Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 759 из 842 ПерваяПервая ... 659709749757758759760761769809 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Да ты хоть весь форум облазий и навытаскивай моих цитат, и хоть всеми пакостными словами обзови мои разметки, аналитика-то твоя от этого точнее не будет. И до моей точности тебе как до Китая.

Про критические уровни ты что меня на слове что ли хочешь подловить? Ну лови. А я повторю то, что и раньше: в большинстве случаев я не ставлю никаких крит уровней, а смотрю на фазы рынка, и занимаюсь подсчетом волн. Ну ясно, что значит не ставить критические уровни?

Зачем тупить-то, дружище, про те варианты, которые ты привел в пример, я уже раза три отписывался. То, что ты привел - это случай, когда конечный диагональник оказался начальным, после того, как это произошло, я сразу развернулся вниз. Ты не понимаешь сути ВА, потому что зациклился на правилах, а посему не можешь адекватно читать разметки.

Если ты так любишь ссылки, то заскринь и эту, и когда возникнет опять вопрос про этот вариант, вытащи и прочитай, чтобы не задавать повторно дурацких вопросов.

- - - Добавлено - - -

Золотые слова платного аналитика. В рамочку и на стеночку!
    Уууууууууу бедося у тебя походу, в принципе не удивительно, честно скажу это полный финиш, практически No comments
  2. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Да ты хоть весь форум облазий и навытаскивай моих цитат, и хоть всеми пакостными словами обзови мои разметки, аналитика-то твоя от этого точнее не будет. И до моей точности тебе как до Китая.

Про критические уровни ты что меня на слове что ли хочешь подловить? Ну лови. А я повторю то, что и раньше: в большинстве случаев я не ставлю никаких крит уровней, а смотрю на фазы рынка, и занимаюсь подсчетом волн. Ну ясно, что значит не ставить критические уровни?

Зачем тупить-то, дружище, про те варианты, которые ты привел в пример, я уже раза три отписывался. То, что ты привел - это случай, когда конечный диагональник оказался начальным, после того, как это произошло, я сразу развернулся вниз. Ты не понимаешь сути ВА, потому что зациклился на правилах, а посему не можешь адекватно читать разметки.

Если ты так любишь ссылки, то заскринь и эту, и когда возникнет опять вопрос про этот вариант, вытащи и прочитай, чтобы не задавать повторно дурацких вопросов.

- - - Добавлено - - -

Золотые слова платного аналитика. В рамочку и на стеночку!
    ну-ну...лучше честная независимая аналитика. не зависимого от дилингового центра и его давления. для меня и многих других это архи положительный момент.чем шарлатанские выходки тролля-интуитивщика под маской Эллиотта.

3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Про грибы поржал, я тоже стал задумываться, что волновик-практик Постигший Суть чего-то не того практикует.
  4. 743
    Комментарии
    0
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Шарлата́нство (от {фр. charlatan < итал. ciarlatano < итал. chiarlare говорить с пафосом, напыщенно[1]) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.
    О, да это получается Алексей Васильев тогда самый главный шарлатан что ли выходит и есть? )) Получает выгоду от от введения в заблуждение людей, продавая свои сливные разметки.
    А я-то думаю, чего это у него с языка это слово "шарлатан" не слетает... На воре и шапка горит.

Эх, а слово "извращенец" у него тоже ведь не слетает... А это к чему...
  5. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ну-ну...лучше честная независимая аналитика. не зависимого от дилингового центра и его давления. для меня и многих других это архи положительный момент.чем шарлатанские выходки тролля-интуитивщика под маской Эллиотта.
    повторюсь. не напрягайтесь вы так по поводу платности. многие мечтают заплатить - что бы это была грамотная по правилам и нормам а не на грибочках и водке замешанная аналитика. что бы это была аналитика-оторванная от давления дилингового центра. я право. поражена смелым шагом Алексея Васильева. насколько я знаю. никто этого сделать ещё не смог. Борисенко начинал с независимости-но под конец позорно лёг и прогнулся под дилинговый центр. а что они там диктуют-баранов гнать на закланье побольше-это все знают.
  6. 743
    Комментарии
    0
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Показываю, как работают эллиоттчики. Вот набросал черновик. С диагональником. Он может сломаться, может не сломаться. Это не имеет никакого значения, так как это мелкие фреймы.
    Согласно ему, ожидается дорисовка диагональника. Как только увижу пять законченных фаз в диагональнике, так куплю. Их окончание ожидаю в области синей метки.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ух ты. Как интересно!!! Всегда мечтал посмотреть как работает настоящий волновик. Ради всего святого не останавливайтесь , продолжайте показывать. а то все уровни да уровни.
  8. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Ух ты. Как интересно!!! Всегда мечтал посмотреть как работает настоящий волновик. Ради всего святого не останавливайтесь , продолжайте показывать. а то все уровни да уровни.
    это не волновик. тем более не настоящий. это интуитивщик. интуитивная торговля. так как интуитивщики-таковым является Борисенко-интуитивщик. разбрасывают над вершинами цифры и буквы. Лёня интуитивщик. мы ему об этом говорим. судя по всему не очень кормит. так как или ложаться под дилинговый центр или идут в свободное плавание в поисках новых адептов. видимо платящих за шоу маст гоу он
    ведь если Лёне на скрине стереть все цифры и буквы - ничего не изменится его намерение купить или продать. вот зачем ему прикрытие волн как и многим другим.
    опачки ! вы заинтересовались - значит Вы в ловушке и ловушка захлопнулась.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это не волновик. тем более не настоящий. это интуитивщик. интуитивная торговля. так как интуитивщики-таковым является Борисенко-интуитивщик. разбрасывают над вершинами цифры и буквы. Лёня интуитивщик. мы ему об этом говорим. судя по всему не очень кормит. так как или ложаться под дилинговый центр или идут в свободное плавание в поисках новых адептов. видимо платящих за шоу маст гоу он
    ведь если Лёне на скрине стереть все цифры и буквы - ничего не изменится его намерение купить или продать. вот зачем ему прикрытие волн как и многим другим.
    опачки ! вы заинтересовались - значит Вы в ловушке и ловушка захлопнулась.

Наталья, в том посту был сарказм.
  10. 743
    Комментарии
    0
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Итак, взаимопересекающаяся пятерка сформирована. Это достаточное условие (по Эллиотту, не по Пректеру) для того, чтобы идентифицировать фазу как законченную, причем в виде диагональника. Но суть - диагональник - тут второстепенное значение имеет. Главное законченная пятеричная ФАЗА. На диагональник, также, указывает и положение данной фазы в третьей волне фигуры, нечто похожей на плоскость.

Исходя из всего этого, вхходим в покупку, о которой говорил в предыдущем посте. Buy 0,6996.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать