Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 78 из 842 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну да, так и все разметки пока бычат, так и должно быть :)
    Немножко вольности:)

2. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...не занимайтесь шарлатанством и все у Вас будет хорошо :)
    я и хочу отделить шарлатанство. никто не видел первоисточника.:smartass:то есть напоминает как у Жванецкого. " не утихают споры о вкусе красной икры между теми, кто её ел - и теми - кто нет " . Не утихают споры о законе Волн - не читая в первоисточнике.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я и хочу отделить шарлатанство. никто не видел первоисточника.:smartass:то есть напоминает как у Жванецкого. " не утихают споры о красной икре между теми кто её ел - и теми - кто нет " .
    ...ну тут скорее придерживаются принципа статистики, полагаю, что у Пректера ОПЫТА изучения волн было больше чем у Эллиотта, отсюда и заключение, что 4 и 2 не пересекаются в импульсе. Но использование аномалий в повседневном анализе схоже не более как попытка выдать желаемое за действительное :)
  4. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...ну тут скорее придерживаются принципа статистики, полагаю, что у Пректера ОПЫТА изучения волн было больше чем у Эллиотта, отсюда и заключение, что 4 и 2 не пересекаются в импульсе. Но использование аномалий в повседневном анализе схоже не более как попытка выдать желаемое за действительное :)
    понятно направление. спасибо. тогда я так останусь с книгой Пректера. авторов просто столько - что как отличить. всё умные сходу:geek:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    понятно направление. спасибо. тогда я так останусь с книгой Пректера. авторов просто столько - что как отличить. всё умные сходу:geek:
    ...суть одна, 5-3 и несколько правил, а все остальное уже надо думать :)
  6. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    на аномалии очень малая доля выпадает. если мы рассматриваем поведенческие паттерны (бехавиор маркетс - изначально)- повседневно большинство находится в своём среднестатистическом диапазоне.выходит за пределы только в период катастроф. это уже " психология катастроф " - нам туда не надо. Кризис - это даже не катострофа. Это беда.:flowers:"
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    на аномалии очень малая доля выпадает. если мы рассматриваем поведенческие паттерны (бехавиор маркетс - изначально)- повседневно большинство находится в своём среднестатистическом диапазоне.выходит за пределы только в период катастроф. это уже " психология катастроф " - нам туда не надо. Кризис - это даже не катострофа. Это беда.:flowers:
    ...вот этими словами Вы сами и ставите точку в разногласиях между трактованием теории. Единственное, что некоторые их стараются минимизировать, а некоторые их стремятся со слюной в орту кричат: "ну покажите какое правило нарушено" систематизируют и пихают туда где они (аномалии) даже по смыслу не должны стоять. Ниже один из примеров, усечение пятой и именно во всех третьих волнах :D Хотя третья волна и есть самая сильная действующая волна, что и делает её одной из самых длинных и комфортных для работы :)

8. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    пока можно и нужно бычить, а там поглядим, может и развернёмся ...:)
    я тоже сейчас быкую пока быкуется.:)

9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    лучше б про книжку ответили Эллиотта первоисточник. поисковики не находят.:
    http://onlinelibrary.wiley.com/doi/1...10148/abstract
    http://www.google.ru/#hl=ru&gs_rn=1&...w=1024&bih=475
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...у Пректера тоже можно купить Эллиотта, но так же за баксы :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать