Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 794 из 842 ПерваяПервая ... 694744784792793794795796804 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Главное что Постигший Суть рынка не хочет в упор пользоваться счастливо этой сутью. А таки несёт и несёт её в массы. и охотно обучает. вот что подозрительно.
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Готовлюсь продавать пару доллар/йена. Кто со мной?

- - - Добавлено - - -

Эллиоттчика в этой сделке отличало от пректорианца то, что в сделку вошел на основе сформировавшихся и сигналящих о начинающемся тренде вверх фигур, противоречащих правилам EWP2005.

Почему там точка входа - писал: образовалась завершенная структура.

Вхожу с рынка всегда без отложек.

Цель 0,7300 взяли, поза закрыта на 20 пипсов раньше, так как для профита ставлю запас в пипсов 10-20 от цели.
    С вами в очередной раз все понятно, в отличии от вашей системы.

- - - Добавлено - - -

У данного форума БЫЛА логика и смысл. Много лет Алексей Васильев ЕЖЕДНЕВНО выкладывал разметки. Хочу заметить , как младших периодов так и старших. Причем , Метод построения разметок был ПОНЯТЕН. То есть форум функционировал, как полноценный журнал , где публиковалась ПОНЯТНАЯ читателям аналитика. Что делал читатель с этой аналитикой ,это уже вопрос второй. Вписывал ее в свою тс или нет, использовал для собственного обучения или нет, просто сверял часы, либо принимал во внимание , создавая свою, ЭТО ЕГО ЧАСНОЕ ДЕЛО, читателя.
    Что имеем сейчас. В очередной раз налетело куча мух, создателей нового, критиканов, понимающих больше и тд, но не в состоянии выдать даже десятой доли процента той ЭЖЕДНЕВНОЙ работы , которую вел Алексей. Форум захреначен. Потерял свою ценность как ежедневный журнал. Вместо этого идет срач, публикация каких то каунтов не связанных между собой ни по времени ни по сути, детский сад с демонстрацией трейдов и др первородных органов. Торжество дилетантства.
    В общем, все, этот журнал в топку.
  3. 1,881
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Философия есть у теории - это социономика. Для этого не надо смешивать Лёню , alabama , Буби в одном флаконе. она уже тоже есть. и меня устраивает.

И объединяться мне кстати ни с кем нет нужды. я и не собираюсь объединяться , смешивать что-то с чем-то несмешиваемое. я уже всё своё нашла. Единственное - в чём я нуждаюсь - в каждодневной разметке Алексея - у меня так же она есть. Как и у многих других. кстати. Надо беречь его - а то ведь он один.
    В этом то и весь фокус: работать по чужим разметкам это тупиковый путь. Это зависимость. В этом плане ПР0 идет на шаг впереди. Во-первых, заставляет думать своей башкой, развивая для этого свой ресурс. Бог ему в помощь! Во-ворых, объединил народ, способных к адекватному общению и обмену мнением. При этом не против добросовесной рекламы. Всяческих ему успехов желаю.
  4. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    В этом то и весь фокус: работать по чужим разметкам это тупиковый путь. Это зависимость. В этом плане ПР0 идет на шаг впереди. Во-первых, заставляет думать своей башкой, развивая для этого свой ресурс. Бог ему в помощь! Во-ворых, объединил народ, способных к адекватному общению и обмену мнением. При этом не против добросовесной рекламы. Всяческих ему успехов желаю.
    ай мама отдохните короче от писанины. какой тупиковый путь. у меня свои разметки . они перекликаются как никогда нигде и ни скем . меня даже неумные наблюдатели копировщицей зовут. но это не так. просто если понять-то оно так должно быть. и должно быть в идеале у всех. я сверяю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    С вами в очередной раз все понятно, в отличии от вашей системы.

- - - Добавлено - - -

У данного форума БЫЛА логика и смысл. Много лет Алексей Васильев ЕЖЕДНЕВНО выкладывал разметки. Хочу заметить , как младших периодов так и старших. Причем , Метод построения разметок был ПОНЯТЕН. То есть форум функционировал, как полноценный журнал , где публиковалась ПОНЯТНАЯ читателям аналитика. Что делал читатель с этой аналитикой ,это уже вопрос второй. Вписывал ее в свою тс или нет, использовал для собственного обучения или нет, просто сверял часы, либо принимал во внимание , создавая свою, ЭТО ЕГО ЧАСНОЕ ДЕЛО, читателя.
    Что имеем сейчас. В очередной раз налетело куча мух, создателей нового, критиканов, понимающих больше и тд, но не в состоянии выдать даже десятой доли процента той ЭЖЕДНЕВНОЙ работы , которую вел Алексей. Форум захреначен. Потерял свою ценность как ежедневный журнал. Вместо этого идет срач, публикация каких то каунтов не связанных между собой ни по времени ни по сути, детский сад с демонстрацией трейдов и др первородных органов. Торжество дилетантства.
    В общем, все, этот журнал в топку.
    Ну это как посмотреть. С какой стороны посмотреть. как у мудрого китайца в притче.

Король умер - да здравствует король ! в смысле журнал умер - да здравствует журнал !Это здесь. Но мы ещё здесь резвимся по-прежнему. так . трейдеры резвятся.

https://спам/torgovye-signaly/
  5. 1,881
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    ай мама отдохните короче от писанины. какой тупиковый путь. у меня свои разметки . они перекликаются как никогда нигде и ни скем . меня даже неумные наблюдатели копировщицей зовут. но это не так. просто если понять-то оно так должно быть. и должно быть в идеале у всех. я сверяю.

- - - Добавлено - - -

Ну это как посмотреть. С какой стороны посмотреть. как у мудрого китайца в притче.

Король умер - да здравствует король ! в смысле журнал умер - да здравствует журнал !Это здесь. Но мы ещё здесь резвимся по-прежнему. так . трейдеры резвятся.

https://спам/torgovye-signaly/
    Вот и я о том же. Произошла подмена. РЫНОК КОРОЛЬ, не вы. Поэтому ваша однозначность и идеальность неприемлемы. Природа она многогранна. Социономика в действии...
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поэтому ваша однозначность и идеальность неприемлемы.
    Все знакомые мне толерасты говорят примерно одними словами и требуют от других такой же толерастии. Я не понимаю почему они сами не готовы быть терпимыми... Я нетолерантен, я хочу жить в мире, в котором педерастов можно называть педерастами, негров называть неграми, а дурилок - дурилками. Я хочу жить в мире, в котором уважение необходимо заслужить. Я хочу жить в мире, в котором слово "человек" пишется с маленькой буквы, и уважать персоналии только за то, что они относятся к определенному животному типу не необходимо. Вы просите терпимо относиться к чужому мнению, но при этом однозначность и идеальность других участников для вас неприемлимы...
    Я хочу объективного отношения. К себе, к вам, к разметкам Леонида... Есть простая объективность, есть просто факты. Я предлагаю смотреть только на них. Если хотите узнать какая я разносторонняя (или не очень) личность - давайте дружить в вк и лайкать друг друга в инстаграме. Если хотите работать, ну так давайте работать объективно. Если "волновик" за месяц пять раз никак не войдет в рынок, никак не угадает направление - это не плохо. Плохо то, что он при этом пытается научить других. Плохо то, что при этом своем неумении, он неаргументированно троллит участников обсуждения... причем таких, у которых всё давным давно всё сложилось и в анализе и в торговле. Плохо то, что обвиняя одних в существовании двух вариаций разметки, он сам выкладывает разметку с двумя вариантами. Понимаете? Проблема не в отличном от нашего мнении, а в том, что беспощадно сеется разумное, доброе и вечное...
  7. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот и я о том же. Произошла подмена. РЫНОК КОРОЛЬ, не вы. Поэтому ваша однозначность и идеальность неприемлемы. Природа она многогранна. Социономика в действии...
    вот это вообще " гон " какой-то дешёвый. не пойму для чего надо было срачь разводить ещё на одни сутки. Говорим же - не мы короли. Это поговорка вообще образная. Вот что бы не было королей - и существуют правила и нормы волнового анализа. сколько за них говорить. правила и нормы как раз и призваны поставить на место любого " королька " даже если таковой найдётся - правила и нормы его поставят на место. и всё. остальное рисование без правил и норм - это и рисуют зарвавшиеся корольки. но ладно рисуют - они несут хаос ( в смысле бардака ) в головах беспощадно , без шанса спастись неокрепшей психике. вот о чём речь.

Вот почему Вы не пойдёте на территорию ? Там дохренища возможности не соблюдать правила. А ещё их отвергать. А ещё изобретать свои можно каждый день утром в обед и вечером новая модель. а ещё ночью... героями будете ходить. Однако. У меня складывается впечатление - что вам не надо не то ни другое. а самоцель - срачь в ветке любой ценой. ложным недопониманием. непониманием. переворачиванием фраз и фактов.

Помнится Вы первые погорели на территории за правила и нормы. А теперь что. Переворот сознания / На какой почве ? Ещё время вернуться. Там такие нужны сейчас . что бы на каждом шагу гуре прихрюкивали и привизгивали _ "да. да мир и рынок не идеален и постоянно меняется. сами видели "
  8. 1,881
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    вот это вообще " гон " какой-то дешёвый. не пойму для чего надо было срачь разводить ещё на одни сутки. Говорим же - не мы короли. Это поговорка вообще образная. Вот что бы не было королей - и существуют правила и нормы волнового анализа. сколько за них говорить. правила и нормы как раз и призваны поставить на место любого " королька " даже если таковой найдётся - правила и нормы его поставят на место. и всё. остальное рисование без правил и норм - это и рисуют зарвавшиеся корольки. но ладно рисуют - они несут хаос ( в смысле бардака ) в головах беспощадно , без шанса спастись неокрепшей психике. вот о чём речь.
    Да, плохую службу ты сослужила А. Васильеву. Писала уже об этом, а жаль. Причем виноваты как обычно все, но на себя взять ответственность за неумение вести диалог, идею в массы ты так и не смогла. И правда, ветка превратилась в непотребство
    Помнится Вы первые погорели на территории за правила и нормы. А теперь что. Переворот сознания / На какой почве ? Ещё время вернуться. Там такие нужны сейчас . что бы на каждом шагу гуре прихрюкивали и привизгивали _ "да. да мир и рынок не идеален и постоянно меняется. сами видели "
    Ну вот, это уже откровенная клевета. На территории меня выгнала Белка за то, что я вместе с ПР0, алабамой и Ленчиком критиковала Игната. Я и сейчас на самом деле в вашей секте, что самое смешное. Но для этого надо разуть глаза и попытаться говорить о теории, а не своих успехах. Они никому не интересны.
  9. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, плохую службу ты сослужила А. Васильеву. Писала уже об этом, а жаль. Причем виноваты как обычно все, но на себя взять ответственность за неумение вести диалог, идею в массы ты так и не смогла. И правда, ветка превратилась в непотребство!
    так а по-существу. вы несколько лет назад ушли с территории за требование соблюдать правила и нормы волнового анализа. Вы . Лёня. alabama. Что изменилось ? alabama нашёл себя. насколько я поняла. у него всё пучком именно из соблюдения правил и норм. он не изобретает велосипед и чувствует себя прекрасно. что у вас ?
  10. 1,881
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    так а по-существу. вы несколько лет назад ушли с территории за требование соблюдать правила и нормы волнового анализа. Вы . Лёня. alabama. Что изменилось ? alabama нашёл себя. насколько я поняла. у него всё пучком именно из соблюдения правил и норм. он не изобретает велосипед и чувствует себя прекрасно. что у вас ?
    Все очень просто. Если человек перестает расти, оставаясь на достигнутом, он умирает. Поэтому к нормам и правилам Пректера как и ко всему в жизни я отношусь критически. Сам Пректер относится к ним критически, иначе бы он не развивался и не переиздавался. Люди не такие придурки как вам кажется. Сами поймут что к чему и выберут свой путь. Для этого не надо на всех лить грязь, кто не с вами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать