Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 758 из 842 ПерваяПервая ... 658708748756757758759760768808 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вполне очевидно. что шарлатаны заводятся только от жёсткого садо-мазо. и сюда приходят что бы им жёстко объяснили.
    к чему привела лояльность - видим из скрина. к чему привела жёсткость - видим из посещения этой ветки.
    от меня лояльности и толерастии не ждите. будет. жёстко. очень жёстко. "50 пятьдесят оттенков серого" в изучении волнового анализа . и "9 с половиной недель тут Вам " .

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вообще не понимаю, зачем в данной ветке обсуждать, кто угадал направление, а кто нет? В данной теме стоит обсуждать теорию и её правила.

Направление не имеет значения, значение имеет соблюдение или не соблюдение правил. Для этого создана данная тема.

Направлений может быть 100500, но склонность к соблюдению правил, более чем очевидно дает большую прогностическую ценность.

Поэтому предлагаю завершить бессмысленные тролльские войны и заняться делом.
  3. 1,370
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение

От перманентной толерастии пожалста нас избавьте. Если возникают вопросы, то чего бы их не задать?
    Если бы только вопрос в толерантности... я говорю об элементарном уважении к собеседнику априори...

Шарлата́нство (от {фр. charlatan < итал. ciarlatano < итал. chiarlare говорить с пафосом, напыщенно[1]) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.

Ключевая фраза. Вы же бьете всех подряд несогласных. Просто не люблю чистку рядов. А ведь даже Пректер постоянно пересматривал свои подходы. Это во-первых.
    Ну а во-вторых, ведь есть еще и Эллиотт, так сказать первоисточник.
    ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ:
    Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
    Ну и мы пока еще не на истории, а в реале (дай Бог).
    Да ладно, это я так, кстати. Только дураки никогда не сомневаются.
    Удачи всем!!!
  4. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, зачем в данной ветке обсуждать, кто угадал направление, а кто нет? В данной теме стоит обсуждать теорию и её правила.

Направление не имеет значения, значение имеет соблюдение или не соблюдение правил. Для этого создана данная тема.

Направлений может быть 100500, но склонность к соблюдению правил, более чем очевидно дает большую прогностическую ценность.

Поэтому предлагаю завершить бессмысленные тролльские войны и заняться делом.
    Наконец-то,
    как продвигается работа?
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2291923
  5. 764
    Комментарии
    0
    Темы
    334
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вай вай вай, напомнить тебе пост, где ты писанулся, что не знаешь, что такое критические уровни и у тебя их ни когда нет и не было? Напомнить? Или теперь у тебя все-таки есть критические уровни? И ни куда ты не развернулся, а продолжал лепить извращения в попытке развернуть рынок.

Во корочник
    А это тогда что: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2278443

Это что: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2279355 а фразы то какие

Архи обоснованный вброс: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2280427

А это про критические уровни: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2281215

О! надо же, прозрение, а рынок то вниз идет: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2282693

И нате здрасьте снова быкуем: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2283293

На дату смотрим, да? И только на 0,73 дошло, блин, рынок то все таки вниз идет: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2287101

Пипец, дальше просто лень искать, и этого хватило, что бы поднять настроение.

Я понимаю, когда ищутся потенциальные возможности, но вот пипец то, по правилам не было ни одного намека на разворот, а по твоей теории их был миллион. И в отличии от твоих пустых картинок, мои картинки не лажают, даже перед подписчиками, они могут подтвердить.

Во как, снова про бабло, ну не надо болтать о том, что не можешь подтвердить.
    Да ты хоть весь форум облазий и навытаскивай моих цитат, и хоть всеми пакостными словами обзови мои разметки, аналитика-то твоя от этого точнее не будет. И до моей точности тебе как до Китая.

Про критические уровни ты что меня на слове что ли хочешь подловить? Ну лови. А я повторю то, что и раньше: в большинстве случаев я не ставлю никаких крит уровней, а смотрю на фазы рынка, и занимаюсь подсчетом волн. Ну ясно, что значит не ставить критические уровни?

Зачем тупить-то, дружище, про те варианты, которые ты привел в пример, я уже раза три отписывался. То, что ты привел - это случай, когда конечный диагональник оказался начальным, после того, как это произошло, я сразу развернулся вниз. Ты не понимаешь сути ВА, потому что зациклился на правилах, а посему не можешь адекватно читать разметки.

Если ты так любишь ссылки, то заскринь и эту, и когда возникнет опять вопрос про этот вариант, вытащи и прочитай, чтобы не задавать повторно дурацких вопросов.

- - - Добавлено - - -

:
    Золотые слова платного аналитика. В рамочку и на стеночку!
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    И до моей точности тебе как до Китая.
    Ооо! Дааааа!
    Ты реально тупишь, дружище, про те варианты, которые ты привел в пример, я уже раза три отписывался. То, что ты привел - это случай, когда конечный диагональник оказался начальным
    Про то и разговор... Думал, что вверх, а оказалось - мертвенно мёртвая петля!
    Ты не понимаешь сути ВА...
    Да-да, мы поняли. Мы не понимаем сути ВА, и поэтому наши разметки отрабатывают. А ты понимаешь суть ВА, и поэтому твои разметки не отрабатывают. Это очень хорошо видно. Мы поняли.
  7. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да ты хоть весь форум облазий и навытаскивай моих цитат, и хоть всеми пакостными словами обзови мои разметки, аналитика-то твоя от этого точнее не будет. И до моей точности тебе как до Китая.

Про критические уровни ты что меня на слове что ли хочешь подловить? Ну лови. А я повторю то, что и раньше: в большинстве случаев я не ставлю никаких крит уровней, а смотрю на фазы рынка, и занимаюсь подсчетом волн. Ну ясно, что значит не ставить критические уровни?

Ты реально тупишь, дружище, про те варианты, которые ты привел в пример, я уже раза три отписывался. То, что ты привел - это случай, когда конечный диагональник оказался начальным, после того, как это произошло, я сразу развернулся вниз. Ты не понимаешь сути ВА, потому что зациклился на правилах, а посему не можешь адекватно читать разметки.

Если ты так любишь ссылки, то заскринь и эту, и когда возникнет опять вопрос про этот вариант, вытащи и прочитай, чтобы не задавать повторно дурацких вопросов.
    да успокойтесь уже. вы попали в школу волнового анлиза как исследуемый объект шарлатанства. и теперь на вас будут молодые учиться. Лёньчик-стало нарицательным именем. думаю. на этом вам следует остановиться самому.

8. 764
    Комментарии
    0
    Темы
    334
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rik12 Посмотреть сообщение
    Ту Леонид.
    Мне бы уточнить(для протокольчика) ваша покупочка в бу уже али стопик стоит где??. Цель те ТП где стоит ясно0,73.
    Пока не в сделке.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ljr Посмотреть сообщение
    Наконец-то,
    как продвигается работа?
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2291923
    Очень плохо По просьбе друзей пришлось отвлечься на некоторые бумаги, такие как МТС и АФК, но постараюсь возобновить работу и над РТС.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Если бы только вопрос в толерантности... я говорю об элементарном уважении к собеседнику априори...
    Уважение не плохо бы заслужить. Например, своими разметками, адекватным отношением к чужому мнению. Очень трудно заставить себя уважать человека, который называет тебя фуфлом.

Ключевая фраза. Вы же бьете всех подряд несогласных.
    Никто никого не бьет. Всегда сначала задают вопросы - а почему именно так, или на чем основан твой выбор варианта разметки... Ответы в стиле бебебе заставляют несколько постебаться. Сорян. Это жестокий-жестокий мир.

Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
    О каких кумирах идет речь в контексте темы? Есть просто правила, которые работают каждый день (дать примеры?). Есть люди, которые этих правил не признают, что происходит с их разметками можете посмотреть у Леонида. Никаких кумиров. Абсолютно никаких авторитетов.

Да ладно, это я так, кстати. Только дураки никогда не сомневаются.
    Да мы каждый день сомневаемся! Мы же просили у Постигшего Суть поделиться сакральным знанием... Куда он нас послал?
    Поэтому приходится пользоваться тем, что есть. Ведь тем, чего нет пользоваться очень проблематично!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать