Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 764 из 842 ПерваяПервая ... 664714754762763764765766774814 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Еще раз на обоих рисунках структура пятеричная. На обоих рисунках структура пересекающаяся. Если всё вместе, то на обоих рисунках пересекающаяся пятеричная структура. В первом рисунке - иллюстрация из книги 1938г, на втором из книги 1946г.

Нууу скажем, что для таких заявлений информации явно недостаточно... А давайте ничо не будем заявлять, а будем просто читать...
    Вложение 996445
    То есть сам старина Эллиотт говорит, что вся эта хрень - comleted five primaries ending in 1929. Он какбэ намекаэ, хотя, конечно, и басурманскими словами... он же бусурманин, ему простительно... так воооот! Он намекаэ, что какбэ вся это штука - пятеричная структура... Далее... Волна 4 заходит на территорию волны 1, это означает, что волны пересекаются... Теперь всё вместе - мы имеем пересекающуюся пятеричную структуру...
    Это все твои домыслы. Читай факты! Что написано пером - не вырубишь топором.

То есть, Эллиотт говорит об этой структуре именно как о пятиволновке.

Все остальное это твои инсинуации.

Вообще аццкий угар в том, что ты даже не вкуриваешь о чем речь в главе, картинку их которой ты пытаешься втереть. На волновую разметку ЦЕНЫ наложен график ОБЪЁМА. Что собственно и искажает волновую разметку, о чём дяденька и пишет... Это ваще за всё!
    Опять ставишь себя самым сообразительным. Вкуриваем, мы, вкуриваем, что это сравнение объемов. Но ведь ВОЛНЫ же НЕ ПРО ЦЕНУ!!!
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Это все твои домыслы. Читай факты! Что написано пером - не вырубишь топором.
    Люююююдииииии!!! Объясните товарищу, что то, что он подчеркнул на скрине, это перевод того, что я выделил жирным...

То есть, Эллиотт говорит об этой структуре именно как о пятиволновке.
    Оооо! Даааа! Я как раз именно об этом!
    Такая пятволновочка. С пересекающимися волнами. Пересекающаяся такая пятиволновочка!
    Опять ставишь себя самым сообразительным. Вкуриваем, мы, вкуриваем, что это сравнение объемов. Но ведь ВОЛНЫ же НЕ ПРО ЦЕНУ!!!
    Грибы-грибы! Кругом грибы!
  3. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Люююююдииииии!!! Объясните товарищу, что то, что он подчеркнул на скрине, это перевод того, что я выделил жирным...

Оооо! Даааа! Я как раз именно об этом!
    Такая пятволновочка. С пересекающимися волнами. Пересекающаяся такая пятиволновочка!

Грибы-грибы! Кругом грибы!
    Ну ладно. Будем считать мой довод не опровергнутым.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну ладно. Будем считать мой довод не опровергнутым.
    Ооооййй! Не могу!!!

В последний раз... На обоих картинках импульс (у автора нигде не говориться, что на одном из рисунков диагональник)... Первый - из книги 1938-го года, второй - из книги 1946-го года. Из второй картинки следует, что автор признал принятую ранее методу разметки импульса неверной.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Три друга Лось, Медведь и Волк попадают в волчью яму. Сидят там с неделю ,в общем с голоду дохнут. Волк с Медведем посовещались и решили пора жрать Лося, иначе все подохнут, ну и рассказали ему свой план. Лось говорит- хорошо друзья , только перед тем как меня есть достаньте записочку у меня из под хвоста, мама на подобный случай оставила. Волк с Медведем хась к хвосту. Лось на передние ноги и задними друзей в лобешник. Волк сразу дуба дал , а Медведь лежит с раскроенной башкой и говорит А Я ТО КУДА..Я ЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ.
  6. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ооооййй! Не могу!!!

В последний раз... На обоих картинках импульс (у автора нигде не говориться, что на одном из рисунков диагональник)... Первый - из книги 1938-го года, второй - из книги 1946-го года. Из второй картинки следует, что автор признал принятую ранее методу разметки импульса неверной.
    Да нет у него нигде и речи о том, что в книге 38-го он допустил ошибку на том графике, это твои домыслы.

Не устраивает книга 38-го года, на тебе пример из 46-го года (когда, по твоему мнению, Эллиотт признал, якобы, ошибку, но только, почему-то, продолжает так размечать ):
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да нет у него нигде и речи о том, что в книге 38-го он допустил ошибку на том графике, это твои домыслы.
    Еще раз...

Надпись над картинкой просто и понятно говорит... Читаем все слова, буквы не пропускаем...

Не устраивает книга 38-го года, на тебе пример из 46-го года
    Здесь дело даже не столько в этом, сколько в том, что судо-модель в волне 4? Не надо же показывать, что волна с длинее волны е? Ай, Уболтал, чертяка - покажу! Ну так про волну 4, если ее сдвинуть в нормальное место, то всё магическим образом изменится!

(когда, по твоему мнению, Эллиотт признал, якобы, ошибку,
    Да не по моему мнению, а по своему, по своему собственному мнению. По мнению Эллиотта. Просто все букавки надо читать.
  8. 290
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    в данном случае следует обратить внимание. что мои разметки по евродоллару. как и все остальные-выполнены по строгим правилам Р. Пректера . написанным по 8 тетрадям. 8 тетрадей вошли в историю. по заметкам в личку и благодарностями за советы по восприятию и запоминанию.
    заглянула в соседние ветки-мама дорогая. Свежак.и дело совсем не в том. что она туда пойдёт. вполне так возможно. но ведь размечается без " редкого случая " . как можно просыпаться каждый день и думать-"вот сегодня тот самый редкий день. тот самый редкий случай" в природе это ожидать торнадо каждый день. отдохнуть дядьке надо или подлечиться. он лепит людям.
    главное. что на истории. постфактум. когда оно уже так пошло. а где он был - когда были первые итерации только начинались. Только Пректеровцы рисовали по первым заходным итерациям.
    Будьте бдительны. я не могу со всеми там пойти сцепиться справедливо. это мои силы , моё время. этот парень отнимет 2 - 3 дня моей жизни. так что лучшие разметки с этого форума здесь. в этой ветке. не лучшие хоть как - то будут оспорены своими силами. хотя бы на них будет указано.

Вложение 996429
    Пытался понять, что Вы хотели сказать в своем посте. Но не понял. Не дошло.
    Но так как Вы сослались на мою разметку, хочу спросить, почему? Что здесь не правилам Пректора?

P.S. К сожалению на мой разметке допущен промах, вместо первой [C] должна быть [B].
  9. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще раз...

Надпись над картинкой просто и понятно говорит... Читаем все слова, буквы не пропускаем...

Здесь дело даже не столько в этом, сколько в том, что судо-модель в волне 4? Не надо же показывать, что волна с длинее волны е? Ай, Уболтал, чертяка - покажу! Ну так про волну 4, если ее сдвинуть в нормальное место, то всё магическим образом изменится!

Да не по моему мнению, а по своему, по своему собственному мнению. По мнению Эллиотта. Просто все букавки надо читать.
    Аплодисменты!!! Добрались до переделывания оригинала от самого Эллиотта! Все! Приплыли!
    Сдвигатель ты наш, эти буковки поставлены основателем теории, а ты в угоду следования своим правилам от Пректера берешь и искажаешь оригинал!

Еще раз повторяю: что написано пером - не вырубишь топором. И никакой авторитет коммерческого Пректера тут не поможет.

Эллиотт забыт...

Ну ладно, это был тебе всего лишь ШАХ. Тепер ставлю тебе МАТ! (Это рисунок из 46-го года).
  10. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11496
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    фунт. старшие периоды. период месяц.перехожу к простоте и элегантности разметки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать