Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 797 из 842 ПерваяПервая ... 697747787795796797798799807 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лёня. ну что ты такое говоришь. Что ты смел и в одиночестве. Посмотри сколько вас вокруг. сколько таких сейчас управляют здесь на форуме и в рунете. И поймёшь. Что ты среди 99 % находишься. которые орут - что рынок нельзя засунуть в правила. Поверь. ты не единичная звезда на костре Жанна Дарк. Это нас 4 человека. мы стоим против 99 % своими разметками по правилам и нормам. Нас 4 - КЭП. Это значит мы как тот солдат " в списках не значился " один стоял.
    А вот Вас - разрастается как грибы от сырости , как плесень. видать от лени плесень и грибы на мозгу нарастает. открой глаза. Какое мученичество. Ты в большинстве.
    Буби, вы очень сильно заблуждаетесь в вере в эти правила. Рано или поздно вы в очередной раз выбросите свой бестселлер в г. Сочи. Мне верить не надо, вы сами это поймете. А может и не поймете, но тогда вы даже и миллиона не заработаете.
  2. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Буби, вы очень сильно заблуждаетесь в вере в эти правила. Рано или поздно вы в очередной раз выбросите свой бестселлер в г. Сочи. Мне верить не надо, вы сами это поймете. А может и не поймете, но тогда вы даже и миллиона не заработаете.
    Не выброшу. У меня при изучении мозг как-то сильно увеличивался в размерах - и было чувство. Что он там вообще больше черепной коробки становится. При этом горячий становился. Я боялась инсульт получить. Меня погнали на томографию мозга. Я там в пластиковом гробу короч 15 минут закатанная лежала. Искали инсульт. Вроде пронесло. Я знаю. Что на такие траты мозга никто не пойдёт. Поэтому нас 4 человека. против 99 % Выбросить конспекты - это защита организма для выживания.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Насчет стохастика нет споров не потому, что он никому не нужен - а потому, что правила его интерпритации не допускают двойного толкования, как ВА. Даже не двойного - а многократного.
    Фишечка в том, что ВА НЕ ДОПУСКАЕТ ДВОЙНОГО ТРАКТОВАНИЯ... Никогда не задавались вопросом - почему у волновиков никак не контактирующих совпадают разметки?
    Вариативность ВА - это, когда существует две альтернативы, например, вторая волна будет плоскостью или двойной тройкой. На этом вариативность ВА заканчивается... Те, долбоклюи, которые рисуют два направления на своей разметке (как я недавно показал) просто имеют вас в глазки. Ничего общего с ВА это не имеет.

Жить... И другим не мешать...
    А не мешать - значит не навязывать свою точку зрения, как единственно правильную.
    Никто и не навязывает, мы говорим об объективности. О фактах, об уже свершившемся. Понимаете? Нельзя навязать, что если будешь выдумывать чухню, то превратишься в кое кого, и целый месяц не сможешь угадать. Это просто факт, зафиксированный на этих страницах. Ну нельзя это навязать.
    Вообще разговор был о том, что с "другим" ВА все шли в отдельные темы и не мешали общаться на очень конкретные темы теории, но так как модератора не стало и гуры расслабили булки, то действительно разговор теряет свою предметность.

Можно сказать, что рынки ходят по закону 7+5, и найти этому кучу примеров на истории, где всё ляжет одно в одно.
    Да наверное можно... А никто не сделал наверное потому, что впадлу!

Так что, любая разметка, не более чем допущение или фантазия - но уж никак не некий жесткий закон.
    Абсолютно с вами согласен. Любая разметка - это допущение, возможность... ну выпонели к чему я!
    ВЕ-РО-Я-ТНОСТЬ.
    А закон или правило - это просто закон и правило. Всё просто.
  4. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не выброшу. У меня при изучении мозг как-то сильно увеличивался в размерах - и было чувство. Что он там вообще больше черепной коробки становится. При этом горячий становился. Я боялась инсульт получить. Меня погнали на томографию мозга. Я там в пластиковом гробу короч 15 минут закатанная лежала. Искали инсульт. Вроде пронесло. Я знаю. Что на такие траты мозга никто не пойдёт. Поэтому нас 4 человека. против 99 % Выбросить конспекты - это защита организма для выживания.

У нас там в мозгу столько всего скрыто. Что не задействовать такую интересную махину - было бы странно. Мне потом самой интересно стало. Сколько там всего напрятано. Вот подумайте какую гигантскую машину многие не желают использовать. Смотреть ролик обязательно. Прежде чем что-то писать по этому поводу. Спасибо.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нужна помощь. Столкнулся с такой проблемой ДЦ Альпари перед закрытием самостоятельно (в одностороннем порядке) изменил кредитное плечо на меньшее в итоге на момент закрытия с учетом прибыльных ордеров получается уже минус!!! Если в понедельник будет сильный геп не в мою сторону, то наверняка словлю маржин кол. Можно ли это как то обжаловать??? В техподдержку обратился но увы ответ будет лишь в понедельник. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть.
  6. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alivon Посмотреть сообщение
    Нужна помощь. Столкнулся с такой проблемой ДЦ Альпари перед закрытием самостоятельно (в одностороннем порядке) изменил кредитное плечо на меньшее в итоге на момент закрытия с учетом прибыльных ордеров получается уже минус!!! Если в понедельник будет сильный геп не в мою сторону, то наверняка словлю маржин кол. Можно ли это как то обжаловать??? В техподдержку обратился но увы ответ будет лишь в понедельник. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть.
    Может и нельзя обжаловать. 1 октября закон о деятельности дилинговых центров или брокеров там каких-то . и плечо меняют. Алексей Васильев на своём сайте предупреждения делал . Словно отец родной всем. Я обратилась свою кухоньку. Они сказали - типо...мы хорошо зашхерились - так что нас этот закон не касается. Такие дела. Меня не коснулось плечо.

Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть.
    Мы списались со своими конторами после предупреждения Алексея. у нас всё пучком.
  7. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да ваш бестселлер от 2005 года лет на 5 отбросил назад волновой анализ в своем развитии. Благо есть думающие критически умы. Сейчас пик моды на этот бестселлер, но времена пройдут.

Вот, например, треугольник во второй волне. Он есть тут. Но попробуйте его выложить на форуме и вы подвергнитесь жесточайшему пси давлению со стороны праведных. Выдержать его будет нелегко, так как вам приведут кучу цитат из авторитетной книги, расходящейся миллионными тиражами. Вас обзовут шарлатаном. Многим этот негатив просто не нужен, и они уходит с форума, оставив здравую мысль недонесенной до общественности, а общественность остается с засилием и самодурством секты в рунетовской сфере волнового анализа.
    И самое главное, я уверен, что сам Пректер уже давным давно допускает возможность таких треугольников, равно как и многое, что запрещал в своем издании 2005 года, так как исследователь он серьезный. Просто не говорит пока.
    Вложение 997191
    То Вы говорите о Эллиотте. Что закон Эллиотта должен быть ровно на столько. На сколько его сам Эллиотт открыл. на момент жизни и на момент смерти. Вы называли остальных и Пректера " Расширителем " было такое слово у Вас. Теперь оказывается - Пректер тормозит - и задерживает всех в развитии. Ддаа. Вы уж определитесь. Эллиотт - или " тормозит " .

Лёня. Не позорьтесь на всю огромную россию. Взять нас на понт на какую-то кривую страшную картинку. Идите заплатите Алексею Васильеву за профессионализм и не позорьтесь. Что вы выкинули страшную картинку - и мы её будем опровергать крутыми скринами по японцу. Я не настолько ещё пока святая.
  8. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    То Вы говорите о Эллиотте. Что закон Эллиотта должен быть ровно на столько. На сколько его сам Эллиотт открыл. на момент жизни и на момент смерти. Вы называли остальных и Пректера " Расширителем " было такое слово у Вас. Теперь оказывается - Пректер тормозит - и задерживает всех в развитии. Ддаа. Вы уж определитесь. Эллиотт - или " тормозит " .

Лёня. Не позорьтесь на всю огромную россию. Взять нас на понт на какую-то кривую страшную картинку. Идите заплатите Алексею Васильеву за профессионализм и не позорьтесь. Что вы выкинули страшную картинку - и мы её будем опровергать крутыми скринами по японцу. Я не настолько ещё пока святая.
    У вас своя теория, у меня - своя. А истина где-то между. У меня хватает ума это понимать. Может хватит меня склонять? Или это неотъемлемая часть вашего ритуала поклонения вашему кумиру? Вы прямо челом ему бьете...
  9. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У вас своя теория, у меня - своя. А истина где-то между. У меня хватает ума это понимать. Может хватит меня склонять? Или это неотъемлимая част поклонения вашему кумиру? Вы прямо челом ему бьете...
    Да в том то и дело. что у вас своя теория. а у нас своей теории нет. мы открываем книгу и ей следуем.все правила и нормы. И это работает. Воот у Лёни СВОЯ теория. СВОЯ ИГРА. да не склоняю я Вас. я думаю - где когда клинч мозга у Вас произошёл. то " Пректер " = " расширитель " надо соблюдать. всё как было открыто Эллиоттом. С этим . конечно понятнее всего было.
    И тут такая метаморфоза. Что я в шоке. За что Вы тогда кровь проливали - непонятно. и что Вас натолкнуло перевернуться. Может и правда - в мозге полно загадок. как вот в клипе Татьяны Черниговской.

Лёня. когда Вы будете 10 инструментов вести период от 1месяц - до 1 часа - каждый день. Я Вам сама в ножки упаду. Но факт - что это практически невозможно сделать. Это феномен. того же мозга. А сколько в природе феноменов - ну ка быстренько считаем. Перед этим был Перельман. только. Факт в том . что я могу констатировать факт без зависти и злобы. А Вы не можете.
  10. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я никогда не говорил, что теория должна оставаться неизменной. Я говорил лишь то, что она ушла немного не туда. Сам Эллиотт колебался от возможности треугольника во второй и невозможности этого.

- - - Добавлено - - -

и что Вас натолкнуло перевернуться. Может и правда - в мозге полно загадок..
    Собственное расследование.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать