Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 772 из 842 ПерваяПервая ... 672722762770771772773774782822 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,703
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    сейчас сделаю. "всё пропьём , а флот не опозорим "
  2. 916
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    сколько Лёня просил. 0 . 73 человек то в принципе мало просил . Лёня. будет. только неизвестно когда по принципу неопределённости Гейзенберга. ))но будет. и не долго ждать. до размечаю. максимум срок-завтра. мне надо отразить все критерии волнового анализа. немного дольше от этого.
    Я его не прошу, я его прогнозирую.

Посуществу освещаемого трейда. Отрисовываем третий субимпульс. Покупка в б/у.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Очередная попытка развернуть тренд, ну ну, интересно будет посмотреть.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Очередная попытка развернуть тренд, ну ну, интересно будет посмотреть.
    Давайте посчитаем с какого раза угадает. Если не ошибаюсь, это пятый. Ну за сентябрь пятый...
  5. 6,703
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Австралийский доллар.
    В разметке австралийского доллара я использовала главные критерии волнового анализа из серии заметок Алексея Васильева " Критерии в волновом анализе , и как их использовать".
    1. Динамика. Мощный инструмент. если его применять-то отпадёт 99 % разметок по форумам.
    2. Структура. Это применение правил и норм волнового анализа. Я применяю все правила и нормы волнового анализа.
    3. Критические уровни. Это уровни подтверждения и отмены сценария.

6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Австралийский доллар.
    В разметке австралийского доллара я использовала главные критерии волнового анализа из серии заметок Алексея Васильева " Критерии в волновом анализе , и как их использовать".
    1. Динамика. Мощный инструмент. если его применять-то отпадёт 99 % разметок по форумам.
    2. Структура. Это применение правил и норм волнового анализа. Я применяю все правила и нормы волнового анализа.
    3. Критические уровни. Это уровни подтверждения и отмены сценария.

Разметка не о чем, ждем теперь когда поменяете.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Из-за поворота... выглянула жо...
  8. 6,703
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    ждать не надо. кода пробьёт линию
    "отменяющий уровень" тогда и отменится вариант. и разметка вступит в силу-только после пробоя " подтверждающий уровень " о чём цикл статей Алексея Васильева " Критические уровни разметки " - подтверждающий уровень. Отменяющий уровень. но до уровней ещё дойти надо. 1-е на котором отметание 99 % сценариев-динамика. даже не структура а динамика. Если бы это использовали - 99 % разметок здесь бы не появилось. и у Лёни в том числе. он игнорирует Динамику и выкручивает структуре руки. но пока что насилует рынок Лёню - а не Лёня рынок.
  9. 916
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ждать не надо. кода пробьёт линию
    "отменяющий уровень" тогда и отменится вариант. и разметка вступит в силу-только после пробоя " подтверждающий уровень " о чём цикл статей Алексея Васильева " Критические уровни разметки " - подтверждающий уровень. Отменяющий уровень. но до уровней ещё дойти надо. 1-е на котором отметание 99 % сценариев-динамика. даже не структура а динамика. Если бы это использовали - 99 % разметок здесь бы не появилось. и у Лёни в том числе. он игнорирует Динамику и выкручивает структуре руки. но пока что насилует рынок Лёню - а не Лёня рынок.
    Вы за столько лет занятиями ВА не поняли еще, что крит и подтверждающие уровни - это бесполезная вещь. Подумайте, включите соображение. Крит уровни ровном счетом ничего не подтверждают и не отменяют, так как в ВА Эллиотта есть такие явления, как усечение, плоскости и боковые коррекции.

Знаете кто придумывает крит уровни? Аналитики. Для подачи аналитики это удобно. Но не для ее применения - нет.
  10. 6,703
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вы за столько лет занятиями ВА не поняли еще, что крит и подтверждающие уровни - это бесполезная вещь. Подумайте, включите соображение. Крит уровни ровном счетом ничего не подтверждают и не отменяют, так как в ВА Эллиотта есть такие явления, как усечение, плоскости и боковые коррекции.

Знаете кто придумывает крит уровни? Аналитики. Для подачи аналитики это удобно. Но не для ее применения - нет.
    Лёня. Ладно. Вы ещё в вашем положении ещё поучать умудряетесь. ффухx...Вы главное расслабьтесь и получайте удовольствие. главное того...не беременейте. я гулять пошла. вынос тела и мозга на проветривание. в нашем деле режим и дисциплина главное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать