Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 777 из 842 ПерваяПервая ... 677727767775776777778779787827 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дети. не делайте как закекса. он много троллит и не учит теорию. и теперь у него нет все го лишь 20 баксов ! и это у мужика.

http://procapital.ru/showthread.php?t=45546

здесь мои попытки объяснить теорию видели все -чем закончились. вот сейчас. скажу эту фразу-от которой плохеет всем троллям-это тролль детектед.
    Приходите на форум Алексея Васильева. Там ветка теории. под тибетские колокольчики нежно всё в меня теория входила. даже то . что не входило до этого. Объясню.
    Пока на этом форуме так жёстко-человек закрывается и как бы ощитинивается. ну как всё живое при угрозе. вот пока такое ощитинивание идёт- это человек ставит перед собой барьеры. и никогда через эти барьеры не пройдёт теория. через наши внутренние барьеры. с чего и начала здесь сегодня свой пост. для этого надо снять напряжённость-то есть-Элементарно Ватсон ! должна быть дружеская адекватная обстановка.
  2. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А зачем ты здесь? Выступить в роли тролля? Разметки не выкладываешь, описание не делаешь, свое виденье теории не обосновываешь, для чего ты то здесь тогда?
    Ну вот как с тобой разговаривать...

- - - Добавлено - - -

Вот смотрите опять вы просите доказать, а давайте вы мне скажете: почему вы так уверены, что все кроме Пректера есть истинный EWT? И все, что отлично от Пректера есть правда?

То есть, правдой является Возновские wxy в wxy, правдой является Борисенковский обратный наклонный треугольник, правдой является теория Нилли, хотя он и не отрицает, что это его собственная теория, о чем он так и написал в своей книге.

Так кто же лжец, а кто правду глаголет?
    Складывается устойчивое ощущение, что ты замкнулся в своей созданной воображением реальности. Я НЕ ПРОШУ ничего доказывать в этом посте!

Я не уверен, что "что отлично от Пректера есть правда". Я просто вижу в его теории изъян!
  3. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    закекса ромовая баба ( ром-баба) такой кекс есть. вкусненькоо. так вот . ромовая баба кричит-20 баксов мол.
    ну возьми ты включи свои мозги бисквитные - взял заплатил 20 баксов. за сигналы. потом перепродал их 4 человекам в личке по 5 $ / или 5 человекам по 5 $ баксов-уже прибыля и торговать не надо . зрение портить. ну что учить надо примитивному. я использую напрямую сигналы аналитику - мне не надо. но если кто не получается торговать-тоже не надо злословить. может так деньги пойдут. спросите у автора Алексея Васильева TM@R патентовать пора фразу )) спросите насколько там можно варьировать использование и вперёд.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ну вот как с тобой разговаривать...
    Так определись уже, я тебе предложил вариант общения, я вижу, что ты пока игнорируешь общение.

Складывается устойчивое ощущение, что ты замкнулся в своей созданной воображением реальности. Я НЕ ПРОШУ ничего доказывать в этом посте!
    Странно, за все время общения здесь у тебя про самого себя ни какое впечатление не сложилось? Вот у меня еще с территории сложилось устойчивое впечатление о тебе, ты считаешь себя, и именно только себя единственным истинным последователем Эллиотта, и к сожалению придя сюда ты продолжаешь его подтверждать.

Я не уверен, что "что отлично от Пректера есть правда". Я просто вижу в его теории изъян!
    Ты изучил теорию до такой степени, что можешь обоснованно назвать эти изъяны? Ты провел такую огромную работу, что можешь, предоставить исследование, которые эти изъяны выводят наружу? Что же это за изъяны, укажи пожалуйста, и может у нас появится тема для конструктивного разговора.

Я вот лично не могу себе позволить выражать свое иное виденье, потому что я не являюсь человеком, который знает теорию на все 100%. Но я на практике вижу как разметки построенные соблюдением правил в сотни раз лучше отрабатывают, чем разметки тех, кто строит их по своим теориям.
  5. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    закекса ромовая баба ( ром-баба) такой кекс есть. вкусненькоо. так вот . ромовая баба кричит-20 баксов мол.
    ну возьми ты включи свои мозги бисквитные - взял заплатил 20 баксов. за сигналы. потом перепродал их 4 человекам в личке по 5 $ / или 5 человекам по 5 $ баксов-уже прибыля и торговать не надо . зрение портить. ну что учить надо примитивному. я использую напрямую сигналы аналитику - мне не надо. но если кто не получается торговать-тоже не надо злословить. может так деньги пойдут. спросите у автора Алексея Васильева TM@R патентовать пора фразу )) спросите насколько там можно варьировать использование и вперёд.
    написАла. и уже сама думаю.что я здесь делаю. за терминалом до сих пор.
    что хочу сказать - на меня не смотрите горящими глазами и в личку не кидайте. я трейдер. мне некогда будет перепродавать сигналы. если Вам ещё разрешили . неизвестно.
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Друзья, идите нахер, давайте жить дружно)))
  7. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Друзья, идите нахер, давайте жить дружно)))
    так я и говорю за это. давайте жить дружно. делать деньги кто каким способом может заработать и сколько может. давайте подумаем-есть продукт-сигналы Алексея Васильева и способ я предложила. одно маленькое из этого следует -нам - вам пока не разрешили. такое бывает. запрет на перепродажу. но я пока не вижу запрет где-то в пометках. как то и разрешение. спрашивайте в личке. как бы мне с вами переориентацю не пройти. ни тебе вложений только 20 $ первоначального капитала . окупаемость мгновенная.
  8. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ты изучил теорию до такой степени, что можешь обоснованно назвать эти изъяны? Ты провел такую огромную работу, что можешь, предоставить исследование, которые эти изъяны выводят наружу? Что же это за изъяны, укажи пожалуйста, и может у нас появится тема для конструктивного разговора.

Я вот лично не могу себе позволить выражать свое иное виденье, потому что я не являюсь человеком, который знает теорию на все 100%. Но я на практике вижу как разметки построенные соблюдением правил в сотни раз лучше отрабатывают, чем разметки тех, кто строит их по своим теориям.
    Я тут перечислял прямо по пунктам, что мне кажется сомнительным.
    Исследования проводил. Работу провел. Ссылку на книгу не дам, так как не писал, задачи такой нет.

В остальной части твоего поста и последующих с подобной мыслью личностных обсуждений я буду и впрямь тебя игнорировать, уже приелись твои собачества.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я тут перечислял прямо по пунктам, что мне кажется сомнительным.
    Исследования проводил. Работу провел. Ссылку на книгу не дам, так как не писал, задачи такой нет.
    Извини, но искать твои пункты в куче помоев как то нет желания. Если хочешь по обсуждать, то можешь их выложить еще раз, если нет, ну так нет.

В остальной части твоего поста и последующих с подобной мыслью личностных обсуждений я буду и впрямь тебя игнорировать, уже приелись твои собачества.
    Так и не собачься, я уже в 100500 раз предлагаю нормально общаться, причем всем, но ты реально игнорируешь и продолжаешь писать помои одни. Я уже давно перестал писать про твои художества, только если в ответ на твои посты, но ты по-прежнему все сводишь к личности.

Еще раз повторюсь, если есть желание, то давай общаться, а если нет, ну на нет и суда нет.
  10. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Первая фаза роста завершилась. Сейчас идет коррекционное движение. Покупка продолжает висеть в б/у.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать