Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 786 из 842 ПерваяПервая ... 686736776784785786787788796836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не-не-не, не надо отрываться от платных подписчиков Алексея Васильева. А то они там поймут, куда попали.
    Или, наоборот, не поймут, за что башляют. Но смысл один- не отрывайтесь от них, уделяйте им всё своё время.

ps. Так они быстрее всё поймут.
  2. 6,582
    Комментарии
    2
    Темы
    10849
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    При этом вы и мысли не допускаете, что можете ошибаться, поверив в какую-либо теорию.

Вот почти уверен, что не далек тот час, когда у Пректера выйдет новое издание, где правила будут изменены. Прежде всего они коснуться диагональников. Что вы тогда будете делать и как будете объясняться за свои слова и оскорбления даже представить невозможно.

Возможно это издание уже есть в черновом варианте. Недаром ребята из его команды делают такую разволновку, как будто бы знают больше, чем все остальные...
    Лёня. Пока Вы ждёте - я выписала себе книгу - 2015 года издание. Не думаю. Что оно изменено.
    Это старая книга. у них бестселлер. Люди Лёня голосуют деньгами-раз бестселлер. Я выписала. Приустала с компьютера читать. Буду на балконе с книгой " гулять" на дачу брать удобно и уж конечно в Сочи летом. Где я её в этом году не выкину.
    Так вот. Дайте мне пистолет и один патрон. КЭП. Я прошу у Вас только один патрон для себя. Зачем я буду думать , что я ошибаюсь - если за меня мне отвечает мой счёт. Один патрон КЭП...только один патрон я у Вас прошу так мало...

3. 897
    Комментарии
    0
    Темы
    419
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лёня. Пока Вы ждёте - я выписала себе книгу - 2015 года издание. Не думаю. Что оно изменено.
    Это старая книга. у них бестселлер. Люди Лёня голосуют деньгами-раз бестселлер. Я выписала. Приустала с компьютера читать. Буду на балконе с книгой " гулять" на дачу брать удобно и уж конечно в Сочи летом. Где я её в этом году не выкину.
    Так вот. Дайте мне пистолет и один патрон. КЭП. Я прошу у Вас только один патрон для себя. Зачем я буду думать , что я ошибаюсь - если за меня мне отвечает мой счёт. Один патрон КЭП...только один патрон я у Вас прошу так мало...
    Это все похоже на обычный бизнес по тиражированию литературы.
    Все самое главное из общеизвестного Пректером уже опубликовано давным давно. Все остальное это вот именно бестселлеры.
    Я как уже говорил подозреваю, что есть кое-что еще из "главного", но неопубликованного.

- - - Добавлено - - -

Одна из моих основных претензий к существующей теории в том, что там упущен очень важный момент, который принципиально меняет подход к волнам, в связи с чем современный волновик просто мучается с волнами, пытаясь рассмотреть и определить, что это там за фигура. Крутит кубик-рубик, пытаясь сложить цепочку из удовлетворяющих правилам комбинаций.
  4. 6,582
    Комментарии
    2
    Темы
    10849
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Все самое главное из общеизвестного Пректером уже опубликовано давным давно. Все остальное это вот именно бестселлеры.
    Я как уже говорил подозреваю, что есть кое-что еще из "главного", но не опубликованного.
    Бестселлер - Лёня это когда люди идут и покупают. и требуют переиздать ещё. social mood у них такой наступил - знать это. Учиться. Бестселлер и переиздания без покупателей не бывает. Вот что я и говорила перефразируя великого С. Есенина " В переулках каждая собака знает мою (Р. Пректера) лёгкую походку". А к чему мы здесь свои талантливые ручки приложили. Не к продаже книги. А к знанию Пректера.
  5. 1,682
    Комментарии
    1
    Темы
    2415
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я как уже говорил подозреваю, что есть кое-что еще из "главного", но неопубликованного.

- - - Добавлено - - -

Одна из моих основных претензий к существующей теории в том, что там упущен очень важный момент, который принципиально меняет подход к волнам, в связи с чем современный волновик просто мучается с волнами, пытаясь рассмотреть и определить, что это там за фигура. Крутит кубик-рубик, пытаясь сложить цепочку из удовлетворяющих правилам комбинаций.
    О каком моменте речь? Можно чуть поподробнее.
  6. 6,582
    Комментарии
    2
    Темы
    10849
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Лёня . никто не мучается. все " мучения " существуют в Вашей голове. мы размечаем. тут факт в том - что не все видят эти волны. но это начинающие и реже-кому совсем не дано видеть волны. а так нормально. но и волновиков я много не вижу. Как было 5-10 лет назад prO , Алексей Васильев , alabama так и через 5- 10 лет prO , Алексей Васильев , alabama через 5-10 лет добавится к ним 0, 5 BOUBI или 1 BOUBI
    в том смысле. что я по-любому не дотянусь до них мозг не тот - это почти приговор. но тянуться буду до 0,5 BOUBI половина целого волновика. короче получится.))
  7. 1,682
    Комментарии
    1
    Темы
    2415
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Полумилорд, полукупец,
    Полумудрец, полуневежда,
    Полупод-лец, но есть надежда,
    Что будет полным наконец
  8. 6,582
    Комментарии
    2
    Темы
    10849
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Полумилорд, полукупец,
    Полумудрец, полуневежда,
    Полупод-лец, но есть надежда,
    Что будет полным наконец
    конец Вы невежи себе подписали уже. конец - это когда нет разметок. за день. а есть воспитание , стихи , рождаются очень хорошо в затишье. да. вот это конец. развязка лени и словоблудия. Вам остаётся только носиться по форумам и люто ненавидеть. Не известно за что. За успех обычно ненавидят. Это нормально.
  9. 6,582
    Комментарии
    2
    Темы
    10849
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот смотрите. я торгую. и на этом могла бросить всё уж. сказать я неподражаема. ага )) и всё. но я сижу тут как золушка учу.В Волновой теории есть постулат. Что торговля и сама теория типо не связаны. а у меня возражения будут на этот счёт. от теории ведь улучшилась моя торговля. напрямую. и ещё я её учу. что бы открылись новые возможности. там ещё осталось тайн и открытий . отвечаю.

10. 6,582
    Комментарии
    2
    Темы
    10849
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Книгу Р. Пректера я получу. Бумажную. я готова рассматривать с соотечественниками - кто купил так же книгу - даже по первым начальным вопросам по книге. хоть я 2.5. года изучаю - я не считаю это задержкой в развитии - повторять одну и ту же книгу. а так как опыта у меня больше- то в большинстве случаев я отвечу на вопрос. так что милости просим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать