Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 77 из 842 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это Ваше право, но это к данному разделу относиться не будет, так как это все догадки. У Д. Возного и третья может быть самой короткой :)
    ...и перевод, дело самого Д. Возного. Может лучше самой по пробовать сделать перевод :)
    Смело. Но можно попробовать. А есть книга Эллиотта на инглише? может ещё заодно в историю попаду как переводчик - интерпретатор.:)В названии у меня уже есть поправка. С точки зрения психологии рынка. Бехавиор - это никак не "ключ к пониманию". Это ключ к "поведенческому рынку". - то есть основа - поведение людей. я писала где-то здесь...
    Спасибо за отличную идею. :flowers_002: :clover:Заодно вникну. Делать разметки я всё равно пока не могу.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    ну, а почему без разметки то ?!
    анекдот в тему:
    Сидит чукча в лодке, рыбу ловит. Внезапно рядом с ним всплывает американская подводная лодка. Американцы спрашивают у чукчи:
    - Где здесь остров N?
    Чукча показывает им направление пальцем.
    Один американец другому:
    - Курс зюйд-зюйд-вест.
    Чукча это слышит. Подлодка погружается.
    Через некоторое время рядом с чукчей всплывает российская подлодка.
    - Эй, рыбак, куда американцы погребли?
    - На зюйд-зюйд-вест.
    - Слышь...ты не умничай, ты пальцем покажи!
    ;) без обид !
    ...:D :D :D
    по К-циклам кризис закончится в 16 году, примерно ...
    с 2020 года ожидается мощная волна развития ...
    а вообще, Лёша, ты глянь, что творится с еной! как это понимать, кризис продолжается ?!
    ...Сергей, ну я пока в мире не видел ни одной экономики, которая смогла бы оздоровить государство путем тупого печатания денег :) Как по мне единственный способ, это дефолт, через что в свое время прошли и СССР и соц. лагерь восточной Европы и самый ближайший пример Ирландия :)
  3. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

...Сергей, ну я пока в мире не видел ни одной экономики, которая смогла бы оздоровить государство путем тупого печатания денег :) Как по мне единственный способ, это дефолт, через что в свое время прошли и СССР и соц. лагерь восточной Европы и самый ближайший пример Ирландия :)
    "who the fuck is Alice?" тьфу ты... :D кто, чёрт побери, такая Ирландия ?! :confused:
    если уж и говорить про дефолт, то где, по-твоему, он случится раньше, в Европе или Америке ?! ;)
    и куда пойдёт EURUSD при дефолте в штатах ?!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    "who the fuck is Alice?" тьфу ты... :D кто, чёрт побери, такая Ирландия ?! :confused:
    если уж и говорить про дефолт, то где, по-твоему, он случится раньше, в Европе или Америке ?! ;)
    и куда пойдёт EURUSD при дефолте в штатах ?!
    ...конечно в штатах, тут и к гадалке ходить не надо. А сам, что не можешь догадаться куда пойдет евро-доллар при таком раскладе? :D
    Вот по твоей разметке заканчивается большая коррекция, по итогам которой евро слетит ниже начала истории, ты думаешь амеры допустят такого дорого доллара? :D
  5. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Элис Купер и Николай Валуев случайно встретились в темной подворотне ... - обкакались оба ... :D:D:D

6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

...Сергей, ну я пока в мире не видел ни одной экономики, которая смогла бы оздоровить государство путем тупого печатания денег :)
    Зимбабве :)
  7. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот по твоей разметке заканчивается большая коррекция, по итогам которой евро слетит ниже начала истории, ты думаешь амеры допустят такого дорого доллара? :D
    пока можно и нужно бычить, а там поглядим, может и развернёмся ...:)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    пока можно и нужно бычить, а там поглядим, может и развернёмся ...:)
    ...ну да, так и все разметки пока бычат, так и должно быть :)
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    зачем так рьяно спорить о том , чего 50 на 50 априори и по определению= затрата трейдерской энергии имхо:smartass:лучше б про книжку ответили Эллиотта первоисточник. поисковики не находят. Прехтер узурпировал власть. только Прехтер с Фростом находятся. Мафия бессмертна.:fear:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    зачем так рьяно спорить о том , чего 50 на 50 априори и по определению= затрата трейдерской энергии имхо:smartass:лучше б про книжку ответили Эллиотта первоисточник. поисковики не находят. Прехтер узурпировал власть. только Прехтер с Фростом находятся. Мафия бессмертна.:fear:
    ...не занимайтесь шарлатанством и все у Вас будет хорошо :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать