Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 790 из 842 ПерваяПервая ... 690740780788789790791792800840 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ну Вы что. если Вы не можете торговать по этим простым понятным разметкам с уровнями и целями-Вам ничто не поможет уже. ни что. идите на завод работать или...всё равно на завод.
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Указанный участок размечается следующим образом. На таймфрейме м1. Нарушений нет.
    У вас в (i) трояк. У вас в (v) трояк.
    Ради чего такие жертвы? Только ради того, чтобы подогнать под правила?
    ii, iv of (iii) непонятно что...
    Вы такой разметке верите?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    В чём сила Пректера и его последователей: они на истории, ретроспективно, могут разметить всё и разными вариантами. Но разметка текущего движения для них - игра "Угадайка".
    Он вообще ВСЁ могут разметить. Под их правила можно подогнать все, что они захотят видеть на графике в данный момент.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ну Вы что. если Вы не можете торговать по этим простым понятным разметкам с уровнями и целями-Вам ничто не поможет уже. ни что. идите на завод работать или...всё равно на завод.
    Ну я тут для забывшихся веду сделку онлайн, а вот вы с Алабамой что-то пока только на своих продажах безубытки и лосей ловите.

- - - Добавлено - - -

Было бы правильно начать здесь задавать вопросы по книге Р. Пректера " Волновой принцип Эллиотта - ключ к поведению рынка " - я готова на них ответить - на осмысленный разбор страниц книги. Я здесь. Люди не бойтесь задавать осмысленные вопросы - а то ведь книга называется бестселлер - читающие её придут сюда. но они боятся задавать вопросы из-за троллей. Люди. не бойтесь троллей. задавайте Ваши вопросы по теории.
    Вы еще лет пять почитайте этот набор простых правил про две линии, три черты и соотношения волн. Может до дыр прочтете. Все Пректером, что было ценного, уже написано им.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Что у тебя в голове? Зачем кому-то размечать ТВОЙ диагональник по другим правилам?

Какая-то нездоровая мыслительная деятельность... Почему, если ошибается ЧЕЛОВЕК, то виноваты какие-то ПРАВИЛА?
    Если я считаю 1+1 и получаю при этом 4, то математика ни при чем! Правила не могут работать или не работать, они просто есть. Тебе не нравится - ок! Мы весь сентябрь наблюдали как методично наяблывался ты, может быть пришла наша очередь? Посмотрим.
    Потому что этот человек ошибаясь пользуется этими правилами. Поэтому они и виноваты. Вообще вот этот ваш пректорианский приемчик: если человек ошибается, то причем тут правила - не конструктивен.

Вот, например, завтра будет кем-то введено правило, что 2*2 равно 5. В результате повсеместно в расчетах будут сделаны ошибки. Разве виноват человек? Нет. Виноваты правила.

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Нет никакой проблемы его разметить... Но ты же скажешь, что нарушены фазы и правильный вид... Но при этом ничего не скажешь ни про фазы, ни про правильный вид...
    Ну да, нету. Примерно вот так вот можно:
  3. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Он вообще ВСЁ могут разметить. Под их правила можно подогнать все, что они захотят видеть на графике в данный момент.
    Были такие мысли высказаны и мной в мае 2015 г. Мордер Васильев быстро стёр.
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Назрела коррекция небольшая. Сделку продолжаю держать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Были такие мысли высказаны и мной в мае 2015 г. Мордер Васильев быстро стёр.
    Тссс... Про их варианты нельзя говорить, что они в корзине, если вы не троль. )) Их неудавшиеся варианты - это "рынок пошел по альтернативному сценарию". Выражайтесь красиво )
  5. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    давайте ближе . ещё ближе к делу и конструктиву. ребятки. вот такая чумовая пила. ))рыба пила короч.в зелёном квадрате.

главное что безубытки. тренда то нет. откуда тут профитам взяться. главное как их мудро по разметке брать - чтоб депозит не отпилила. а это и показано во всех моих скринах. ищите. хотя бы в пределах одной ветки можно искать. в ретроспективу.
    И просьба. Это норма поведения - не говорить о том , чего не понимаете. можно сказать. что я не понимаю. и всё.

6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Девочки и мальчики кто торгует audnzd?!Не могли бы поделится своим видением ситуации?!

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=BOUBI;2299153]давайте ближе . ещё ближе к делу и конструктиву. ребятки. вот такая чумовая пила. ))рыба пила короч.в зелёном квадрате.

главное что безубытки. тренда то нет. откуда тут профитам взяться. главное как их мудро по разметке брать - чтоб депозит не отпилила. а это и показано во всех моих скринах. ищите. хотя бы в пределах одной ветки можно искать. в ретроспективу.
    И просьба. Это норма поведения - не говорить о том , чего не понимаете. можно сказать. что я не понимаю. и всё.

Все круто, веду так же но безубытки и стопы харить начинают, сижу и думаю с другом а не будет роста к 1.1350 где то, уж очень напрашивается, а по текущей разметке продавать после пробития уровня 1.1160... раньше лезть себя не уважать. Думал сегодня ниже 1.12 спустимся... а оно в рост пошло снова и главное ничего не ломает...
  7. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    [QUOTE=...;2299155]Девочки и мальчики кто торгует audnzd?!Не могли бы поделится своим видением ситуации?!

- - - Добавлено - - -

давайте ближе . ещё ближе к делу и конструктиву. ребятки. вот такая чумовая пила. ))рыба пила короч.в зелёном квадрате.

Все круто, веду так же но безубытки и стопы харить начинают, сижу и думаю с другом а не будет роста к 1.1350 где то, уж очень напрашивается, а по текущей разметке продавать после пробития уровня 1.1160... раньше лезть себя не уважать. Думал сегодня ниже 1.12 спустимся... а оно в рост пошло снова и главное ничего не ломает...
    вот для этого и критические уровни красным и розовым. что бы внутрь не лезть в пилы. но лезу - стопы так ближе. успеваю закрываться. а когда выгорит - будет от вершины и с близким стопом. игра свеч стоит.
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=BOUBI;2299165]
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики кто торгует audnzd?!Не могли бы поделится своим видением ситуации?!

- - - Добавлено - - -

вот для этого и критические уровни красным и розовым. что бы внутрь не лезть в пилы. но лезу - стопы так ближе. успеваю закрываться. а когда выгорит - будет от вершины и с близким стопом. игра свеч стоит.
    А красным у вас по 1.1268???я пока стоплюсь по такой цене, но хочется взять 1.1330... все мутно хуже не куда....
  9. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    [QUOTE=...;2299167]

А красным у вас по 1.1268???я пока стоплюсь по такой цене, но хочется взять 1.1330... все мутно хуже не куда....
    да . красным - это уже безубыточные ордера закрытые. ну не так уж . не бывает настолько плохо - что бы не было ещё хуже. )) посмотрите раньше страницы - мои посты как я держусь в такой ситуации. Успеха !
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Народ такой вариант возможен?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать