Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 778 из 842 ПерваяПервая ... 678728768776777778779780788828 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Я тут перечислял прямо по пунктам, что мне кажется сомнительным.
    Исследования проводил. Работу провел. Ссылку на книгу не дам, так как не писал, задачи такой нет.

В остальной части твоего поста и последующих с подобной мыслью личностных обсуждений я буду и впрямь тебя игнорировать, уже приелись твои собачества.
    А можно ваши утверждения увидеть в следующем виде.
    Допустим.
    1. Треугольник ни хера не треугольник, а квадрат. Скрины, статистика появления, ваши рекомендации к разметке.
    2. Импульс не импульс, а девятый вал. Скрины , ваши правила, и тд
    3. Пректер не козел , а баран. Скрины, сравнения правила.
    4. И тд (по всем пунктам несогласия).
    Самое главное все это желательно увидеть в сравнении с неправильной на ваш взгляд теорией.
    И самое главное. Необходимо показать следующее. Что на основе ваших утверждений вы создали ТС , которая имеет преимущества перед традиционными ТС созданными на основе не правильной теории . Преимущества допустим следующие.
    1. Вы более эффективны при торговле в импульсах в коррекциях в треугольниках и тд(нужное подчеркнуть.
    2. Вы более четко видите разворот, меньше ложных входов, меньше стопов, вы более надежно себя чувствуете при торговле в тренде(берете не переживая, меньше потея, тысячи пунктов).
    3. Вот ваш , сравнительный анализ новой тс, построенной на новой (вашей) волновой теории с традиционной, хотя бы за 5-10 лет. Сравнительный прогон на демке а лучше стейт реала.

Если предоставите такое , будет вам честь и уважуха, плюс серьезное обсуждение ваших идей.
    А пока это все выглядит как утверждение что луна не белая а зеленая(коричневая) , на вопрос почему возникает ответ - люблю смотреть на нее по ночам через дно пивной бутылки. А тут к счастью народ другой собрался. Вы с компашкой ошиблись
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Первая фаза роста завершилась. Сейчас идет коррекционное движение. Покупка продолжает висеть в б/у.
    Вложение 996755
    Жесть просто.Леня, а зачем тебе вообще цифры и буквы? Просто рисуй каналы: сходящиеся, расходящиеся.А так эти буквы тебя только путают, отвлекают так сказать, ведь в них никакого смысла нет.
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Жесть просто.Леня, а зачем тебе вообще цифры и буквы? Просто рисуй каналы: сходящиеся, расходящиеся.А так эти буквы тебя только путают, отвлекают так сказать, ведь в них никакого смысла нет.
    ахахахахаххахаахах в десятку
  4. 120
    Комментарии
    3
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Первая фаза роста завершилась. Сейчас идет коррекционное движение. Покупка продолжает висеть в б/у.
    Вложение 996755
    Не понимаю зачем против тренда идешь, продавай лучше это и без разметки видно
  5. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    439
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну и как нашли истину и неприятие?
    перечитайте удалёные вами сообщения
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да откуда же у вас такая уверенность, что все отличное от пректеровского EWA это лож?
    Статистическое наблюдение. На множестве форумов. Те, кто Постиг Суть перманентно в пролете... Те, кто учится-учится-учится и до сих пор ничего не постиг, работают стабильно и чётко.

А те, кто не согласен с существующей моделью EWA, - шарлатаны!?
    Нет-нет. Не те, кто несогласен, а те, которые по несколько месяцев не угадают направление, но при этом беспощадно несут свет в серые массы.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    перечитайте удалёные вами сообщения
    Зачем перечитывать, последние ваши посты сам за себя говорят.
  8. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В 15:30 сегодня пейролсы. Рынки тряхнет. Будет жарко.
  9. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от m4mk Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем против тренда идешь, продавай лучше это и без разметки видно
    Потому что фаза снижения по моим расчетам закончена на определенное время.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    А можно ваши утверждения увидеть в следующем виде.
    Допустим.
    1. Треугольник ни хера не треугольник, а квадрат. Скрины, статистика появления, ваши рекомендации к разметке.
    2. Импульс не импульс, а девятый вал. Скрины , ваши правила, и тд
    3. Пректер не козел , а баран. Скрины, сравнения правила.
    4. И тд (по всем пунктам несогласия).
    Самое главное все это желательно увидеть в сравнении с неправильной на ваш взгляд теорией.
    И самое главное. Необходимо показать следующее. Что на основе ваших утверждений вы создали ТС , которая имеет преимущества перед традиционными ТС созданными на основе не правильной теории . Преимущества допустим следующие.
    1. Вы более эффективны при торговле в импульсах в коррекциях в треугольниках и тд(нужное подчеркнуть.
    2. Вы более четко видите разворот, меньше ложных входов, меньше стопов, вы более надежно себя чувствуете при торговле в тренде(берете не переживая, меньше потея, тысячи пунктов).
    3. Вот ваш , сравнительный анализ новой тс, построенной на новой (вашей) волновой теории с традиционной, хотя бы за 5-10 лет. Сравнительный прогон на демке а лучше стейт реала.

Если предоставите такое , будет вам честь и уважуха, плюс серьезное обсуждение ваших идей.
    А пока это все выглядит как утверждение что луна не белая а зеленая(коричневая) , на вопрос почему возникает ответ - люблю смотреть на нее по ночам через дно пивной бутылки. А тут к счастью народ другой собрался. Вы с компашкой ошиблись
    Оформлять свои результаты в виде книг или даже статей у меня нет ни времени, ни энтузиазма. Пока, во всяком случае. Ограничиваюсь высказыванием своих мыслей тут. Не верите моим идеям - ваше право, кажутся вам мои доказательства недостаточными - ваше мнение. Но зачем это мнение называть лентяйским и шарлатанским...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Статистическое наблюдение. На множестве форумов. Те, кто Постиг Суть перманентно в пролете... Те, кто учится-учится-учится и до сих пор ничего не постиг, работают стабильно и чётко.
    Вот видишь, для тебя твои статистические наблюдения являются основанием объявлять людей шарлатанами. Хотя эти твои наблюдения тоже нигде не оформлены и не записаны, статистически не обработаны, не отображены на графиках. А ты с меня требуешь ссылок на мои результаты. Они у меня в голове и только...
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот видишь, для тебя твои статистические наблюдения являются основанием объявлять людей шарлатанами. Хотя эти твои наблюдения тоже нигде не оформлены и не записаны, статистически не обработаны, не отображены на графиках.
    Очень даже оформлены, несколько страниц назад. А еще раньше мы разобрали как кое-кто провел июль месяц... А еще раньше мы совместно разбирали чудо-разметки с руфорумов... А еще раньше была ветка волноперлы... Всё очень даже оформлено!

А ты с меня требуешь ссылок на мои результаты.
    Я просто смотрю твои разметки и куда идет рынок. Это и есть результат работы волновика. Всё чётко!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать