Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 769 из 842 ПерваяПервая ... 669719759767768769770771779819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну лан! Уболтала))))
    В среду вывалю весь расклад по кенгурам. Или сюда или к себе)

З.Ы. По евре предлагаю продать с 1150 и стопом на 1170.
    по евро я так и делаю. примерно. сейчас.

2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    по евро я так и делаю. примерно. сейчас.
    Непостигшие Сути мыслят одинаково...
  3. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я и говорю лашары. она в разделе волновой анализ находится. может вы за ... ещё захотите поспорить. волновой анализ - это не угадайка. бьёмся фейсом об тейбл и вкуриваем понятие волновой анализ. он никогда не был угадайка. он из-за лашар стал таковым. возьмите разметки Алексея Васильева. мои. они не перерисовываются. и я молюсь за свою адекватность. кабы не шарахнуть всей котлетой на такие разметки. но зарабатываю и так прилично. держусь в рамках мм.
    продолжим . хронология событий такова.
    после того , как вежливо было предложено изучение волнового анализа

самое время постичь суть волнового анализа. в изложении Степана Демуры.

4. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Я? Не хочу сюда свои разметки вываливать. Я работаю по Лёниной разметке...
    Смотри так из заядлого пректорианца не превратись в эллиоттчика.

Покупку от 0,6996 вышибло, идем в третий раз тестить 0,6970. Оттуда еще раз покупаю.
  5. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение

Покупку от 0,6996 вышибло, идем в третий раз тестить 0,6970. Оттуда еще раз покупаю.
    Лёня. Я Вас прошу. уже я. Вас умоляю. не останавливаться. никогда не останавливаться. Вы сейчас на наших глазах всем докажете-что не надо лезть в рынок , торгуя спонтанно. и какая разница. если Вы сольёте , как Вы назывались до этого Эллиоттовец или Пректорианец . Не забывайте давать отчёт о Ваших сделках. которые Вы озвучили здесь хотя бы. потому как здесь вам не там.
  6. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Лёня. Я Вас прошу. уже я. Вас умоляю. не останавливаться. никогда не останавливаться. Вы сейчас на наших глазах всем докажете-что не надо лезть в рынок , торгуя спонтанно. и какая разница. если Вы сольёте , как Вы назывались до этого Эллиоттовец или Пректорианец . Не забывайте давать отчёт о Ваших сделках. которые Вы озвучили здесь хотя бы. потому как здесь вам не там.
    Да я, собственно, озвучиванием сделок никогда не занимался. Просто человек попросил показать, как работают волновики, ну я и решил показать на трейде одной волны. Как только отработаем 0,7300, так прекращу озвучку.
  7. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да я, собственно, озвучиванием сделок никогда не занимался. Просто человек попросил показать, как работают волновики, ну я и решил показать на трейде одной волны. Как только отработаем 0,7300, так прекращу озвучку.
    нет ! только не это ! это должно длиться вечно !
    Лёня. у пацанов есть свои кодексы " за базар отвечать " . ну вот сижу я смотрю Вы уже сколько раз за сегодня мимо кассы. И ЧЁ ? Озвучивать будете? ведь мимо кассы оттого что это не разметка а спонтанная торговля. компреде ферштейн волновой анализ от спонтанной торговли ? и зачем вы её демонстрируете ? что бы всем фигово было - не только вам. не пойму мотивы поведения-но именно потому что я не хочу о ваших мотивах думать. они ж ваши. вы и думайте.
  8. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ну вот сижу я смотрю Вы уже сколько раз за сегодня мимо кассы. И ЧЁ ? Озвучивать будете? ведь мимо кассы оттого что это не разметка а спонтанная торговля.
    Эт вы, похож, у меня грибов сегодня отсыпали и наелись, галлюциногенных.
  9. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эт вы, похож, у меня грибов сегодня отсыпали и наелись, галлюциногенных.
    Лёня. я смотрю как Вы " ломаете " уровень 0.73 и смотрю разметку. я обещала разметку по австралу но позже. я не хочу ведь уподобляться безответсвенными постами. так вот. я смотрю свою разметку уровень 0.73 никогда не наступит. тут наступает драматический момент ИЧЁ ? и бе-бе-бе
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это одно и то же. У тебя не получается потому, что ты не принимаешь никаких аргументов. Ты просто против всего. Это неконструктивный подход. Ты хороший пример того, как делать не надо.
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир... Сколько раз надо прыгнуть на грабли, чтобы понять, что что-то идет не так?

я смотрю свою разметку уровень 0.73 никогда не наступит. тут наступает драматический момент ИЧЁ ? и бе-бе-бе
    Во-первых, ичо - круче бе-бе-бе!
    Во-вторых, 0.73 точно наступит, просто неизвестно когда. Это принцип неопределенности. Так устроена наша вселенная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать