Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 782 из 842 ПерваяПервая ... 682732772780781782783784792832 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    .......

А требую я от тебя не точности, от тебя я требую только шоу! И ты регулярно исполняешь!

З.Ы. Тыц-тыц-тыц-тыц!
    Ну рад стараться. Радуйся, сердешный!

Только вот помнится, когда ты и выкладывал свои разметки, то они были на очень крупных фреймах, там таких мелких волн в 90 пипсов даже и видно не было. Естественно рынок внутри-то колбасило, но на выбранных тобой фреймах этого просто не было видно. На более мелких фреймах у тебя не хватает мастерства прогнозировать движение, поэтому все, что тебе остается делать, это искать до чего же докопаться в чужой разметке.
    Эх, бедняга, тяжело это, наверное, искать соринку в чужом глазу, когда на свои бревно давит...
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ну рад стараться. Радуйся, сердешный!
    Ага!

Только вот помнится, когда ты и выкладывал свои разметки, то они были на очень крупных фреймах, там таких мелких волн в 90 пипсов даже и видно не было.
    Я выкладывал разметки на таких тф, на которых торгую сам. На территории это были 2-х часовые разметки. Иногда я влезал в мелкие тф, чтобы разобрать ту или иную волну подробно. Или когда начинал пирамиду, ну я показывал это и в блоге и в форуме. Сейчас я хочу вернуться к ежедневной публикации своих разметок, и до нового года выйти на этот темп по своему портфелю инструментов.

Эх, бедняга, тяжело это, наверное, искать соринку в чужом глазу, когда на свои бревно давит...
    Да нет, что ты! В твоем случае это легче легкого...
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение

Я выкладывал разметки на таких тф, на которых торгую сам. На территории это были 2-х часовые разметки. Иногда я влезал в мелкие тф, чтобы разобрать ту или иную волну подробно. Или когда начинал пирамиду, ну я показывал это и в блоге и в форуме. Сейчас я хочу вернуться к ежедневной публикации своих разметок, и до нового года выйти на этот темп по своему портфелю инструментов.
    Алексей, а где если не секрет???
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    автралийский доллар. выкладываю здесь. так как понятно. он здесь всеобщий любимец. что мне несколько не понятно. у него такая пила мутная. как в него полезть можно. но дело личное.

5. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    автралийский доллар. выкладываю здесь. так как понятно. он здесь всеобщий любимец. что мне несколько не понятно. у него такая пила мутная. как в него полезть можно. но дело личное.
    То есть, по вашему прогнозу аусси пойдет вниз на 0,6788, а потом только на 0,7348?
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    То есть, по вашему прогнозу аусси пойдет вниз на 0,6788, а потом только на 0,7348?
    ну а что Вы видите вверх чёткий энергичный импульс ? такой что бы можно было воскликнуть " о да ! это импульс вверх. я его вижу ! " где это такое ?
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ну а что Вы видите вверх чёткий энергичный импульс ? такой что бы можно было воскликнуть " о да ! это импульс вверх. я его вижу ! " где это такое ?
    опять же. Лёня. мы Пректорианцы в отличие от Вас нехристей никогда ничего не утверждаем
    стопроцентно. у нас всегда эта полосочка-подтверждающий уровень для разметки. она станет таковой только после пробоя вниз её.

8. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, я его вижу!

- - - Добавлено - - -

опять же. Лёня. мы Пректорианцы в отличие от Вас нехристей никогда ничего не утверждаем
    стопроцентно. у нас всегда эта полосочка-подтверждающий уровень для разметки. она станет таковой только после пробоя вниз её.

Вооот. Что и требуется доказать. Пректорианцы начинают плавать. Мы не утверждаем... потому что есть альтернативы, критические дни... В ВА нет никаких критических уровней. Они есть только у вас в голове.

А эллиоттчики утверждают 100%. Будет вверх. Я просто взялся осветить эту сделку пополной. А то тута есть любители выдернуть картинку, и сувать ее, сувать, сувать, получая от этого удовлетворение. Хотя им невдомек, что это картинка не была сигналом. После нее у трейдера в уме было еще куча мыслей, просто он ими не делился. Ведь я не подписывался на дачу сигналов; я выкладываю время от времени текучку и все.
    Но сейчас вот взялся показать.
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да, я его вижу!

- - - Добавлено - - -

Вооот. Что и требуется доказать. Пректорианцы начинают плавать. Мы не утверждаем... потому что есть альтернативы, критические дни... В ВА нет никаких критических уровней. Они есть только у вас в голове.

А эллиоттчики утверждают 100%. Будет вверх. Я просто взялся осветить эту сделку пополной. А то тута есть любители выдернуть картинку, и сувать ее, сувать, сувать, получая от этого удовлетворение. Хотя им невдомек, что это картинка не была сигналом. После нее у трейдера в уме было еще куча мыслей, просто он ими не делился. Ведь я не подписывался на дачу сигналов; я выкладываю время от времени текучку и все.
    Но сейчас вот взялся показать.
    А эллиоттчики утверждают 100%.
    вот оно и шарлатанство. а мы говорим - вселенная наша устроена по принципу неопределённости Гейзенберга. ничего нельзя утверждать. 100 % . вот в этом ваше шарлатанство. наверное Вы возомнили себя вне вселенной.и перестаньте называть себя Эллиоттчиком. Эллиотт написал об устройстве вселенной как раз. Вы Лёня один вне вселенной. но мы это и так поняли. можно не доказывать далее.
    Очень мило , Лёня. Очень мило. Одна из первых работа Ральфа Нельсона Эллиотта была - Закон природы - Секрет вселенной.
    так и изучайте вселенную с её неопределённостью Гейзенберга. какого вы говорите о 100 % ности и называете себя Эллиоттчиком. всё Лёня. сдавайтесь. Вы окружены. хенд э хох. гитлер капитуллир.

10. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да, я его вижу!
    ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296611

Судя по прогнозам, в ближайшие 5-10 лет ценные бумаги станут буквально
    «без-ценными», поскольку их стоимость неуклонно стремится к нулю...

Такая же неприглядная судьба ждет не только ценные бумаги, но и деньги.
    Когда «современная финансовая система обрушится, – говорит М. Фабер
    в своем интервью Bloomberg TV, – ...по облигациям будут либо дефолты,
    либо власти будут печатать столько денег, что они обесценятся».
    И это Вам уж не волна, а Марианская впадина...
    Интересно, Леонид, как будут выглядеть разметки глубоководного анализа!?.
    Образ "Медведя" в берлоге, конечно же, может быть только его логотипом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать