Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 788 из 842 ПерваяПервая ... 688738778786787788789790798838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    На тему ветки...

Робяты, вы мине не бейте,
    Сочинил стихи я тут...

(Исполняется на манер песен Владимира Высоцкого)

Усё ругаются волнухи,
    Пректер то, да Пректер сё,
    И мечтають побирухи,
    Ухватить волну за хвост...

Я скажу вам так, робяты,
    Вы канешна маладцы,
    Только вот удачи птицу,
    Не схватить вам за яйцы...

Волны ходють стройным рядом,
    А-Бэ-Цэ, и два-три-пять,
    Тока вот опять неу-дача,
    И лосей полно опять...

Спорють-спорють до усёру,
    Волновые кореша...
    Тока вот опять в кармане,
    Нифига и ни шиша...
    за талант пятёрка. за " истину " кол. конечно.

кучи стопов нету-это нижние стрелочки. даже от самых нижних ордеров. Про ни шиша в кармане - то же как то не очень. Но искусство превыше. Спасибо.
    1. Хотелось бы от Лёни и критиков хоть одну стрелочку на скрине отработанных ордеров.
    2. С подачи кое-кого мы тут заговорили o стрелочках , стопах . А собрались вопросы по теории выявлять.
    Ну ничего. я книгу получу - я вам покажу. кузькину мать. Готовьте ваши вопросы. По книге. Р. Пректер . " Ключ к поведению рынка ".

2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Мы и так все умрём. Мы - это краткосрочный тренд. А волновой анализ - больше. глобальнее тренд. Поэтому давайте его хоть донесём до следующих людей .таков. Каков он есть. А изгаляться можно и на других видах анализа. Я буду нести. Переносить волновой анализ в следующее поколение. классический. по Р. Пректеру.

Вложение 996949
    Позитив
    Вопрос только в том, кого какая участь ждет))
    Вот ты баба, как хотела бы дуба дать?)))
  3. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Позитив
    Вопрос только в том, кого какая участь ждет))
    Вот ты баба, как хотела бы дуба дать?)))
    что за глупости я и так сдохну в любую секунду а могу прожить ещё 50. как получится у меня диапазон от секунда-до 50 лет. хирурги обо мне мечтают уже во -всяком случае. если домечтаются - я не выйду и всё. но могут не домечтаться . я так протяну. я тут волновой анализ в будущее пронесу-а можно не успеть памятник себе нерукотворный создать.
  4. 1,001
    Комментарии
    0
    Темы
    584
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А вот этот участок как пректеровцы разметят без шарлатанского диагональника?
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Лёничь, ты бы еще на секунды залез и сказал как бы да как тут что пректер, поправь уже яйца в штанине и покажи нарушения правил на дневном графике, но только что бы иначе нельзя была разметить.
    Или зассал?)
  6. 237
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Указанный участок размечается следующим образом. На таймфрейме м1. Нарушений нет.

7. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В чём сила Пректера и его последователей: они на истории, ретроспективно, могут разметить всё и разными вариантами. Но разметка текущего движения для них - игра "Угадайка".
  8. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    В чём сила Пректера и его последователей: они на истории, ретроспективно, могут разметить всё и разными вариантами. Но разметка текущего движения для них - игра "Угадайка".
    на основании прошлого и выводится будущее. Например. есть циклы. мы можем с наибольшей вероятностью сказать. Что сегодня взойдёт солнце - а ночью будет луна. И что завтра будет так же. Есть многие повторяющиеся вещи. и волны в том числе. одни и те же модели 100 лет назад и сегодня на 1 часе. Поэтому мы будущие модели можем вывести из логики прошедших.
  9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Было бы правильно, Буби, если вы желаете что-либо с кем-либо здесь обсуждать, принести вам здесь, публично свои извинения за оскорбления присутствующих в теме.
  10. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Было бы правильно, Буби, если вы желаете что-либо с кем-либо здесь обсуждать, принести вам здесь, публично свои извинения за оскорбления присутствующих в теме.
    Было бы правильно начать здесь задавать вопросы по книге Р. Пректера " Волновой принцип Эллиотта - ключ к поведению рынка " - я готова на них ответить - на осмысленный разбор страниц книги. Я здесь. Люди не бойтесь задавать осмысленные вопросы - а то ведь книга называется бестселлер - читающие её придут сюда. но они боятся задавать вопросы из-за троллей. Люди. не бойтесь троллей. задавайте Ваши вопросы по теории.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать