Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 789 из 842 ПерваяПервая ... 689739779787788789790791799839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему книга Пректера "бестселлер"?
    Потому, что это рафинированный примитивизм в отношении торговли на рынке.
    Расчитанный на соответствующую публику неспособную идти в развитии дальше. А часть особей, прочитавших её, начинают мнить себя познавшими тайны рынка и становятся проповедниками догм Пректорианской секты. Это явление можно уже обозначать термином "Васильевщина".
  2. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Расчитанный на соответствующую публику неспособную идти в развитии дальше. А часть особей, прочитавших её, начинают мнить себя познавшими тайны рынка и становятся проповедниками догм Пректорианской секты. Это явление можно уже обозначать термином "Васильевщина".
    да вы что. я получу книгу - первое. что объявлю - тираж этой книги. здесь не написано что то. и все эти люди будут здесь с вопросами. я как волновик жду разворот . сижу и жду. когда толпа несколько тыщ человек придёт сюда с вопросами по первым страницам книги. вот я наумничаюсь. ))Эллиотт тоже болел и открыл волновой закон между приступами болезни. А отдал он его. Потому что тоже скорей всего памятник нерукотворный себе хотел. Что отдал по-честному и так видно. потому что работает. в умелых руках. Вот с той разницей - что нам легче. Открывать то ничего не надо. уже всё открыто и описано.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ну что, пректоровцы смогут разметить мой шарлатанский диагональник не по шарлатански? ))
    Зачем?
    Что у тебя в голове? Зачем кому-то размечать ТВОЙ диагональник по другим правилам?
    Как дела, Буби? ))
    По аусси правила EWP2005, как стало вчера известно, не сработали.
    Какая-то нездоровая мыслительная деятельность... Почему, если ошибается ЧЕЛОВЕК, то виноваты какие-то ПРАВИЛА?
    Если я считаю 1+1 и получаю при этом 4, то математика ни при чем! Правила не могут работать или не работать, они просто есть. Тебе не нравится - ок! Мы весь сентябрь наблюдали как методично наяблывался ты, может быть пришла наша очередь? Посмотрим.
    По евре судя по картинке правила EWP2005 привели к закрытию сделок в минусе?
    Насколько понял я из картинки, то как минимум безубыток...
    Ну что, констатируем вторую неудачу EWP2005?
    У моего ребенка сила трения недавно получилась положительная... Тут ведь какое дело... Физика-то ваще ни при чем!

- - - Добавлено - - -

А вот этот участок как пректеровцы разметят без шарлатанского диагональника?
    Вложение 996997
    Нет никакой проблемы его разметить... Но ты же скажешь, что нарушены фазы и правильный вид... Но при этом ничего не скажешь ни про фазы, ни про правильный вид...
  4. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мы весь сентябрь наблюдали как методично наяблывался ты, может быть пришла наша очередь? Посмотрим.
    евродоллар. было и стало. различий я не особо обнаружила. для любителей ребусов )
    1.Динамика. за продолжение движения вниз.
    2.Структура. подразумевает некоторые варианты на локальных уровнях. для чего можно этот недостаток исправить критическими уровнями.
    3. Критические уровни на скрине уровни подтверждения и отмены сценария.

5. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это называется не Васильевщина. Хотя мне нравится. хотя бы какой-то конкретный термин из всей социономики.
    Это называется " стадный инстинкт выживания ".
  6. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    британский фунт. было N% энное количество времени назад и стало сейчас.

7. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Потому, почему и спекулятивная торговля для большинства
    становится предметом не тоько досуга и здорового аппетита,
    но и уроком знаний...

И хорошо, когда рядом учитель!

Вы же, как школяр среднего звена общеобразовательной школы
    Forex-a, сразу и кнопочку на его стул спешите притулить,
    а как он из класса - его труды кликухой очернить...

Настоящий же рафинад вовсе не там, где Вы его ищите
    в своём "развитии", а у тех - он сладок , кто его расфасовывает
  8. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    И хорошо, когда рядом учитель!
    Бальзам на душу фарисеев льёте, что намекает на близость вашу к "толкователям", фарисеям.
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Настоящий же рафинад вовсе не там, где Вы его ищите
    в своём "развитии", а у тех - он сладок , кто его расфасовывает
    Это точно, как это удобно для них, придумали пургагоны - нарисовал подтверждающий уровень и всё, типо "разметки выполнены с соблюдением всех правил и норм классического волнового анализа Р. Пректера. с применением критериев Динамика. Структура. Критические уровни.", он, анал, в стороне, а Пректер рулит - все вопросы к нему. Разметчик такой, конечно, весь в белом на белом коне, бабло подписчиков рубит, а все остальные - шарлатаны. Разметка не торгуемая, пока уровень подтверждения случайно будет не пройден, а уровень с вероятностью, в лучшем случае для анала, 50/50, будет пройден другой, отменяющий разметку. А к тому времени анал смастрячит уже новую пургу на продажу.
  9. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    австралийский доллар.плоскость of [4]

так было N-ное время назад.

Все мои разметки я разместила сегодня со скрином было и стало. можно найти . сравнить. как они не меняются. некоторые нюансы в локальных масштабах-но ведь я тут и не вела локальные масштабы ,да ещё в вариантах. точность и так позволяет.
    Так что остальное сказки лентяев. За то время - что грязь лили - могли выучить уже.
    Как будто есть лучше анализ. сходите в технический - там они ищут между флагом и вымпелом. а ещё есть бриллиант и фальшивый бриллиант. вот где счастье ! А ещё есть в ТА - цена учитывает всё. и бедняги носятся по периодике-боясь что-то упустить. не думая. что им не напечатают просто-что если и знают что-то. так что напечатано в публику-это уже макулатура. я тоже умею " проходиться " по другим. ))
  10. 1,139
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Лёничь, ты бы еще на секунды залез и сказал как бы да как тут что пректер, поправь уже яйца в штанине и покажи нарушения правил на дневном графике, но только что бы иначе нельзя была разметить.
    Или зассал?)
    Показывал уже, могу еще пример показать.

По поводу, чтобы по-другому нельзя было разметить, это не актуальный критерий и не достаточный, так как формально по правилам EWP можно разметить все что угодно, например, импульс зигзагом. Или, например, треугольник, которого нет, но правилам есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать