Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 795 из 842 ПерваяПервая ... 695745785793794795796797805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,272
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Если человек перестает расти, оставаясь на достигнутом, он умирает. Поэтому к нормам и правилам Пректера как и ко всему в жизни я отношусь критически. Сам Пректер относится к ним критически, иначе бы он не развивался и не переиздавался. Люди не такие придурки как вам кажется. Сами поймут что к чему и выберут свой путь. Для этого не надо на всех лить грязь, кто не с вами.
    враньё. Пректер никак не изменяется. он изменяется в строну ужесточения. то что разметки смехотворны-так это беда. Человек не может всё успеть. Он занимается социономикой. а помощники его лепят что хотят. получая папину зарплату. это беда. это умные люди уже давно обсудили. мне скучно мусолить пятитыщный раз.
    Так вот вопрос-почему бы Вам не присоединиться к соответствующей философии. Она там как раз таковая. точь в точь. Любое существо в природе ищет комфортную для себя среду в жизни. Она и бактерия ищет комфортную для себя среду для существования и размножения

почему здесь в срачь и в пику - экстаз что ли получить охота в одно место.
  2. 1,586
    Комментарии
    1
    Темы
    2358
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    враньё. Пректер никак не изменяется. он изменяется в строну ужесточения. то что разметки смехотворны-так это беда. Человек не может всё успеть. Он занимается социономикой. а помощники его лепят что хотят. получая папину зарплату. это беда. это умные люди уже давно обсудили. мне скучно мусолить пятитыщный раз.
    Так вот вопрос-почему бы Вам не присоединиться к соответствующей философии. Она там как раз таковая. точь в точь. Любое существо в природе ищет комфортную для себя среду в жизни. Она и бактерия ищет комфортную для себя среду для существования и размножения

почему здесь в срачь и в пику - экстаз что ли получить охота в одно место.
    Вы правы, деточка. Здесь мне делать нечего. Мерзость.
  3. 843
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пректер никак не изменяется. он изменяется в строну ужесточения.
    Ждем, когда у старины начнутся послабления. Недалек тот день. Я войду тогда в высшую степень экзальтации, наблюдая за вашим поведением после этого )).
  4. 6,272
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ждем, когда у старины начнутся послабления. Недалек тот день. Я войду тогда в высшую степень экзальтации, наблюдая за вашим поведением после этого )).
    Моё поведение не изменится от этого. я останусь соблюдать правила и нормы волнового анализа. так как они у меня работают. Моё поведение от этого не изменится. и даже если мир перевернётся.а тем более Р. Пректер перевернётся. у меня работает и баста.
  5. 740
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У Вас время до конца суток. Перечисленные ники по окончании суток у меня отправляются в список игнорирования - и я уж не буду заглядывать в женском люопытстве - а что вы там всё таки ниписали. Скажу - вы у меня и так уже там - я просто ещё заглядываю-вдруг чё дельное ляпнут. Не ляпнут. Переоценила. Жду.
    Наш ответ обскурантизму: http://procapital.ru/showthread.php?t=77691
  6. 6,272
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Наш ответ обскурантизму: http://procapital.ru/showthread.php?t=77691
    ну да. главное что бы толерантые просвещенцы что-нибудь да конкретное сделали здесь и такого масштаба.
    для начала бы себя вытащили из звания " флудёр " - а то как - то доверия нету к флудёрам.)) и толерастам.)) толерастов я вообще боюся. у меня боязнь баб с бородой после евровиденья.
  7. 843
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Моё поведение не изменится от этого. я останусь соблюдать правила и нормы волнового анализа. так как они у меня работают. Моё поведение от этого не изменится. и даже если мир перевернётся.а тем более Р. Пректер перевернётся. у меня работает и баста.
    А знаете почему? Вы удобно устроились в обстановке, где не нужно думать и искать. Вам все расписано в правилах, вы им следуете. Минимум затрат.
    Ведь чтобы набраться смелости, поняв, что некоторые моменты попахивают фальшью, и выйти на рискованный путь самостоятельного познания истины, нужна решимость.
  8. 6,272
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    А знаете почему? Вы удобно устроились в обстановке, где не нужно думать и искать. Вам все расписано в правилах, вы им следуете. Минимум затрат.
    Ведь чтобы набраться смелости, поняв, что некоторые моменты попахивают фальшью, и выйти на рискованный путь самостоятельного познания истины, нужна решимость.
    Да бросьте Вы уже Жанну Дарк на костре из себя строить. Почему у нас работает. Алексей Васильев. prO , alabama , BOUBI = 4 человека сказали - Да. Эврика ! И всё - таки она вертится - у нас это работает. Даже. 1 одного человека было бы достаточно - что бы доказать. Что это работает. А Вы не знаю чем занимаетесь. Нам вы не вотрёте - а вот новичков покалечите. но пусть уж это они вас потом догоняют. я не могу всех прикрыть. ))
  9. 843
    Комментарии
    0
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да бросьте Вы уже Жанну Дарк на костре из себя строить. Почему у нас работает. Алексей Васильев. prO , alabama , BOUBI = 4 человека сказали - Да. Эврика ! И всё - таки она вертится - у нас это работает. Даже. 1 одного человека было бы достаточно - что бы доказать. Что это работает. А Вы не знаю чем занимаетесь. Нам вы не вотрёте - а вот новичков покалечите. но пусть уж это они вас потом догоняют. я не могу всех прикрыть. ))
    Ну завтра можно создать систему на основе постулата, что рынки движутся по закону 3+5, и при условии, что это заявит какая-нить авторитетная голова, можно будет найти много примеров, что рынки ходят именно так.

Буби, что выдумаете по йене?
  10. 740
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у нас работает. Алексей Васильев. prO , alabama , BOUBI = 4 человека сказали - Да. Эврика ! И всё - таки она вертится - у нас это работает.
    Брехня!
    Примеры в студию! В формате "Было и стало".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать