Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 779 из 842 ПерваяПервая ... 679729769777778779780781789829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=ЛеонидБ;2298243]

Оформлять свои результаты в виде книг или даже статей у меня нет ни времени, ни энтузиазма. Пока, во всяком случае. Ограничиваюсь высказыванием своих мыслей тут. Не верите моим идеям - ваше право, кажутся вам мои доказательства недостаточными - ваше мнение. Но зачем это мнение называть лентяйским и шарлатанским...

QUOTE]

Идея отличается от ахинеи(********а) тем , что она возникает не на пустом месте , а является результатом системной работы с данными. Но это сейчас к делу не относится. Вы отрицая правила высказываете тем самым УТВЕРЖДЕНИЯ (постулаты) а не идеи , а вот для этого у вас еще меньше оснований. Отсюда и правомерные ярлыки.
  2. 742
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Жесть просто.Леня, а зачем тебе вообще цифры и буквы? Просто рисуй каналы: сходящиеся, расходящиеся.А так эти буквы тебя только путают, отвлекают так сказать, ведь в них никакого смысла нет.
    У Леонида есть правила, он ими руководствуется. Они не Пректоровские, кто их не знает - тому его разметка глаз режет. Зачем советы ему давать? Молодец он, что выкладывает своё мнение. Кому интересно, разберётся.
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    У Леонида есть правила, он ими руководствуется. Они не Пректоровские, кто их не знает - тому его разметка глаз режет. Зачем советы ему давать? Молодец он, что выкладывает своё мнение. Кому интересно, разберётся.
    ТАК ПУСТЬ ОЗВУЧИТ ПРАВИЛА!!!!!! его же об этом просят!!!!!. Он же хранит их в тайне за семью печатями, как и вы разметку вашего импульса 1 на золоте
  4. 6,325
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У Леонида есть правила, он ими руководствуется. Они не Пректоровские, кто их не знает - тому его разметка глаз режет. Зачем ему советы ему давать? Молодец он, что выкладывает своё мнение. Кому интересно, разберётся.
    ну пусть бы Лёня попал хоть раз. он весь месяц мимо . не знаю. каким он лотом торгует. это примерно 50 % его депозита корова языком слизала.
    судя по тому , что деньги для дальнейшего "безудержного веселья" у него не заканчиваются - то он вообще не торгует , или торгует на демке. которую легко заменить на новую.
  5. 742
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    ТАК ПУСТЬ ОЗВУЧИТ ПРАВИЛА!!!!!! его же об этом просят!!!!!. Он же хранит их в тайне за семью печатями, как и вы разметку вашего импульса 1 на золоте
    Захочет - озвучит. О разметке (1) на золоте я всё написал, вникайте.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Первая фаза роста завершилась. Сейчас идет коррекционное движение. Покупка продолжает висеть в б/у.
    Вложение 996755
    Леонид,расскажите про свою волну iii, я так понял, что она в виде зигзага! так бывает?
  7. 742
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    ТАК ПУСТЬ ОЗВУЧИТ ПРАВИЛА!!!!!! его же об этом просят!!!!!.
    Зачем кричите? Вам учения Пректера мало?
  8. 6,325
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот где самый жирный тролль-отрицала. Д. Возный ? сам исчез-посмотрите. его нет нигде на Робофорексе больше. и что. куча одураченных его " харизмой " осталось носиться по форумам . ссылаясь на книгу. автора которой нет. смылся. или по-просту нашли и достали " благодарные читатели " .
  9. 742
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Зачем перечитывать, последние ваши посты сам за себя говорят.
    Упражняйтесь словоблудием в другом месте, ваши подписчики ждут этого.
  10. 6,325
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Зачем кричите? Вам учения Пректера мало?
    ну а как это. Лёня приходит в ветку с полмиллиона посетителей. и говорит. сейчас мы с Вами будем играть в игру. но только правила знаю один я . потому что и игра то моя. а мы остальные ему тогда зачем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать