под названием "УРНА", и, чтобы никому не было обидно за потерянные для истории свои обубликованные тексты, пусть он или модератор переносит их туда. Будем вызывать периодически модератора на какой-нибудь срок для очистки тем от флуда.

Что делать с троллем BOUBI?
    то же что и делают с троллем закекс. ничего.
  2. 2,087
    Комментарии
    1
    Темы
    2687
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Надо нам попытаться сделать более приятным пребывание в нашем разделе.

А если нам попросить админа создать в этом разделе тему, например, под названием "УРНА", и, чтобы никому не было обидно за потерянные для истории свои обубликованные тексты, пусть он или модератор переносит их туда. Будем вызывать периодически модератора на какой-нибудь срок для очистки тем от флуда.

Что делать с троллем BOUBI?
    Вот такая лично моя песня.
    По семейным причинам у меня был перерыв в торговле. Сейчас есть время, хочу возобновить ее и освежить в голове наработки. Ветка для меня полезна, так как актуальна и востребована. Мне плевать чья разметка сработает, а чья нет. Торговлю строю на своем собственном анализе. Но чтобы он был качественным необходим критический подход. Использую мысли участников форума, сама делюсь собственным мнением. Меня не раздражает резкая критика по существу, наоборот, благодарна за любую обоснованную критику.
    В ветке участвую месяц, и пока непотребное поведение заметила только у Буби. Я так понимаю, что Буби это как стихийное бедствие, как ураган, как фонтан, из которого прет все подряд, и сделать с этим ничего нельзя, только смириться и не обращать внимания. Чем меньше ей уделять внимания, тем меньше у неё будет повода оскорблять. Я так по крайней мере надеюсь. Наверное можно поставить её в игнор.
    Теперь по А.Васильеву. Тут его сильно не хвалят, мягко говорят. Не в курсе что он слил, как он размечает.
    Мне не интересна чужая торговля. Но если человек после неудачи пытаетя подняться и продолжить, не важно в какой деятельности, то это говорит о его профессионализме, если конечно он сделает выводы из предыдущего. Не вижу причин поносить человека за это. Как раз наоборот, говорят, за одного битого двух не битых дают. И что, никто из нас не сливал свое депо?
    Не то чтобы я была за мир, дружбу, кукурузу. Я за разумный, обоснованный обмен мнениями. Чтобы можно было задать дурацкий вопрос, и никто бы тебя лошарой не обозвал. А если бы даже и обозвал, то дал бы хотя бы за это верный ответ.
    Всем удачи!!!
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А если нам попросить админа создать в этом разделе тему, например, под названием "УРНА"
    Корзина есть, будет урна... Предлагаю еще создать раздел "писсуар" и "очко".
    И вот тогда точно пребывание на форуме станет легким и приятным!
    Толерасты, ну чё у вас с логикой?
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    а может алабаму в модераторы просить?
  5. 1,187
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    .......
    Теперь по А.Васильеву. Тут его сильно не хвалят, мягко говорят. Не в курсе что он слил, как он размечает.
    Мне не интересна чужая торговля. Но если человек после неудачи пытаетя подняться и продолжить, не важно в какой деятельности, то это говорит о его профессионализме, если конечно он сделает выводы из предыдущего. Не вижу причин поносить человека за это. Как раз наоборот, говорят, за одного битого двух не битых дают. И что, никто из нас не сливал свое депо?......
    Наталья, я согласен с тобой и тоже говорил примерно это же. В том, что кто-то слил одно депо нет ничего сильно страшного, если это не в системе. Но тут вопрос в другом: не понятна после этого реакция слившегося на чужие разметки, например, вот эта.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а может алабаму в модераторы просить?
    Ха!
    Есть понятие - "толерантность". Так вот я ее полная противоположность! Надо в словари добавить, алабама - антитолераст! Человек-напалм!
  7. 7,429
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да я уже думаю - когда тема клозет откроется. всё жду. У закексы всё выше и выше уровень - клозет ни сегодня - завтра появится
  8. 2,087
    Комментарии
    1
    Темы
    2687
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Наталья, я согласен с тобой и тоже говорил примерно это же. В том, что кто-то слил одно депо нет ничего сильно страшного, если это не в системе. Но тут вопрос в другом: не понятна после этого реакция слившегося на чужие разметки, например, вот эта.
    Вложение 997627
    Видишь, Лень. Я вот тоже в упор не понимаю твоих разметок. Написал бы нам основные свои принципы, кроме 3-5 5-3. Если исключительно Эллиотт, то и у него 3-я не может быть самой короткой. А у тебя это присутствует, не здесь конкретно правда. Может я Эллиотта подзабыла?
  9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ха!
    Есть понятие - "толерантность". Так вот я ее полная противоположность! Надо в словари добавить, алабама - антитолераст! Человек-напалм!
    С человеком, если у него мозг хорошо работает, можно найти общий язык, даже если он резок в суждениях, но не роняет достоинство другого ниже плинтуса.
  10. 1,187
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Видишь, Лень. Я вот тоже в упор не понимаю твоих разметок. Написал бы нам основные свои принципы, кроме 3-5 5-3. Если исключительно Эллиотт, то и у него 3-я не может быть самой короткой. А у тебя это присутствует, не здесь конкретно правда. Может я Эллиотта подзабыла?
    Это в импульсе не может, а в диагональниках не было такого запрета. Вообще, напомню, что диагональники Эллиотт вообще рассматривал вместе с горизонтальными треугольниками, просто как разновидность треугольника.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать