Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 802 из 842 ПерваяПервая ... 702752792800801802803804812 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение

Я никак не пойму чё ты пристал? Ты хочешь, чтобы перед тобой извинились? Почему? Ты же не перед кем не извинялся, когда тебе тоже показывали картинки из Эллиотта... Ты не извинялся, когда тебе показали, что бывают логарифмические шкалы на графиках... Ты не извинялся, когда тебя возюкали ТВОИМИ же картинками... Более того, ТЕБЕ КАЗАЛОСЬ (да и кажется), что ты чертовски остроумно всех переспорил (даже старину Эллиотта). Так сейчас чего истерить? Ты был неправ в миллиарде случаев и не считал себя обязанным быть при этом достаточно объективным, чтобы проявить элементарную вежливость. Мне на вежливость было пофиг до тех пор, пока ты вдруг не решил, что теперь Алексей Васильев должен извиниться... Беда, беда с логикой!

З.Ы. А хочешь я извинюсь? За что угодно могу извиниться? Хочешь, за убийство Кеннеди извинюсь?
    Да не, мне не надо извенений. Достаточно просто чтобы Васильев выключил "дурака".
    А то вроде вот привел человеку аргумент, а он вроде как не слышит. Типа давай дальше...

Про то, в чем ты меня упрекаешь, я не согласен. Тогда речь шла о том, что Эллиотт размечал расходимцы без пректеровских соотношений, я привел достаточно его картинок в обоснование своих слов, пускай даже если и не учитывать один спорный график.

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    За что извиняться Алексею. Если у него действительно нет таких картинок в книге. протестую. вас слишком много и вы носитесь адскими толпами здесь.
    Нее, "у него нет в книге" и "Эллиотт никогда не обозначал двойные зигзаги АВС, не надо лживых заявлений" это разные вещи.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    С чего бы? Ты покажи книгу, в которой утверждается, что сам Эллиотт помечал двойные зигзаги буквами ABC, че резину то тянешь? А там уже поговорим за лжеца. Годится так?

- - - Добавлено - - -

Ну вот, у меня значит другая книга, так как там нет таких картинок. Скуинь пожалуйста мне эту книжку я гляну.
    Это как: "покажи книгу, в которой утверждается, что сам Эллиотт помечал двойные зигзаги буквами ABC"?

То есть тебе оригинальной картинки от Эллиотта недостаточно, а нужно книгу, где бы про Эллиотта говорили, что он делал так-то так-то?

Алексей Васильев, я тебе привел оригинальную картинку Эллиотта, и уже даже не один я, как бы тебе это не противило.

Тебе остается либо признать свою ошибку, либо дальше заниматься болтологией.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сначала...
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Брать слова обратно про лжеца будешь? Или слабо?
    Потом...

Да не, мне не надо извенений. Достаточно просто чтобы Васильев выключил "дурака".
    С логикой чё-то. С ЛО-ГИ-КОЙ...

А то вроде вот привел человеку аргумент, а он вроде как не слышит. Типа давай дальше...
    Нуачо? Тебе можно, а другим не?

Про то, в чем ты меня упрекаешь, я не согласен.
    Да это понятно! Разве кто-то говорит, что для тебя существуют аргументы?

Этого не стоит делать из принципа. В прошлый раз он протроллил на пять страниц абсолютно в такой же ситуации... а тут - здравствуй попа новый год, признавайте свою ошибку. Ага-ага... Толерасты такие толерасты!
  3. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Сначала...

Потом...

С логикой чё-то. С ЛО-ГИ-КОЙ...

Нуачо? Тебе можно, а другим не?

Да это понятно! Разве кто-то говорит, что для тебя существуют аргументы?

Этого не стоит делать из принципа. В прошлый раз он протроллил на пять страниц абсолютно в такой же ситуации... а тут - здравствуй попа новый год, признавайте свою ошибку. Ага-ага... Толерасты такие толерасты!
    Алабам, тебя почти невозможно в чем-то переубедить. Вот я тебе же показывал, что то, что ты представил мне за июль как ошибочные разметки является не совсем тем, как ты это представил.

Ты сказал - я ответил; ни у кого ниче не получилось друг другу втолковать, ну и пусть. На этом и разбежались.

Ты хоть и непереубеждаемый, но ведешь себя корректно в основном. А. Васильев себя ведет иначе, поэтому извинений не нужно, но все же за свои слова придется ему как-то мазаться.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алабам, тебя почти невозможно в чем-то переубедить.
    Ой, да ладно! Были примеры. Все дело в аргументах.
  5. 2,074
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

Ты хоть и непереубеждаемый, но ведешь себя корректно в основном. А. Васильев себя ведет иначе, поэтому извинений не нужно, но все же за свои слова придется ему как-то мазаться.
    ПОМА́ЗАННИК
    1. Ист. Тот, над которым совершён обряд помазания на царство; монарх. П. Божий (о российском императоре).
    2. [с прописной буквы] В христианстве: Спаситель человечества, Месси́я; одно из имён Иисуса Христа. П. Божий (=Иисус Христос). ● От греч. christos - помазанник, т.е. тот, кто прошёл ритуал помазания головы освящённым елеем (символ божественной милости) и тем самым призван к высшему ответственному служению (как царь или первосвященник).

Кто мазать будет?
  6. 7,393
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Книгу получила. Р. Пректер Ключ к поведению рынка. бестселлер. Тираж книги 2000 Экземпляр Здравствуйте 2000 наших русскоязычных сограждан . Я пожалуй. Учитывая окружающую помоечность этого форума - отвечу на все вопросы на сайте Алексея Васильева. Там конструктив и тишина. все работают в обстановке взаимоуважения. Милости прошу. будем читать вместе книгу 2001 человек со мной. Отвечу на все вопросы. Это моя вторая книга
  7. 2,074
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну вот, похоже можно вставить свои 5 коппек и не быть ...не могу подобрать слово...
    На EURUSD самый простой вариант это А-В-С, где В треугольник Но вот А=С и это меня напрягает. Все смотрят плотно вниз. А мне не нравится что ВСЕ!
    Вложение 996265
    Вариант становится все более реальным. Ну или двойной зигзаг. Вполне можем дйти до 1,18...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Д

Это как: "покажи книгу, в которой утверждается, что сам Эллиотт помечал двойные зигзаги буквами ABC"?

То есть тебе оригинальной картинки от Эллиотта недостаточно, а нужно книгу, где бы про Эллиотта говорили, что он делал так-то так-то?

Алексей Васильев, я тебе привел оригинальную картинку Эллиотта, и уже даже не один я, как бы тебе это не противило.

Вот смотри Леонид, вроде нормально попросил, без каких либо намеков, согласись? А ты разводишь бодягу на несколько страниц. Я показал картинку со страницей книги, которая есть у меня и на ней нет таких картинок.

Ты выложил свою, и ты считаешь, что все должны челом бить и верить, что это его картинка?

Я попросил Алексея, он мне её скинул, за что ему большое спасибо.
  9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надо нам попытаться сделать более приятным пребывание в нашем разделе.

А если нам попросить админа создать в этом разделе тему, например, под названием "УРНА", и, чтобы никому не было обидно за потерянные для истории свои обубликованные тексты, пусть он или модератор переносит их туда. Будем вызывать периодически модератора на какой-нибудь срок для очистки тем от флуда.

Что делать с троллем BOUBI?
  10. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вот смотри Леонид, вроде нормально попросил, без каких либо намеков, согласись? А ты разводишь бодягу на несколько страниц. Я показал картинку со страницей книги, которая есть у меня и на ней нет таких картинок.

Ты выложил свою, и ты считаешь, что все должны челом бить и верить, что это его картинка?

Я попросил Алексея, он мне её скинул, за что ему большое спасибо.
    Вот смотри, Алексей, суть не в скинутой книге, а в обсуждаемом вопросе. Скидывать или нет тебе книгу - это мое право. Я, например, не хочу тебе скидывать никакие электронные книги, так как, к сожалению, из сложившегося обычая моего с тобой общения у меня не сложилось доверительного отношения к собеседнику, уж больно приемчики сомнительные ты используешь в диспутах. Поэтому на просьбу скинуть тебе книгу в электронном варианте, я поостерегусь ее распространять через тебя.

Но разве в этом суть?

Тебе было предоставлено две картинки с указанием источника.
    Могу третью предоставить, но это все из той же Эллиоттовской "Закон природы - секрет Вселенной" 46 года. Неужели у тебя нет этой основополагающей работы Эллиотта??

- - - Добавлено - - -

Предлагаю поставить точку в этом плевом вопросе, который точно не стоит трехстраничного обсуждения, так как это факт. Итак, Эллиотт использовал для обозначения двойных зигзагов ABC. Алексей, ты согласен?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать