Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 791 из 842 ПерваяПервая ... 691741781789790791792793801841 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    давайте ближе . ещё ближе к делу и конструктиву. ребятки. вот такая чумовая пила. ))рыба пила короч.в зелёном квадрате.

главное что безубытки. тренда то нет. откуда тут профитам взяться. главное как их мудро по разметке брать - чтоб депозит не отпилила. а это и показано во всех моих скринах. ищите. хотя бы в пределах одной ветки можно искать. в ретроспективу.
    И просьба. Это норма поведения - не говорить о том , чего не понимаете. можно сказать. что я не понимаю. и всё.
    А я вверх.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ну я тут для забывшихся веду сделку онлайн, а вот вы с Алабамой что-то пока только на своих продажах безубытки и лосей ловите.
    Мой первый торговый план закончился суммарным стопом в 13 пунктов, второй торговый план закончился тейкпрофитом в 70 пунктов (и это только по указанной продаже...). Поэтому не понимаю какие галлюцинации посетили тебя сегодня, но ты лопочешь какую-то дичь...

Потому что этот человек ошибаясь пользуется этими правилами. Поэтому они и виноваты.
    Я вот эту галопередольщину вообще комментить не буду... Сделаю так.

Вообще вот этот ваш пректорианский приемчик: если человек ошибается, то причем тут правила - не конструктивен.
    Как скажешь. Как скажешь. Ты совершенно прав. Абсолютно прав.

Вот, например, завтра будет кем-то введено правило, что 2*2 равно 5. В результате повсеместно в расчетах будут сделаны ошибки. Разве виноват человек? Нет. Виноваты правила.
    Аццкий отжыг! За фсё!

Ну да, нету. Примерно вот так вот можно:
    Зачем? Почему? Почему не приходит мысль в голову о том, что если не размечается импульс (диагональ и тд), то... может быть тут ее и нету???
  3. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Большая Россия. Вы там что на спайсах все что ли. Чем Вы там заняты не пойму. Раз такое тут лупасят. сутками.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2299209
  4. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я вверх.
    Лень, вверх так вверх. Только зачем лепить горбатого?
  5. 761
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Лень, вверх так вверх. Только зачем лепить горбатого?
    А зачем лепить костыли. Ну не ходят рынки так. Рынки ходят по закону Эллиотта: 5+3, 5+3, 5+3... 5+3.....

Эти твои костыли отменяться скоро, так как рынок идет в область 1,25.
  6. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А зачем лепить костыли. Ну не ходят рынки так. Рынки ходят по закону Эллиотта: 5+3, 5+3, 5+3... 5+3.....

Лёня. По Вам уже можно составлять торговую стратегию. Как скажете-так делать наоборот. и 100 % попадание будет...и только страшненькая девочка Буби тут сидела шортила и шортила евро ...
  7. 761
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лёня. По Вам уже можно составлять торговую стратегию. Как скажете-так делать наоборот. и 100 % попадание будет...и только страшненькая девочка Буби тут сидела шортила и шортила евро ...
    Болтовня и враньё. Вам ниче не стоит сказать то, чего нет. Гы.
  8. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

С чего это вдруг отменятся? В районе 1,25 вторая нога загзага будет вдвое больше первой. Все пучком. Причем я не утверждаю, что так и будет. В отличии от твоей разметки эта очень прагматична. Есть где поставить стоп. Это раз. Есть оценка в сделке профит/лосс. Это два. Есть где закрыть часть, чтобы в целом заход был бы как минимум без убытка. Это три. И это касается всех грамотных разметок. Главное чтобы комфортно было. Журавль в небе это хорошо, но синица в руке это надежней. Желаю дойти до 1,25 без обновления текущего лоу!!!
  9. 761
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг отменятся? В районе 1,25 вторая нога загзага будет вдвое больше первой. Все пучком. Причем я не утверждаю, что так и будет. В отличии от твоей разметки эта очень прагматична. Есть где поставить стоп. Это раз. Есть оценка в сделке профит/лосс. Это два. Есть где закрыть часть, чтобы в целом заход был бы как минимум без убытка. Это три. И это касается всех грамотных разметок. Главное чтобы комфортно было. Журавль в небе это хорошо, но синица в руке это надежней. Желаю дойти до 1,25 без обновления текущего лоу!!!
    Ну вот посмотрим, как ты разметишь там DZ, когда цена до туда дойдет. ))

Лоу должен быть: быстрый, острый и мимолетный, с мгновенным отскоком вверх.
  10. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот посмотрим, как ты разметишь там DZ, когда цена до туда дойдет. ))

Лоу должен быть: быстрый, острый и мимолетный, с мгновенным отскоком вверх.
    Так ведь как раз и будет вторая нога второго зигзага. Или у тебя зигзаги одноногие? Или как у сороконожки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать