Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 80 из 842 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,224
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …минимальные цели волны [2] достигнуты, предположительно после теста уровня 78% Фибоначчи длины волны [1] цена будет находиться в нисходящем движении или как минимум в нисходящей коррекции :)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...1&postcount=77
    "неделя "удалась у Вас. Я тоже считаю , что это импульс - не зиг-заг. сознательно заключила в канал для наглядности. там хочется влепить зиг- заг АВС. но с каналом - проясняется. тогда это (I) . (II) - буквы пока этот момент доучу - но явно нисходящий канал. двойные тройные тройки переходящие в зигзаг .скорее так.
    Ваши разметки всё лучше. Они просто становятся интуитивно понятными незаумному волновику и пригодными для :greedy:

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в любом случае для быков плохие сигналы, сами посмотрите с 2008 года ни одного локального экстремума, а новые локальные минимумы есть. И каждая новая попытка вырасти не более чем коррекция к падению состоящая из четко выраженных троек. Так что думаю, мы на верном пути ;) :)
  3. 7,224
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...в любом случае для быков плохие сигналы, сами посмотрите с 2008 года ни одного локального экстремума, а новые локальные минимумы есть. И каждая новая попытка вырасти не более чем коррекция к падению состоящая из четко выраженных троек. Так что думаю, мы на верном пути ;) :)
    ...да на верном. после прояснения импульса. ((повторюсь )там хочется влепить зиг заг АВС и стопиЦот заходных вниз. ))и то что это не треугольник даёт основания считать (II) :clover:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...да на верном. после прояснения импульса. ((повторюсь )там хочется влепить зиг заг АВС и стопиЦот заходных вниз. ))и то что это не треугольник даёт основания считать (II) :clover:
    ....почему же не треугольник? Вполне адекватный горизонтальный треугольник в волне b, там где ему и надо быть :)
    ..а 100500 заходных это жалкая попытка коррекцию разметить началом мощного выброса :)
  5. 7,224
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ....почему же не треугольник? Вполне адекватный горизонтальный треугольник в волне b, там где ему и надо быть :)
    ..а 100500 заходных это жалкая попытка коррекцию разметить началом мощного выброса :)
    разумно. логично. но фразу "пректер дурак" тоже на заборе не напишешь.:flowers_002:

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    разумно. логично. но фразу "пректер дурак" тоже на заборе не напишешь.:flowers_002:
    ...ну такую фразу ни кто не говорит. А вот постоянно рисовать 100500 заходных, а потом на этом месте рисовать все таки коррекцию, это уже болезнь :)
  7. 7,224
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...ну такую фразу ни кто не говорит. А вот постоянно рисовать 100500 заходных, а потом на этом месте рисовать все таки коррекцию, это уже болезнь :)
    ///стопиЦот раз согласна. я думаю здесь необходима идентификация предидущего движения как у меня пост
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=78
    если бы предидущая модель идентифицировалась как конечная модель зиг-заг АВС - то стопицотзаходных. А если предидущая модель идентифицировалась как импульс 12345 - то следующая коррекция. всё просто.
    ...а рисовать не видя предидущих волн в контексте - морская болезнь.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...:flowers:
    ...Наташа, то что Вы наконец то начали рассматривать старшие уровни это хорошо, но Вы сами внимательней вглядитесь в то, что и как Вы размечаете :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...нет Наташа, Вы меня не поняли, но возможно я Вас тоже не понял, треугольник на графике это наверное альтернативный вариант, из за не верной нотации на графике. По этому и говорил Вам ране, учите нотацию, что бы другие участники не путались в Ваших разметках. :)
    Что касается корреляции, то давно уже корреляция между ними на столько слаба, что использовать это при рассмотрении разметки не стоит. :)
  10. 7,224
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...нет Наташа, Вы меня не поняли, но возможно я Вас тоже не понял, треугольник на графике это наверное альтернативный вариант, из за не верной нотации на графике. По этому и говорил Вам ране, учите нотацию, что бы другие участники не путались в Ваших разметках. :)
    Что касается корреляции, то давно уже корреляция между ними на столько слаба, что использовать это при рассмотрении разметки не стоит. :)
    умри но сделай...разметку ^/@
    http://www.youtube.com/watch?v=bND25QUcgd8

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать