Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 773 из 842 ПерваяПервая ... 673723763771772773774775783823 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ждать не надо. кода пробьёт линию
    "отменяющий уровень" тогда и отменится вариант. и разметка вступит в силу-только после пробоя " подтверждающий уровень " о чём цикл статей Алексея Васильева " Критические уровни разметки " - подтверждающий уровень. Отменяющий уровень. но до уровней ещё дойти надо. 1-е на котором отметание 99 % сценариев-динамика. даже не структура а динамика. Если бы это использовали - 99 % разметок здесь бы не появилось. и у Лёни в том числе. он игнорирует Динамику и выкручивает структуре руки. но пока что насилует рынок Лёню - а не Лёня рынок.
    Очень интересно про ДИНАМИКУ, а где можно поподробнее ознакомиться с материалом?
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вы за столько лет занятиями ВА не поняли еще, что крит и подтверждающие уровни - это бесполезная вещь. Подумайте, включите соображение. Крит уровни ровном счетом ничего не подтверждают и не отменяют, так как в ВА Эллиотта есть такие явления, как усечение, плоскости и боковые коррекции.

Знаете кто придумывает крит уровни? Аналитики. Для подачи аналитики это удобно. Но не для ее применения - нет.
    Суть этого высказывания подтверждает что чел ну вообще ничего не петрит. Леонид можно вопрос ??? у вас образование, диплом ВШ есть???
  3. 1,090
    Комментарии
    0
    Темы
    638
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Суть этого высказывания подтверждает что чел ну вообще ничего не петрит. Леонид можно вопрос ??? у вас образование, диплом ВШ есть???
    На провокационные вопросы отвечать вам не буду, но подозреваю, что у вас он есть, раз задаете такой вопрос. Так тогда будьте добры писать с соблюдением правил правописания, которым учат в ВШ.
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Судя по ответу нет. Я так и понял что нас учит высоко квалифицированный тренер по регби, либо учитель НВП.
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ждать не надо. кода пробьёт линию
    "отменяющий уровень" тогда и отменится вариант. и разметка вступит в силу-только после пробоя " подтверждающий уровень " о чём цикл статей Алексея Васильева " Критические уровни разметки " - подтверждающий уровень. Отменяющий уровень. но до уровней ещё дойти надо. 1-е на котором отметание 99 % сценариев-динамика. даже не структура а динамика. Если бы это использовали - 99 % разметок здесь бы не появилось. и у Лёни в том числе. он игнорирует Динамику и выкручивает структуре руки. но пока что насилует рынок Лёню - а не Лёня рынок.
    пока ты только научилась шарлатнаа сливалу пиарить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Из-за поворота... выглянула жо...
    а я лесенку поставлю и все буквы переставлю.
  6. 7,118
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

а я лесенку поставлю и все буквы переставлю.
    когда мне будет плохо от его статей и разметок-Вы первые об этом узнаете. но пока что всё время хорошо. вот незадача. Лучше спросите себя - почему мне помогает размечать-торговать-понимать наконец. о чём там написано в статьях. а Вам не помогает. спросите себя . не меня.
    Про критические уровни читайте на форуме Алексея Васильева. и имейте мужество. если вы мужики - если получилась полезная статья и не одна. признать это. это признаки слабаков вообще-то. но это мне не интересно.

1. я уже написала. что. критические уровни-это с Лёниной трольской подачи-он не туда Вас завёл. перечитайте мой пост.
    до крит. уровней многое не доходит. начинается анализ с динамики. А если Лёня на динамику бы смотрел-он бы утром не нарисовал на 0.72

Вникайте. я же не нанималась вам тут. я пойду себе коржик куплю. лучше
  7. 7,118
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    и знаете что. курица феникс. кто и где слил мне вообще не интересно. пока я лично не начну сливать по разметкам Алексея Васильева. а этого никак не происходит.поэтому кричать вам в данном случае бесполезно. как можно переубедить человека . который зарабатывает на этом.

Вот я Вам за это не дам свои разметки по фунту. смотрите мои разметки на сайте Алексея Васильева. здесь плохим мальчикам. которые плохо себя вели - дед мороз ничего не приносит. кто весь год вёл себя плохо.

8. 7,118
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    вообще волновой анализ нельзя рассказывать на широкую аудиторию. он для узкой аудитории. я бы волновой анализ сделала закрытым изучение. Знание для посвящённых для избранных. как " Код да Винчи " и всё. никогда не должны уметь так заходить.
    а уж тем более выходить по расчётнмм уровням. ни-ког-да.
    Лёню Вам в руки. как флаг. давай Лёня жги. я всё равно про волновой анализ здесь не буду говорить. не настолько я альтруистка-рассказывать такие знания.

евро.

9. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Посвящение "потёртым" активам истины
    ................................................. волновой разметки Спора:

И тени их качались на пороге.
    Безмолвный разговор они вели,
    красивые и мудрые, как боги,
    и грустные, как жители земли.

Булат Окуджава
  10. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ой, сколько же правды, открывающей глаза было уничтожено, стёрто мордером в гнусном стремлении к его корыстному доминированию...
    сатрапы, палачи, гниды казематные в сравнении с этим - дети невинные

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать