Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 785 из 842 ПерваяПервая ... 685735775783784785786787795835 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    слово ЛАШАРА что ли будем запатентовывать уже. сказано Вам. после пробоя критического уровня вступает в силу. а до этого - или на заборе или другая разметка. Иные , если и есть - не были здесь представлены. мы обсуждаем одну эту.
    Понятно... Все-таки решили доказывать, что дважды два не равно четырем.

Боби, вы раньше такой не были. Вы не обзывали людей, не называли их лошарами, шарлатанами, с вами можно было говорить.

Сейчас вы попали под дурное влияние А. Васильева и стали словно безумной. Освобождайтесь скорее.
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Понятно... Все-таки решили доказывать, что дважды два не равно четырем.

Боби, вы раньше такой не были. Вы не обзывали людей, не называли их лошарами, шарлатанами, с вами можно было говорить.

Сейчас вы попали под дурное влияние А. Васильева и стали словно безумной. Освобождайтесь скорее.
    Ну во-первых я Буби. Если уж за воспитание друг друга речь пошла. во-вторых - Вы тоже раньше другой были и разметки ваши были дельные. хоть изредка. Ребята Вам об этом уже несколько раз сказали.
    Вместо этого - толковых разметок - перешли к воспитанию личностей. Вы тут зачем ? За разметками-так давайте разметки. мне всё равно-какой Вы там личность .
    ээ...с Вами " сливаться в экономическом экстазе " как В. Путин сказал " сливаются в экономическом экстазе" нет желания . и опять цитата - " Уж лучше Вы к нам "

Лёня. я просмотрела сегодняшний день. У Вас за сегодня ни одной разметки. ни одной - КЭП. вместо этого Вы начали выявлять мой характер - который я и сама то не могу выявить-куда вам то. тем более на удалении. Ни одной разметки. КЭП. Это Вам Буби виновата . Что спину вареньем не помазала с утра ?
  3. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Буби - это множественное число.
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Буби - это множественное число.
    Это вообще медведь. а не число.
  5. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну во-первых я Буби. Если уж за воспитание дру друга речь пошла. во-вторых - Вы тоже раньше другой были и разметки ваши были дельные. хоть изредка. Ребята Вам об этом уже несколько раз сказали.
    Вместо этого - толковых разметок - перешли к воспитанию личностей. Вы тут зачем ? За разметками-так давайте разметки. мне всё равно-какой Вы там личность .
    ээ...с Вами " сливаться в экономическом экстазе " как В. Путин сказал " сливаются в экономическом экстазе" нет желания . и опять цитата - " Уж лучше Вы к нам "
    В том-то и дело, что я не воспитываю. Я просто говорю, что теория имеет недостатки. Какое воспитание...

"Дельные разметки" это имеется ввиду по правилам. Были такие. Только вот они, почему-то, реже отрабатывались, чем сейчас. Сейчас, наконец-то, продвинулся на ступень в понимании волн.

Я и вас не собираюсь воспитывать. Просто не могу не откликнутся на то, что вижу, так как меня это краем затрагивает.

То, что устроила ваша троица, является очень похожим на общественное образование под названием секта со всеми ее признаками: агрессивность, проповедническая деятельность, обличение, неприятие отличных точек зрения, безоговорочное следование учителю.
  6. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в единственном числе - Буба.
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что я не воспитываю. Я просто говорю, что теория имеет недостатки. Какое воспитание...

"Дельные разметки" это имеется ввиду по правилам. Были такие. Только вот они, почему-то, реже отрабатывались, чем сейчас. Сейчас, наконец-то, продвинулся на ступень в понимании волн.

Я и вас не собираюсь воспитывать. Просто не могу не откликнутся на то, что вижу, так как меня это краем затрагивает.

То, что устроила ваша троица, является очень похожим на общественное образование под названием секта со всеми ее признаками: агрессивность, проповедническая деятельность, обличение, неприятие отличных точек зрения, безоговорочное следование учителю.
    Лёня. Вы говорите - давай к нам. А Куда к Вам. В компанию. в которой за весь день нет ни одной разметки. в тухлятину и болото. как Вы можете переубедить человека - у которого каждый день разметки по многим инструментам. Периодические статьи по теории.
    Помощь и советы в ветках. Школа Волнового Анализа. сложилась. я считаю. хоть период малюсенький пока. Общение на уровне светского салона между участниками. и это.заметьте. по доброй воле самих участников. никто никого не гоняет - " будь любезным " - а сами так делают люди.
    Что можете противопоставить ? Это надо очень сильно сбрендить-поменять одно на другое. вот когда я сменю продуктивность - на тухлятину - тогда и скажете - "ты сбрендила". А пока что всё разумно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    А в единственном числе - Буба.
    НаталИ - это сколько нас будет. несколько что ли. А Одна НаталЯ - что ли по - Вашей логике. так и Буби - Один. плюшевый медведь. но очень крутой.
  8. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Лёня. Вы говорите - давай к нам. А Куда к Вам. В компанию. в которой за весь день нет ни одной разметки. в тухлятину и болото. как Вы можете переубедить человека - у которого каждый день разметки по многим инструментам. Периодические статьи по теории.
    Помощь и советы в ветках. Школа Волнового Анализа. сложилась. я считаю. хоть период малюсенький пока. Общение на уровне светского салона между участниками. и это.заметьте. по доброй воле самих участников. никто никого не гоняет - " будь любезным " - а сами так делают люди.
    Что можете противопоставить ? Это надо очень сильно сбрендить-поменять одно на другое. вот когда я сменю продуктивность - на тухлятину - тогда и скажете - "ты сбрендила". А пока что всё разумно.
    Да ты пойми, я ни тебя, никого-либо не зазываю. Я говорю о том, что даже когда вас не трогаешь, вы льете грязь и агрессию на участников: мол, раз не по правилам, то плохой.

Истина не в статьях. Новизна статей в чем?
  9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не-не-не, не надо отрываться от платных подписчиков Алексея Васильева. А то они там поймут, куда попали.
  10. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    При этом вы и мысли не допускаете, что можете ошибаться, поверив в какую-либо теорию.

Вот почти уверен, что не далек тот час, когда у Пректера выйдет новое издание, где правила будут изменены. Прежде всего они коснуться диагональников. Что вы тогда будете делать и как будете объясняться за свои слова и оскорбления даже представить невозможно.

Возможно это издание уже есть в черновом варианте. Недаром ребята из его команды делают такую разволновку, как будто бы знают что-то больше, чем все остальные...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать