Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 780 из 842 ПерваяПервая ... 680730770778779780781782790830 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Зачем кричите? Вам учения Пректера мало?
    Мне??? вполне. Но ,когда появляется очередной перец, который забравшись на табуретку орет -земля квадратная-мне всегда любопытно ,он просто с ума сошел , или у него к этому есть основания.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ну а как это. Лёня приходит в ветку с полмиллиона посетителей. и говорит. сейчас мы с Вами будем играть в игру. но только правила знаю один я . потому что и игра то моя. а мы остальные ему тогда зачем.
    Ну как это зачем???
    Вот ваше внимание привлек! Женское внимание всегда приятно.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Упражняйтесь словоблудием в другом месте, ваши подписчики ждут этого.
    Что тролль, так ты покажешь импульс по золоту от 1920+- до 1530+-? Или продолжишь как уж извиваться и увиливать от ответа?
  4. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Нет-нет. Не те, кто несогласен, а те, которые по несколько месяцев не угадают направление, но при этом беспощадно несут свет в серые массы.
    То, что ты пишешь, - искажение информации. Ты льешь недостоверную информацию. Так как это уже не первый случай, вынужден сделать опровержение твоим речам.
    Разберем твой любимый июль. Но разберем в совокупности всех разметок, по хронологии их появления. А то вы с А. Васильевым выдерните картинку и носитесь с ней, как со списанной торбой.
    Итак, 2 июля действительно была попытка развернуть.

Не получилось. 6 июля я переворачиваюсь и веду пятую вниз.

14 июля указываю цель на 0,7280.

Далее рынок шел и шел вниз. В том числе, дошел до моей цели и продолжил движение вниз. После того, как он дошел до 0,7280 я не переворачивался вверх. Я смотрел вниз.
    И вот, 29 июля, уже указываю цель 0,6300.

Вот так вот разбиваются мифы. Легко сломать - построить тяжело. Легко ляпнуть и ввести в заблуждение людей, но тяжело донести правду.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Идея отличается от ахинеи(********а) тем , что она возникает не на пустом месте , а является результатом системной работы с данными. Но это сейчас к делу не относится. Вы отрицая правила высказываете тем самым УТВЕРЖДЕНИЯ (постулаты) а не идеи , а вот для этого у вас еще меньше оснований. Отсюда и правомерные ярлыки.
    Вы не очень уважительно поступаете. Я уже сказал, что все, к чему я пришел, является результатом системной работы, они возникли не на пустом месте. Вы требуете выложить все в оформленном виде.

Погодите, сударь.
    Вы сначала попросили меня показать работу волновика на практике, я выполняю вашу просьбу и вот уже вторую неделю веду онлайн разметку и сделку.
    Вам это стало не интересно и вы требуете большего, вынуть да выложить свои результаты. Не много ль требований...

Поэтому все сказанное вами не является основанием вешать ярлыки. Основанием вешать ярлыки является сумасбродность и бескультурие. Посмотрите на вешающих ярлыки: они же безумны в своей одержимости!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dmitry Y Посмотреть сообщение
    Леонид,расскажите про свою волну iii, я так понял, что она в виде зигзага! так бывает?
    Да, в виде зигзага. В современном представлении от классиков такого не бывает. Но в природе бывает.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вот так вот разбиваются мифы. Легко сломать - построить тяжело. Легко ляпнуть и ввести в заблуждение людей, но тяжело донести правду.
    Неее вот так создаются мифы, если перейти по ссылке: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2278443 и прочитать все посты, которые шли в последствии, всё и всем будет более очевидно, и без выдергивания из контекста.

Рынок шел вниз с самого начала, мало того по правил не было ни одного признака для разворота, но ты рисовал невероятные фигуры и разворачивал по ним тренд.

Никто не отрицает, что при поиске смены тренда часто срываются планы, но вот лично я, опираясь на правила, не видел ни одного признака для разворота, так почему я должен был его разворачивать?
  6. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Неее вот так создаются мифы, если перейти по ссылке: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2278443 и прочитать все посты, которые шли в последствии, всё и всем будет более очевидно, и без выдергивания из контекста.
    Че ты выложил -то?? Я эту картинку несколько минут назад сам самой первой выложил в опровержении искажений Алабамы и написал, что действительно, была попытка развернуть. Разуй глаза.

Разул? Ну, теперь понял что ли, что облажался?? Или ты не читаешь, что тебе пишут в объяснение. Одержимость и безумство они такие.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Рынок шел вниз с самого начала, мало того по правил не было ни одного признака для разворота, но ты рисовал невероятные фигуры и разворачивал по ним тренд.

Никто не отрицает, что при поиске смены тренда часто срываются планы, но вот лично я, опираясь на правила, не видел ни одного признака для разворота, так почему я должен был его разворачивать?
    Ну легко, конечно, махать кулаками после драки.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Че ты выложил -то?? Я эту картинку несколько минут назад сам самой первой выложил в опровержении искажений Алабамы и написал, что действительно, была попытка развернуть. Разуй глаза.

Разул? Ну, теперь понял что ли, что облажался?? Или ты не читаешь, что тебе пишут в объяснение. Одержимость и безумство они такие.

Стоп, стоп , господа, чет я совсем уплыл. Леонид , оказывается , все это время вниз торгует и размечает. За исключением некоторых моментов когда пытались развернуть(термин Леонида) .
    Тогда я ничего не понимаю. Алексей вниз, Леонид вниз, все одинаково. Тогда в чем особенность Леонид вашей методы. В чем суть отрицания правил??? Я полагаю , что человек который отрицает какие то правила как минимум знает их в совершенстве ,он же обоснованно их отрицает? Значит не составит труда сделать разметку по правилам (допустим всего падения пары начиная с с 2011 года подойдут и дневки) при этом сделать второй вариант где разметка сделана по правилам Леонида. Будет 2 каунта , будет видна разница, будут видны преимущества (если они есть) . А так пока все словеса. При этом я надеюсь автор сконцентрирует наше внимание на каких то особых моментах где применение его правил и методов имеет принципиальное значение.

Зы вопрос. волна 2 или 4 это попытка развернуть???

Зы2 За сделкой слежу внимательно, пока сути не уловил(может я с урала?) но с огромным интересом буду наблюдать далее
  8. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    так как я выкладывала здесь австралийца от старших периодов :
    австралийский доллар . текущая ситуация. выполнен вариант по всем правилам и нормам Р. Пректера.по критериям волнового анализа автор Алексей Васильев : Динамика. Структура. Критические уровни.
    Так же использована статистическая таблица Рич Свонелл в выборе модели.

текущая ситуация. в своих размышлениях я опиралась на таблицу статистики Р. Свонелл. что в 4 волне импульса чаще всего 35 % встречается плоскость. в моём варианте плоскость расширяющаяся. для диапазона. я как-то собщала на эту тему.

9. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп , господа, чет я совсем уплыл. Леонид , оказывается , все это время вниз торгует и размечает. За исключением некоторых моментов когда пытались развернуть(термин Леонида) .
    Тогда я ничего не понимаю. Алексей вниз, Леонид вниз, все одинаково. Тогда в чем особенность Леонид вашей методы. В чем суть отрицания правил??? Я полагаю , что человек который отрицает какие то правила как минимум знает их в совершенстве ,он же обоснованно их отрицает? Значит не составит труда сделать разметку по правилам (допустим всего падения пары начиная с с 2011 года подойдут и дневки) при этом сделать второй вариант где разметка сделана по правилам Леонида. Будет 2 каунта , будет видна разница, будут видны преимущества (если они есть) . А так пока все словеса. При этом я надеюсь автор сконцентрирует наше внимание на каких то особых моментах где применение его правил и методов имеет принципиальное значение.

Зы вопрос. волна 2 или 4 это попытка развернуть???

Зы2 За сделкой слежу внимательно, пока сути не уловил(может я с урала?) но с огромным интересом буду наблюдать далее
    rik12 наша жизнь. к сожалению. не столь весела. как у Лёни. Правила. Нормы волнового анализа. Критерии Динамика. Структура. Критические уровни. Таблица Рич Свонелл - выбора модели. мой пост 7800
    не то , что у Лёни. Жизнь весёлая. Отметание правил и норм. введение своих моделей . пересечений как хочется. Грибочки , травка. и жизнь налаживается. А то . что зачем. - если выполнены уже необходимые и достаточные условия - которые мы применяем пост 7800 - так можно нам не отвечать на такие вопросы. право. зачем. на них отвечать.

Я вот 2.5 два с половиной года туплю в одну и ту же книгу Р. Пректера. при этом у меня миллионы разметок за 2.5 года и я туплю 2. 5 года на книгу-я до сих пор не знаю. что там написано. читаю каждый раз как в первый раз. До сих пор ничего не изобрела новую модель.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Че ты выложил -то?? Я эту картинку несколько минут назад сам самой первой выложил в опровержении искажений Алабамы и написал, что действительно, была попытка развернуть.
    Я выложил реально то, что было на самом деле, то есть то, что по твоей теории было истинной.

И да, я об этом и говорю, что была попытка, но с жесткими понтами. Была попытка, но не было ни одного признака для этого. Поэтому не гунди, уже успокойся, ты уже показал потенциал своей теории.

Разуй глаза.

Разул? Ну, теперь понял что ли, что облажался?? Или ты не читаешь, что тебе пишут в объяснение.
    Ахтись, пока лажаешь только ты, причем с завидным упорством.

Одержимость и безумство они такие.
    Да еще какие, слава богу, что есть Леонид, истинный и единственный последователь Эллиотта. Слава богу, что избежал этой участи.

Ну так и не маши, зачем тебе это нужно, делай анализ, показывай эффективность своей теории на практике. Что же ты уподобляешься троллям?

Я же предлагал тебе вести конструктивный и адекватный диалог.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать