Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 760 из 842 ПерваяПервая ... 660710750758759760761762770810 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я продам со стопом на 0.7030 и тейком 0.6955
  2. 8,723
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Итак, взаимопересекающаяся пятерка сформирована. Это достаточное условие (по Эллиотту, не по Пректеру) для того, чтобы идентифицировать фазу как законченную, причем в виде диагональника. Но суть - диагональник - тут второстепенное значение имеет. Главное законченная пятеричная ФАЗА. На диагональник, также, указывает и положение данной фазы в третьей волне фигуры, нечто похожей на плоскость.

Исходя из всего этого, вхходим в покупку, о которой говорил в предыдущем посте. Buy 0,6996.
    Вложение 996349
    красавчик. ловля на блесну . почуял встречный интерес - и вот она блесна переливается играет. Ты дискердитируешь волновой анализ и самих волновиков в их же ветке. чмо. позорное.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    красавчик. ловля на блесну . почуял встречный интерес - и вот она блесна переливается играет. Ты дискердитируешь волновой анализ и самих волновиков в их же ветке. чмо. позорное.
    Однако!

- - - Добавлено - - -
    Закрыло на 0.7022. Перезайду по 0.0709 со стопом 0.7029 и тейком в 0.6950. Евру тоже продам со стопом на 1.1191 и тейком 1.1125
    Евру прям запирамидить можно в минутках)))) Если успею - напишу))) азартное это дело!!! Ууууух!

Общий стоп по евре на 1.1180)))

Как пробьет 7010 общий стоп сдвинуть на 7020))))
    Уууухххх))))))
  4. 8,723
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Однако!

- - - Добавлено - - -
    Закрыло на 0.7022. Перезайду по 0.0709 со стопом 0.7029 и тейком в 0.6950. Евру тоже продам со стопом на 1.1191 и тейком 1.1125
    Евру прям запирамидить можно в минутках)))) Если успею - напишу))) азартное это дело!!! Ууууух!

Общий стоп по евре на 1.1180)))

Как пробьет 7010 общий стоп сдвинуть на 7020))))
    Уууухххх))))))
    да конечно. финал печальный. " азартное дело " погубило . о эмоциональной невовлечённости в рынок сколько говорили. профессиональная травма. вобщем. я подигрывать Лёне не буду.и глумиться-составляя свиту короля. я ж не клоун и не шут. покидаю с гордо поднятой головой ветку. время жаль. я думаю. маркеры и метки все расставлены. если что - мы предупреждали.каждый в состоянии разобраться самостоятельно после этого.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    красавчик. .. чмо. позорное.
    Как же вы мерзки и отвратительны в своем безумии...
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это нормально, для шизофреника. У нас есть одна такая, одно время думал, что с ней не так, откуда такая агрессия и желание настоять на своём, при полной неспособности выслушать и постараться понять оппонента. Пришло время и её подруга протрепалась, оказывается там диагноз - шизофрения, и какое то время лечение в стационаре. Полное излечение невозможно, но чуток пригасить вполне.
  7. 8,723
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Это нормально, для шизофреника. У нас есть одна такая, одно время думал, что с ней не так, откуда такая агрессия и желание настоять на своём, при полной неспособности выслушать и постараться понять оппонента. Пришло время и её подруга протрепалась, оказывается там диагноз - шизофрения, и какое то время лечение в стационаре. Полное излечение невозможно, но чуток пригасить вполне.
    если вы два слова не можете связать по теме волнового анализа. то для меня вы не то что неинтересные собеседники. а не существуете как собеседники. что я вынуждена слушать б р е д не связанный с волновым анализом. да ещё выслушать и постараться понять - что именно ? что вам не нужен волновой анализ. мы это знаем. никто никого и не уговаривает. можете друг другу доказывать что вам не нужен волновой анализ хоть до синьки.
  8. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ЧТД - что и требовалось доказать.
    И кстати, не в первый раз.
  9. 8,723
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    ЧТД - что и требовалось доказать.
    И кстати, не в первый раз.
    разве можно обижаться на буквы на экране. вы всего лишь буквы на экране. пишите, шура , пишите. заодно хоть может печатать научитесь . хоть чему-нибудь научитесь
  10. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    разве можно обижаться на буквы на экране. вы всего лишь буквы на экране. пишите, шура , пишите. заодно хоть может печатать научитесь . хоть чему-нибудь научитесь
    В спорах рождается истина Не нравится! BOUBI

То есть то, на что Вы ответили - не напечатанные на экране буквы ?
    Вы, любезная, не то что чужие тексты читать и понимать не в состоянии, свою собственную писанину не понимаете. Беда. (((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать