Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 770 из 842 ПерваяПервая ... 670720760768769770771772780820 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    М-да.
    Капуста кормит кроликов, те в свою очередь волков и лис, они же обеспечивают шикарный стол червям и мухам.
    Видимо это снижение оплатили ВОЛНОВИКИ -ПРАКТИКИ. Согласитесь , зачем цене идти вниз если не кто не покупает.
    Леонид продолжаем. Я понял так что было куплено второй раз 0,6970 ,цель ясна. Вопрос стоп стоял(т)???. если вынесло то откуда покупаем дальше???
  2. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Леонид продолжаем. Я понял так что было куплено второй раз 0,6970 ,цель ясна. Вопрос стоп стоял(т)???. если вынесло то откуда покупаем дальше???
    Покупку вышибло. Пока вне рынка. Но готовлюсь покупать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Это одно и то же. У тебя не получается потому, что ты не принимаешь никаких аргументов. Ты просто против всего. Это неконструктивный подход. Ты хороший пример того, как делать не надо.
    Как так и как делать? У меня сработал стоп, что в нем необычного. Вышибло так же как и тебя в пятницу вышибло.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Как так и как делать?
    Размечать так как размечаешь ты. И соответственно торговать по таким как у тебя разметкам.
    У тебя спрашивают про торговлю потому, что никому не понятно как можно заработать на неправильной разметке. Ну ты же называешь нас теоретиками, вот теоретикам и непонятно - как так-то? Что ни направление, то мимо кассы, что ни заход в рынок, то мимо кассы... Лично мне вообще всё понятно)))) когда человек говорит, что направление в разметке может поменяться пять раз за день, то такой человек просто не торгует. Ну или торгует, но всё мимо.
    А в общем-то и хотел найти торговлю (именно торговлю) Алексея Васильева из-за того, что мне было непонятно, как по разметке, которая отрабатывает, можно терять деньги... Я думал, что всё исключительно в ММ. У тебя же неверный подход изначально, ну разметка не в ту сторону... о какой торговле вообще может идти речь в твоем случае... Вот поэтому делать так как ты нельзя. Хорошо, что ты есть! Люди, у которых есть голова многому на тебе научаться!

У меня сработал стоп, что в нем необычного. Вышибло так же как и тебя в пятницу вышибло.
    Принципиальная разница в том, что я торгую по рынку, а ты против рынка. Всё остальное - это ММ.
    НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ ПРОТИВ РЫНКА. НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ ПРОТИВ РЫНКА. НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ ПРОТИВ РЫНКА.
    Чтобы определить рынок нужна разметка, твоя разметка ни в звезду ни в красну армию. Отсюда ноги растут.

З.Ы.
    И оно бы всё ничего... Ну не выходит ни с разметкой, ни с торговлей... Вот на руфоруме полчища целые ни направление угадать не могут, ни торговать по своим калякам-малякам... Главное, чтобы человек был хороший в конце концов... Но и это не твой случай! Ты пытаешься переубедить успешных людей в том, что они всё делают неправильно, обосновывая своё мнение своей разметкой... которая ну никак... направление не словит. У меня ощущение, что быть против - это твоё жизненное кредо. Пофик о чем говорят вокруг, ты всё равно против. Вот поэтому ты и являешься ярким образчиком того, как делать в рынке нельзя.
  4. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У тебя спрашивают про торговлю потому, что никому не понятно как можно заработать на неправильной разметке. Ну ты же называешь нас теоретиками, вот теоретикам и непонятно - как так-то? Что ни направление, то мимо кассы, что ни заход в рынок, то мимо кассы... Лично мне вообще всё понятно)))) когда человек говорит, что направление в разметке может поменяться пять раз за день, то такой человек просто не торгует. Ну или торгует, но всё мимо.

И оно бы всё ничего... Ну не выходит ни с разметкой, ни с торговлей... Вот на руфоруме полчища целые ни направление угадать не могут, ни торговать по своим калякам-малякам... Главное, чтобы человек был хороший в конце концов... Но и это не твой случай! Ты пытаешься переубедить успешных людей в том, что они всё делают неправильно, обосновывая своё мнение своей разметкой... которая ну никак... направление не словит. У меня ощущение, что быть против - это твоё жизненное кредо. Пофик о чем говорят вокруг, ты всё равно против. Вот поэтому ты и являешься ярким образчиком того, как делать в рынке нельзя.
    Мимо какой кассы, где ты это видишь, где разметка не оправдывается, ты о чем??

Я уже писал в посте о том, как я точно расписал движение: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296881

Вам с Васильевым такой точности как своих ушей не видать.

Все у меня работает и движется по стрелочкам. Не говори то, чего нет!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Ахтись, о какой на хрен ты точности говоришь? Вся твоя точность высосана из пальца. У тебя её ни когда не было и нет, о чем наглядно написал здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296901
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мимо какой кассы, где ты это видишь, где разметка не оправдывается, ты о чем??
    Ну вот об этом я и говорю... Именно это поведение и вызывает предположения о грибах... Ждал на 7300, а пошло на 6950... Всё точно. Так сказать, с точностью до наоборот!
  7. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот об этом я и говорю... Именно это поведение и вызывает предположения о грибах... Ждал на 7300, а пошло на 6950... Всё точно. Так сказать, с точностью до наоборот!

8. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ахтись, о какой на хрен ты точности говоришь? Вся твоя точность высосана из пальца. У тебя её ни когда не было и нет, о чем наглядно написал здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296901
    Ссы в глаза - божья роса!
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ссы в глаза - божья роса!
    Было.

Стало. Из зеленого кружка ты запускал наверх, там у тебя и стрелка вверх и цель - 7250 обозначена. Красной стрелкой я отметил твое направление, зеленой - рынка.

Точность - вежливость королей. Ну не царских ты кровей, чо уж тут уж...

З.Ы.
    Грибы, грибы... кругом ваще грибы!
  10. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Было.

Стало. Из зеленого кружка ты запускал наверх, там у тебя и стрелка вверх и цель - 7250 обозначена. Красной стрелкой я отметил твое направление, зеленой - рынка.

Точность - вежливость королей. Ну не царских ты кровей, чо уж тут уж...

З.Ы.
    Грибы, грибы... кругом ваще грибы!
    Что ты этим хочешь доказать? Это локальный участок с рабочей разметкой, причем я сразу, сказал, что это черновик, который может сломаться. Ничего кардинального пока не изменилось. Цена никуда не ушла. Топчется в рамках 90-100 пипсов.

То, что ты сейчас выкладываешь как аргумент ошибочности разметки было бы простительно для неволновика. Но от тебя это глупым аргументом выглядит.
    Возможно, ты и не волновик никакой. Получатся так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать