Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 775 из 842 ПерваяПервая ... 675725765773774775776777785825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 743
    Комментарии
    0
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да ладно?!!! А если память поднапрячь?!

Если у тебя Леонид другое мнение, то какие проблемы? Кто мешает тебе его высказывать? Открой свою ветку и пиши там все, что хочется!!! О чем уже 100500 раз писал всем тем кто не желает или ленится соблюдать правила.

На Альпари ветку бросил, в своем блоге пустота одна, картинки без описания и т.д. Но пришел сюда и начал всем тыкать фразы типо: "может займемся волнами по Эллиотту" и т.д. Ну так занимайся, создай ветку "Истинный волновой анализ от Леонида Бикеева" ну или что то в таком духе, покажи, докажи, что твое понимание теории является истинным в отличии от понимания теории тех, кто е изучает по Пректору.

Согласись, НИКТО НЕ МЕШАЕТ!!!!
    Так тебе сложно что-то доказывать, ты не слушаешь, в разговоре используешь недобросовестные приемы, обзывательства, непродуктивные обобщения, уход от темы, забалтывание.
    Ветку я создавать не буду, тут ветка общая, ты не уполномочен указывать, кому, что и где писать. Ветка не называется классический EWA, поэтому проблем в своем присутствии не вижу. Блог веду, на альпари не пишу. Но что из того...

Можешь поднапрячься, может что и выкопаешь из моих слов, которые могут показаться обидными. Но прочитай что ты тут понаписал, особенно на последних страницах. Мои "может займемся волнами по Эллиотту" покажутся детским лепетом.
  2. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    у меня есть форум, и слава богу там общаются нормальные люди, и решают насущные вопросы как по теории так и по ситуации на рынке
    Но тянет тебя противоречивого сюда. За новой порцией. Сложно, но тЭоретически понимаю.

ps. И БУБА регулярно подтягивается сюда удовлетвориться.
  3. 743
    Комментарии
    0
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лёня. Цирк уехал - клоуны остались...а я изучала-изучала и пришла к мнению. что в существующих моделях EWA нет изъянов.
    Молодец! Но почему кто их нашел - клоун??
  4. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Но тянет тебя противоречивого сюда. За новой порцией. Сложно, но тЭоретически понимаю.

ага. " Может займёмся по Эллиотту " доканали. пора переходить от теории к практике .
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Так тебе сложно что-то доказывать, ты не слушаешь, в разговоре используешь недобросовестные приемы, обзывательства, непродуктивные обобщения, уход от темы, забалтывание.
    Ветку я создавать не буду, тут ветка общая, ты не уполномочен указывать, кому, что и где писать. Ветка не называется классический EWA, поэтому проблем в своем присутствии не вижу. Блог веду, на альпари не пишу. Но что из того...
    Пфффф Леонид, я тебе предлагал вести конструктивный разговор, еще давно, но ты же считаешь, что все вокруг должны доказывать свое мнение, а ты нет. Мало того, когда поднимался вопрос про настроение толпы и его изменение от пессимизма к оптимизму и т.д. Ты что ответил? Ты ответил, что не знаешь такого, так же как и про критические уровни и про все остальное.

Да, я предлагал вести диалог не с точки зрения докажи мне, а с точки зрения докажи себе, но увы ты от этого отказался. Если хочешь вообще не вопрос, давай пообсуждаем аспекты теории, если ты конечно не против. Думаю, что обсуждение будет занятным и очень продолжительным, но только не по принципу ты докажи, а я свое мнение не обязан доказывать.

Что касается ветки, здесь ветка для тех, кто соблюдает правила, всегда об этом писал и буду писать. Все те, кто считает что его собственная теория круче, не вопрос, создавайте свои ветки и пишите там все, что хочется.

Я понимаю, что ты блог ведешь, но ведение твоего блога выглядит скудным и пустым, так как ты не описываешь ни ситуацию, ни причины её смены ни чего другого. Извини конечно, но реально не интересно.

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Можешь поднапрячься, может что и выкопаешь из моих слов, которые может быть были обидны. Но прочитай что ты тут понаписал, особенно на последних страницах. Мои "может займемся волнами по Эллиотту" покажутся детским лепетом.
    И все правильно, пока вся дурь не выйдет, с вами общаться иначе сложно. Вот пример был Гардиен или как там его зовут. Ну лил какашки в ветке по Фунту, так, что закекса по сравнению с ним одуванчик. Я ему написал, что такие как он рано или поздно просто исчезнут с форума, что и произошло. И да, мне пришлось с ним общаться так же, потому, что с троллями нужно вести диалог на их языке и ни как иначе.

- - - Добавлено - - -

Меня тенет??? Да я тут всегда был есть и буду, а вот, что тянет тебя сюда, это большая тролльская загадка.
  6. 1,358
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Ну так занимайся, создай ветку "Истинный волновой анализ от Леонида Бикеева" ну или что то в таком духе, покажи, докажи, что твое понимание теории является истинным в отличии от понимания теории тех, кто е изучает по Пректору.
    Леня без сомнения еще тот эллиоттовец! Но дело то не в этом. Автор этого форума ведь тоже не А.Васильев. Так что и Леня имеет те же права , что и А. Васильев. В этом то и суть, об этом то Вам все и пишут. Конечно прийти на приличный раскрученный ресурс и на нем показать себя во всей красе (как говорится: и тут выхожу я на белом коне) это замечательно, но как то не очень порядочно. Хотя Ваши разметки действительно неплохи, но далеко не единственны. Посмотрите хотя бы сайт автора этого форума. Очень адекватный волновик, и продвигает волновой анализ на порядок грамотнее Вас и с достоинством.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Леня без сомнения еще тот эллиоттовец! Но дело то не в этом. Автор этого форума ведь тоже не А.Васильев. Так что и Леня имеет те же права , что и А. Васильев. В этом то и суть, об этом то Вам все и пишут. Конечно прийти на приличный раскрученный ресурс и на нем показать себя во всей красе (как говорится: и тут выхожу я на белом коне) это замечательно, но как то не очень порядочно. Хотя Ваши разметки действительно неплохи, но далеко не единственны. Посмотрите хотя бы сайт автора этого форума. Очень адекватный волновик, и продвигает волновой анализ на порядок грамотнее Вас и с достоинством.
    В 100500 раз повторюсь, ни кто ни кому не запрещает писать на форуме, пусть создают сои ветки и пишут там все, что угодно. В чем проблема???!

И уж раз вы завели разговор про "пришли", я пришел сюда, когда все его кинули и я его три года восстанавливал практически один. Поэтому не стоит писать того, чего не понимаете.
  8. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    что тянет тебя сюда, это большая тролльская загадка.
    Уже писал:
    поиск истины и неприятие "пролетарской ненависти" невменяемых проповедников - самодуров от EWA
  9. 1,358
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В 100500 раз повторюсь, ни кто ни кому не запрещает писать на форуме, пусть создают сои ветки и пишут там все, что угодно. В чем проблема???!
    Ладно, повторю для Вас, раз не поняли с первого раза. Автор ветки не Вы! И не Вам решать, кто на ней может постить. Создайте свою ветку и там указывайте кто тролль, шарлатан и пр. Включите логику.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Уже писал:
    поиск истины и неприятие "пролетарской ненависти" невменяемых проповедников - самодуров
    Ну и как нашли истину и неприятие?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать