Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 776 из 842 ПерваяПервая ... 676726766774775776777778786826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Пфффф Леонид, я тебе предлагал вести конструктивный разговор, еще давно, но ты же считаешь, что все вокруг должны доказывать свое мнение, а ты нет. Мало того, когда поднимался вопрос про настроение толпы и его изменение от пессимизма к оптимизму и т.д. Ты что ответил? Ты ответил, что не знаешь такого, так же как и про критические уровни и про все остальное.
    Да нет же. Это ты отсылал по любому поводу читать.
    Да, помню, подымался. Тогда ты сказал, что я ошибаюсь. И все. Я тебе тогда привел яркий пример про соотношения валют.

Но что ты мне ответил?
    - Вы ошибаетесь... я 100500 раз повторял... идите учите теорию... и ответьте на вопрос...

Да, я предлагал вести диалог не с точки зрения докажи мне, а с точки зрения докажи себе, но увы ты от этого отказался. Если хочешь вообще не вопрос, давай пообсуждаем аспекты теории, если ты конечно не против. Думаю, что обсуждение будет занятным и очень продолжительным, но только не по принципу ты докажи, а я свое мнение не обязан доказывать.
    Да нет же. Это ты требовал доказать ссылкой на книжку.

Что касается ветки, здесь ветка для тех, кто соблюдает правила, всегда об этом писал и буду писать. Все те, кто считает что его собственная теория круче, не вопрос, создавайте свои ветки и пишите там все, что хочется. :
    Но ты видишь, что тебя никто не слушает, потому что понимают, что твои требования НЕПРАВОМЕРНЫ! Зачем это талдычить!

Я понимаю, что ты блог ведешь, но ведение твоего блога выглядит скудным и пустым, так как ты не описываешь ни ситуацию, ни причины её смены ни чего другого. Извини конечно, но реально не интересно
    Я с этим не спорю, скудная так скудная. Не читай. Это не предмет обсуждений. Зачем ты про это... Описываю я ситуацию, делать более подробное описание чаще не вижу смысла, так как все на графике показано.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ладно, повторю для Вас, раз не поняли с первого раза. Автор ветки не Вы! И не Вам решать, кто на ней может постить. Создайте свою ветку и там указывайте кто тролль, шарлатан и пр. Включите логику.
    Вот и включите логику!!! Эта ветка, именно эта, которая называется "В спорах рождается истина" и была создана для того, что бы выявлять тех самых шарлатанов, и показывать новичкам, на не состоятельность их теорий!!! Вы бы с начало поняли суть ветки, а потом уже писали.

Ну, что включается логика или как? Можете у автора спросить, для чего эта ветка была создана.
  3. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    за кекса Вы пишете. что проводите здесь в трудах праведных. один на один с терминалом. но не понятно. что Вы там торгуете-если ни черта не понимаете. Вы не видите и не понимаете. где от Вас хоть одна волна. где что .но зато " ТОРГУЮ " блин.

- - - Добавлено - - -

Вот и включите логику!!! Эта ветка, именно эта, которая называется "В спорах рождается истина" и была создана для того, что бы выявлять тех самых шарлатанов, и показывать новичкам, на не состоятельность их теорий!!! Вы бы с начало поняли суть ветки, а потом уже писали.

Ну, что включается логика или как? Можете у автора спросить, для чего эта ветка была создана.
    всем. автор ветки prO известный борец выявление и борьба с шарлатанами. главное. что бы их долго не искать-они облегчили нам работу - все сюда явились и отметились. прям на первый -второй расчитались.
  4. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Да откуда же у вас такая уверенность, что все отличное от пректеровского EWA это лож? А те, кто не согласен с существующей моделью EWA, - шарлатаны!?
  5. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Да откуда же у вас такая уверенность, что все отличное от пректеровского EWA это лож? А те, кто не согласен с существующей моделью EWA - шарлатаны!?
    счета. шоу ми ё стейт.
  6. 2,514
    Комментарии
    1
    Темы
    3121
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Автор как раз и создал мощный ресурс и продвигает идею волнового анализа достойно, грамотно, логично, отвечая на все вопросы по существу. Можете у него поучиться культуре общения. А вот Вы дискредитируете сам принцип своими неадекватными высказываниями, после которых мало кто обратит внимание на Ваши замечательные разметки. Хотя мне, если честно, все равно, ЗА ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ ОБИДНО
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да нет же. Это ты отсылал по любому поводу читать.
    Да, помню, подымался. Тогда ты сказал, что я ошибаюсь. И все. Я тебе тогда привел яркий пример про соотношения валют.

Но что ты мне ответил?
    - Вы ошибаетесь... я 100500 раз повторял... идите учите теорию... и ответьте на вопрос...
    Ну так все верно, почему я тебе должен доказывать и пересказывать то, что уже доказано и написано в книгах?

Да нет же. Это ты требовал доказать ссылкой на книжку.
    Я не просил, мне ни чего не нужно было доказывать, я просил доказать то, что ты придумывал, т.е. то, чего нет в материалах EWT и ни чего более.

Но ты видишь, что тебя никто не слушает, потому что понимают, что твои требования НЕПРАВОМЕРНЫ! Зачем это талдычить!
    Так я и не требую, я предлагаю, поэтому говорил, говорю и буду говорить: создавайте свои ветки и пишите ам все, что хотите!!! В противном случае не нойте елки палки.

Я с этим не спорю, скудная так скудная. Не читай. Это не предмет обсуждений. Зачем ты про это... Описываю я ситуацию, делать более подробное описание чаще не вижу смысла, так как все на графике показано.
    А зачем ты здесь? Выступить в роли тролля? Разметки не выкладываешь, описание не делаешь, свое виденье теории не обосновываешь, для чего ты то здесь тогда?

- - - Добавлено - - -

Автор как раз и создал мощный ресурс и продвигает идею волнового анализа достойно, грамотно, логично, отвечая на все вопросы по существу. Можете у него поучиться культуре общения. А вот Вы дискредитируете сам принцип своими неадекватными высказываниями, после которых мало кто обратит внимание на Ваши замечательные разметки. Хотя мне, если честно, все равно, ЗА ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ ОБИДНО
    Уважаемая Натали, я его знаю намного больше чем вы его, еще раз повторюсь, данная ветка именно была создана для того, что бы выявлять шарлатанов и на реальных примерах доказывать не состоятельность их теорий, что с успехом делается и посей день.

Еще раз предлагаю, спросите у него самого.

Что касается тона общения, так извините, иначе с троллями ни как, тут ни куда не денешься. Я всем предлагаю вести адекватный и конструктивный диалог, практически всегда в ответ идут одни тролльские посты. Последний из примеров закекса. Вроде бы затронул интересную тему и чем все это кончилось? Это все кончилось сплошным троллингом.

Еще раз повторюсь, я готов вести диалог по теме теории и именно в конструктивном ключе, а не так, типо докажи, а мне незачем доказывать.

- - - Добавлено - - -

И да, спросите по какой причине он забанил закексу у себя? Вам думаю будет интересно узнать.
  8. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наталья. Оставьте нравоучения. Сами Вы объявляете себя. кошкой. гуляющей самой по себе. хотя там "самой по себе " независимости не лежало. но этот момент я пропускаю из эстетических соображений. объявили . что вас нельзя поучать. что "вполне дееспособны" , а теперь такой поворот - бросились другого поучать и нравоучать. вот это номер. Это как alabama говорит - "толерастом мне быть - ну а ты им быть обязан". тогда и не нравоучайте других. ведь Вы свободны " в кавычках" .

И да, спросите по какой причине он забанил закексу у себя? Вам думаю будет интересно узнать.
    Да. Да. И Лёня там прописан как особо опасный преступник тролль шарлатан извращающий теорию. я показывала вырезку. Наталья там 5-10 лет сидит. в списках посетителей. как на работу. однако чё-то убежала оттуда на вольные хлеба. и кто несёт культурное общение - видать не устраивает. стоит задуматься почему.
  9. 2,514
    Комментарии
    1
    Темы
    3121
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Наталья. Оставьте нравоучения. Сами Вы объявляете себя. кошкой. гуляющей самой по себе. хотя там "самой по себе " независимости не лежало. но этот момент я пропускаю из эстетических соображений. объявили . что вас нельзя поучать. что "вполне дееспособны" , а теперь такой поворот - бросились другого поучать и нравоучать. вот это номер. Это как alabama говорит - "толерастом мне быть - ну а ты им быть обязан". тогда и не нравоучайте других. ведь Вы свободны " в кавычках" .
    Не тратьте на меня свою энергию. Вы мне неинтересны.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да откуда же у вас такая уверенность, что все отличное от пректеровского EWA это лож? А те, кто не согласен с существующей моделью EWA, - шарлатаны!?
    Вот смотрите опять вы просите доказать, а давайте вы мне скажете: почему вы так уверены, что все кроме Пректера есть истинный EWT? И все, что отлично от Пректера есть правда?

То есть, правдой является Возновские wxy в wxy, правдой является Борисенковский обратный наклонный треугольник, правдой является теория Нилли, хотя он и не отрицает, что это его собственная теория, о чем он так и написал в своей книге.

Так кто же лжец, а кто правду глаголет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать