Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 763 из 842 ПерваяПервая ... 663713753761762763764765773813 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,677
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    евродоллар. текущая ситуация

Вложение 996425

Вложение 996427
    в данном случае следует обратить внимание. что мои разметки по евродоллару. как и все остальные-выполнены по строгим правилам Р. Пректера . написанным по 8 тетрадям. 8 тетрадей вошли в историю. по заметкам в личку и благодарностями за советы по восприятию и запоминанию.
    заглянула в соседние ветки-мама дорогая. Свежак.и дело совсем не в том. что она туда пойдёт. вполне так возможно. но ведь размечается без " редкого случая " . как можно просыпаться каждый день и думать-"вот сегодня тот самый редкий день. тот самый редкий случай" в природе это ожидать торнадо каждый день. отдохнуть дядьке надо или подлечиться. он лепит людям.
    главное. что на истории. постфактум. когда оно уже так пошло. а где он был - когда были первые итерации только начинались. Только Пректеровцы рисовали по первым заходным итерациям.
    Будьте бдительны. я не могу со всеми там пойти сцепиться справедливо. это мои силы , моё время. этот парень отнимет 2 - 3 дня моей жизни. так что лучшие разметки с этого форума здесь. в этой ветке. не лучшие хоть как - то будут оспорены своими силами. хотя бы на них будет указано.

2. 909
    Комментарии
    0
    Темы
    447
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Чувак, ни к тебе обращение было, так что пасись дальше.
    Кхе-кхе... Видать за живое задел. Правда-матка глаза режет хамоватым!

Вы, уважаемый, и в прям участников данной ветки за людей не держите, я сразу это заметил. Уже на скотов намекаете.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Кхе-кхе... Видать за живое задел. Правда-матка глаза режет хамоватым!
    Ахтись... Ни за что не задевал, просто и внятно говорю, что:

Чувак, ни к тебе обращение было, так что пасись дальше.

Без каких либо намеков
  4. 909
    Комментарии
    0
    Темы
    447
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ахтись... Ни за что не задевал, просто и внятно говорю, что:

Без каких либо намеков
    А к кому было это обращение?
  5. 909
    Комментарии
    0
    Темы
    447
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Порой за помешательством на новомодных коммерческих теориях мы забываем об истоках.
    Как видел Эллиотт пятеричные пересекающиеся структуры.
    После этого мои диагональники лично мне кажутся как бы это сказать более надежными, чем пректеровские, потому что некоммерческому Эллиотту я доверяю больше, чем коммерциализировнным изданиям Пректера.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как видел Эллиотт пятеричные пересекающиеся структуры.
    Я всё ждал-ждал и наконец дождался! Ну как же видел Эллиотт пятеричные пересекающиеся структуры? Да как-как, а вот так!

7. 909
    Комментарии
    0
    Темы
    447
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Я всё ждал-ждал и наконец дождался! Ну как же видел Эллиотт пятеричные пересекающиеся структуры? Да как-как, а вот так!

Неужто ты думаешь, что ты один такой внимательный, а все остальные нет...
    Видели мы все эти картинки, видели. Только причем тут они?

То, что ты привел - это пример так называемой "неправильной" разметки импульса, понимаешь, ИМПУЛЬСА целиком!

На приведенных мной же рисунках представлены пятая и первая волна импульса, то есть не импульсы, а как раз начальный и конечный диагональники!

Так что не суй в качестве аргументов все подряд!
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неужто ты думаешь, что ты один такой внимательный, а все остальные нет...
    Видели мы все эти картинки, видели. Только причем тут они?
    Нуууууу... какбэ это...
    На картинке я вижу пятеричные пересекающиеся структуры... Вот собсна при чём...
    То, что ты привел - это пример так называемой "неправильной" разметки импульса, понимаешь, ИМПУЛЬСА целиком!

Тыц-тыц-тыц-тыц! Унца-унца-унца-ца!
  9. 909
    Комментарии
    0
    Темы
    447
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Нуууууу... какбэ это...
    На картинке я вижу пятеричные пересекающиеся структуры... Вот собсна при чём...

Тыц-тыц-тыц-тыц! Унца-унца-унца-ца!
    Ну продолжай, продолжай, мысль твоя пока не раскрыта. На каком основании сопоставляешь эти рисунки? Я же тебе объяснил, что на моих рисунках именно пятеричные модели, котрые стоят в конце и начале импульса, на твоих - импульс. Ты пока ничего не объяснил.
    Или ты считаешь что Эллиотт просто так цифры 12345 постаил? Ошибся? Да вам -пректорианцам - уже Эллиотт не указ!
    Я жду от тебя обоснования твоего сравнения этих картинок.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну продолжай, продолжай, мысль твоя пока не раскрыта. На каком основании сопоставляешь эти рисунки?
    Еще раз на обоих рисунках структура пятеричная. На обоих рисунках структура пересекающаяся. Если всё вместе, то на обоих рисунках пересекающаяся пятеричная структура. В первом рисунке - иллюстрация из книги 1938г, на втором из книги 1946г.
    Я же тебе объяснил, что на моих рисунках именно пятеричные модели, котрые стоят в конце и начале импульса...
    Нууу скажем, что для таких заявлений информации явно недостаточно... А давайте ничо не будем заявлять, а будем просто читать...

То есть сам старина Эллиотт говорит, что вся эта хрень - comleted five primaries ending in 1929. Он какбэ намекаэ, хотя, конечно, и басурманскими словами... он же бусурманин, ему простительно... так воооот! Он намекаэ, что какбэ вся это штука - пятеричная структура... Далее... Волна 4 заходит на территорию волны 1, это означает, что волны пересекаются... Теперь всё вместе - мы имеем пересекающуюся пятеричную структуру...

Или ты считаешь что Эллиотт просто так цифры 12345 постаил?
    Я ничо не считаю. Я читаю. Всё.

З.Ы.
    Вообще аццкий угар в том, что ты даже не вкуриваешь о чем речь в главе, картинку их которой ты пытаешься втереть. На волновую разметку ЦЕНЫ наложен график ОБЪЁМА. Что собственно и искажает волновую разметку, о чём дяденька и пишет... Это ваще за всё!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать