Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 765 из 842 ПерваяПервая ... 665715755763764765766767775815 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    фунт. старшие периоды. период месяц.перехожу к простоте и элегантности разметки.

Вложение 996461
    Фунт и Евро. старшие периоды.вот теперь. можно рассмотреть вместе. идеализация и гармония.царят. вот не знаю. надо ли в каждом посте напоминать . что все мои разметки по Р. Пректеру с соблюдением всех правил и норм. или и так все знают. от Сибири до Калининграда. Наверное

Грибы-грибы! Кругом грибы!
    ...не могу. Лёне сказали пастись . но не уточнили где. он принял это буквально и стал пастись на грибном поле.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    британский фунт. 1 месяц. 1 день. 4 часа.разметку фунта я выполнила без ошибок по всем правилам и нормам волнового анализа Р. Пректера.

3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Отношения психоаналитика и анализируемого основаны на любви к истине, то есть на признании реальности. Зимунд Фрейд.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Аплодисменты!!! Добрались до переделывания оригинала от самого Эллиотта! Все! Приплыли!
    Сдвигатель ты наш, эти буковки поставлены основателем теории, а ты в угоду следования своим правилам от Пректера берешь и искажаешь оригинал!
    Завязывай с грибами. Внимательно читай все буквы. А теперь еще раз...

Ну ладно, это был тебе всего лишь ШАХ. Тепер ставлю тебе МАТ! (Это рисунок из 46-го года).
    Мы играли в шахматы и оппонент забил мне два трехочковых гола в девятку и выиграл по буллитам раздельным решением судей!

З.Ы. Третья не самая короткая, образующие сходятся... Хреново, но сходятся...
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Завязывай с грибами. Внимательно читай все буквы. А теперь еще раз...

Мы играли в шахматы и оппонент забил мне два трехочковых гола в девятку и выиграл по буллитам раздельным решением судей!

З.Ы. Третья не самая короткая,
    образующие сходятся... Хреново, но сходятся...
    образующие на скрине параллельны. на следующих 500 страницах Лёня докажет. что две параллельные прямые пересекаются в пространстве. кода-нибудь они станут сходящимися.
  6. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    З.Ы. Третья не самая короткая, образующие сходятся... Хреново, но сходятся...
    Врешь, ты друг любезный, бесцеремонно врешь. Мало того, что тут третья самая короткая, так тут еще и пректорианских соотношений нет. Это называется, кто из нас грибы-то есть...

Ты уже даже оригинал оспариваешь. Спор ради спора. Для тебя это главное.

Однозначно и бесповоротно, пока не докажут обратное, мной приведены примеры пятеричных структур от Эллиотта с взаимопересекающимися волнами, расположенными в первых и пятых волнах импульса.
    Считаю на этом свое мнение полностью обоснованным, до тех пор, пока кто-то не обоснует обратное.

P.S. Вранье не принимается.
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Врешь, ты друг любезный, бесцеремонно врешь. Мало того, что тут третья самая короткая, так тут еще и пректорианских соотношений нет. Это называется, кто из нас грибы-то есть...

Ты уже даже оригинал оспариваешь. Спор ради спора. Для тебя это главное.

Однозначно и бесповоротно, пока не докажут обратное, мной приведены примеры пятеричных структур от Эллиотта с взаимопересекающимися волнами, расположенными в первых и пятых волнах импульса.
    Считаю на этом свое мнение полностью обоснованным, до тех пор, пока кто-то не обоснует обратное.

P.S. Вранье не принимается.
    Лёня. А что вокруг то картинки текст какие буковки написаны. или Вы приводите картинку как доказательство. там вокруг картинки буковки должны быть. это ведь КНИГА. для размышлений. не комиксы про КАРЛА Наверняка есть-"в дальнейшем Эллиотт отказался от такой структуры." У Эллиотта было много исканий. как у любого учёного. у него был треугольник во 2. Неправильная вершина. заметьте он импульс и диагональ маркировал буквами abcde . затем Р. Пректер подвёл общий знаменатель деятельности Эллиотта. его исканиям. для этого исследования 30 лет. а не просто так. Вы исследования под нож - и давите на картинку и на массу.я думаю нам не долго ждать от Вас буквы abcde в импульсе и диагонали. ну на картинке ведь есть.
    Лёня в целях экономии времени-в игнор. невидимым ему лучше будет.
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    это ведь КНИГА. для размышлений. не комиксы про КАРЛА
    После грибов степень упоротости порвала упорометр!

З.Ы.
    Лёня в целях экономии времени-в игнор. невидимым ему лучше будет.
    Он и так не видим... Хитёр, быстр и аццки умён... Сковорода грибов, и ты превращаешься в невидимого убицу упорометров!
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ту ЛД.
    3-я не самая короткая. На циферки слева глянь.
    Алексей(Алабама) 3-я примерно 130.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Ту ЛД.
    3-я не самая короткая. На циферки слева глянь.
    Алексей(Алабама) 3-я примерно 130.
    Это было в миллиметрах...

А теперь АСТАРОЖНА ВЗЛИТАЕМ...

Это в пунктах... Тут есть нюанс... Делов том, что когда грибы отпускают... и мир возвращается в своё нормальное состояние... вот тогда 119 (сто девятнадцать) опять становится больше, чем 95 (девяносто пять). Понимаешь, КАРЛ? 119 > 95...
    Это жестокий-жестокий мир... В котором 119 > 95... Это жестокий-жестокий мир... В котором существуют полулогарифмические шкалы... Это боль всего человечества... Печаль...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать