Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 757 из 842 ПерваяПервая ... 657707747755756757758759767807 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Смотрите, на сайте elliottwave стратег Джим Мартинс без стеснения рисует с нарушениями по Пректеру, ссылаясь на то, что "иногда" это может быть. Как говорится нельзя, но если очень хочется, то можно!
    И именно поэтому, регулярно обламываясь, меняет свои разметки. Скажу больше, я считаю, что Алексей Васильев по качеству разметки размазюкает Джима по стенке. И это проблемы не Алексея Васильева.
    Так давайте не будем ханжами и назовем его шарлатаном. Даже можно написать ему об этом!
    Таки уже.
    И что получим в ответ!
    ТИ-ШИ-НУ.
    Ребята дяденьки Бобби не любят критику, критика плохо сказывается на их карме и, полагаю, угрожает уменьшением подписчиков. Помните как возбудились борисенки, когда почуяли, что запахло жареной игнатчиной? Тут примерно то же самое, только забанить-то меня нельзя. А заигнорить можно.
    Если мы так уверены в себе и своей правоте, то почему надо что-то кому-то доказывать, оравдываться.
    Да никто ничего и не доказывает... К сожалению...
    Может попробовать общаться как свободные люди без взаимных претензий!
    От перманентной толерастии пожалста нас избавьте. Если возникают вопросы, то чего бы их не задать?

- - - Добавлено - - -

З.Ы. Хотя, может быть, дело в том, что хотя и спик фром май харт... Но май ингиш ту бэд энд мистер Мартнес нихт ферштейн май спич...
  2. 846
    Комментарии
    0
    Темы
    394
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Да нет никаких проблем у тех, кто работает по правилам. Приходят в тематическую ветку господа, которых рынок "с отчетностью летописца" размазюкивает мордасами по их же собственной разметке... И всё бы ничего (ну бывает, что уж тут уж), но вот как раз эти самые господа и начинают говорить, что мы работаем не правильно, что работа наша фуфло и тд... Понимаете? У этих борисенок (тут как имя нарицательное) из десяти разметок в лучшем случае отработает одна, но фуфло-то мы.
    У меня в голове не укладывается как можно заявлять о реалиях рынка, когда этот рынок бьёт фэйсом об тэйбл изо дня в день... У меня в голове не укладывается как можно называть себя практиком и при этом нести чушь о том, что за день разметка пять раз может поменяться... Понятно же, что человек совсем не трейдинг практикует... Сами по себе эти ошибки вполне нормальны (и не только для новичков), но в контексте беспощадных поучений про реалии рынка это выглядит не столько смешно, сколько противно.
    Например, Алексей Васильев тоже поучает... Но он-то как раз за свои слова в ответе, он может вынуть и положить на стол и те принципы, согласно которым работает, и те разметки, которые отрабатывают на 100%... Не всем может нравится его стиль общения, но ведь и не всем может нравится, что солнце восходит на востоке.

З.Ы. Да и вообще, я лично очень расстроен таким упадком уровня дискуссии... Я бы вот с удовольствием С Алексеем Васильевым поспорил... или с BOUBI... но, вот, придраться не к чему.
    Ах, ну да, пректеровцы все на свой лад называют. Хождение цены по моим красным стрелочкам и попадание в синие меточки с погрешностью +-10 пипсов - это любители рисовать инфантильные стрелочки и неменяющиеся разметки (наверное, вековые ) называют "размазюкивание мордасами". Ха-ха-ха.

Сначала, когда цена была еще в 72-й фигуре, я спрогнозировал падение до 0,6950 и последующий разворот. Рынок упал до 0,6937 и развернулся. После я спрогнозировал откат на коррекцию до 0,6970, рынок откатил до 0,6967. После этого спрогнозировал возобновление вчера начавшегося роста ,что рынок сейчас и делает.
    Да вам сколько наблюдаю за тутошними теоретиками такое не снилось даже в самых "извращенных" (по Васильеву) снах.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да меня стиль общения Алексея вообще не смущает! Меня давно уже ничего не смущает! Вспомните ПР0 там на территории. Он был на порядок агрессивнее, тем не менее я смогла понять и принять его философию что ли в волновом анализе. Но в настоящий момент общение на форуме и обмен мнениями подменен на обмен взаимных претензий, и кстати, не в малой степени со стороны Алексея.
    Я не отрицаю, что иногда перегибал палку, но куда деваться, когда оппонент на предложение обосновать свое утверждение начинает, писать все, что угодно, но только не обоснование своим заявлением с добавлением "..время или рынок всех рассудит...".

Ну и что? И время и рынок рассудили, и в очередной раз доказали, что только соблюдение правил позволяет максимально приблизится к верности анализа. За примерами ходить далеко не нужно, в ветке про Фунт и про Австралийца этих примеров пруд пруди.

Что дальше то? Вроде все сюда пришли учиться, и я в том числе, но я ни выдумал ни одного правила, я не придумал ни одной новой модели, мало того я стараюсь все свои высказывания обосновывать материалами из книг, по которым мы все учимся.

А если некоторые пришли сюда не учиться а тупить, то тут им не рады, они только мешают. Согласитесь?

Смотрите, на сайте elliottwave стратег Джим Мартинс без стеснения рисует с нарушениями по Пректеру, ссылаясь на то, что "иногда" это может быть. Как говорится нельзя, но если очень хочется, то можно!
    Мы все стадо хомячков, пожирающих информацию, вот они для того, что бы их стадо не покидало и кормят всем тем, что не является правильным. Поэтому большая часть их разметок ломается чуть ли не на корню.

Так давайте не будем ханжами и назовем его шарлатаном. Даже можно написать ему об этом!
    И что получим в ответ! Надеюсь он интеллигентный человек и не ответит взаимной грубостью.
    Конечно не ответит, мало того вообще не ответит, да и не отвечали, на письма которые им посылали. Хотя разок написал им, когда они двойными зигзагами разметили двойные зигзаги, ткнул их носом, да, они ответили, что верно, это ошибка.

Сам тезис форума предполагает "ты Зин на грубость нарываешься"! И это все под предлогом, что бедных пректеровцев все поносят как только могут. Если мы так уверены в себе и своей правоте, то почему надо что-то кому-то доказывать, оравдываться. Может попробовать общаться как свободные люди без взаимных претензий!
    Вы ошибаетесь, ни кто не поносит тех, кто размечает по правилам, просто шарлатаны идут сюда в надежде на не понятно что, наверное из-за популярности ветки. И этих шарлатанов выводим на чистую воду, что бы показать новичкам разницу, и что бы новички сделали верный выбор.

Вот у Борисенко есть форум, там позволено лепить все, абсолютно все!!! Но вот странность какая, почему ни кто туда не идет??? Почему там ни кто не постит???

Вот данные за последние пять минут о нахождении в разделе количества посетителей:

Вполне очевидно, что шарлатаны там друг друга не возбуждают своими работами, наверное сами понимают, что Г**** рисуют.

Поэтому может все таки начать думать головой и может пора делать верные выводы?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ах, ну да, пректеровцы все на свой лад называют. Хождение цены по моим красным стрелочкам и попадание в синие меточки с погрешностью +-10 пипсов - это любители рисовать инфантильные стрелочки и неменяющиеся разметки (наверное, вековые ) называют "размазюкивание мордасами". Ха-ха-ха.

Сначала, когда цена была еще в 72-й фигуре, я спрогнозировал падение до 0,6950 и последующий разворот. Рынок упал до 0,6937 и развернулся. После я спрогнозировал откат на коррекцию до 0,6970, рынок откатил до 0,6967. После этого спрогнозировал возобновление вчера начавшегося роста ,что рынок сейчас и делает.
    Да вам сколько наблюдаю за тутошними теоретиками такое не снилось даже в самых "извращенных" (по Васильеву) снах.
    А как же твои прогнозы на уровнях от 0,76 до уровней 0,73 (ранние и поздние уже были не интересны), когда ты там разворачивал рынок, картинки показать?
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ах, ну да, пректеровцы все на свой лад называют. Хождение цены по моим красным стрелочкам и попадание в синие меточки...
    Я какбэ это... вроде бы разбирали твои разметки за июль. Давай не будем использовать выражение "размазюкивать мордасами по разметке", давай будем говорить, что аналитик допустил вполне понятную ошибку... Я не цепляюсь в этом случае за термины.

Сначала, когда цена была еще в 72-й фигуре, я предсказал падение до 0,6950 и последующий разворот. Рынок упал до 0,6937 и развернулся. После я предсказал откат на коррекцию до 0,6970, рынок откатил до 0,6967.
    Еще раз... Возвращаемся во вчерашний день и находим часовую разметку BOUBI, втыкаем как разметка отработала... Находим стейт BOUBI, втыкаем как BOUBI заработала... Находим онлайновые разметки Алексея Васильева, втыкаем как его разметки отрабатывают... Находим твои разметки... и удивляемся-удивляемся-удивляемся...

Я про то и говорю, регулярно не срабатывающие разметки есть, но парень в реалиях рынка сечет! И сеет разумное, доброе, вечное!

З.Ы. Это... насчет терминов... Слово "втыкаем" можно заменить словосочетанием "глубокомысленно созерцаем".
    З.З.Ы. И на всякий случай... СЯСЬКИ-МАСЯСЬКИ!
  5. 846
    Комментарии
    0
    Темы
    394
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я какбэ это... вроде бы разбирали твои разметки за июль. Давай не будем использовать выражение "размазюкивать мордасами по разметке", давай будем говорить, что аналитик допустил вполне понятную ошибку... Я не цепляюсь в этом случае за термины.

Еще раз... Возвращаемся во вчерашний день и находим часовую разметку BOUBI, втыкаем как разметка отработала... Находим стейт BOUBI, втыкаем как BOUBI заработала... Находим онлайновые разметки Алексея Васильева, втыкаем как его разметки отрабатывают... Находим твои разметки... и удивляемся-удивляемся-удивляемся...

Я про то и говорю, регулярно не срабатывающие разметки есть, но парень в реалиях рынка сечет! И сеет разумное, доброе, вечное!

З.Ы. Это... насчет терминов... Слово "втыкаем" можно заменить словосочетанием "глубокомысленно созерцаем".
    З.З.Ы. И на всякий случай... СЯСЬКИ-МАСЯСЬКИ!
    Да пускай БОБИ будет хорошим торговцем, я че, против? Я лишь за себя говорю, что когда в мою сторону начинают говорить, что мол "тебя разметка возит мордой об стол!, я и провожу доказательства того, что не возит, а показывает высший пилотаж, который здешним мастерам даже не снился. Мы ж вроде про аналитику тут говорим сейчас, не про счет? На счет тут плюют. Я и говорю про свою аналитику, что аналитика у меня точна, как ни у кого из здешних.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...раз разметка возит мордой об стол, я и провожу доказательства того, что не возит,а показывает высший пилотаж, который здешним мастерам даже не снился.
    Вооооооот!
    Ну неделю назад разобрали эти ошибочные разметки... Так нет! Это высший пилотаж! Это не онолитег ошибся... это рынок, собака, не туда идет!

Стрелка вверх, рынок вниз... Высший пилотаж... Это называется мертвая петля, очень мертвая петля.

Мы ж вроде про аналитику тут говорим сейчас, не про счет? На счет тут плюют. Я и говорю про свою аналитику, что аналитика у меня точна, как ни у кого из здешних.
    Эээээ неееет! Это ты тут обозвал всех теоретиками. Ты и никто другой. Тебя и ткнули, что вот оно как теоретики практикуют. Теперь-то чё с темы съезжать?
  7. 846
    Комментарии
    0
    Темы
    394
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

А как же твои прогнозы на уровнях от 0,76 до уровней 0,73 (ранние и поздние уже были не интересны), когда ты там разворачивал рынок, картинки показать?
    Не тупи - сникирсни!
    Уже рассказывал, что вел разворот до пробития крит уровня. После того как пробили сразу же развернулся.
    На дату посмотри
    http://leonidbikeev.livejournal.com/63358.html

Это называется у Эллиоттчиков "пытаться зацепиться за рынок". Но платных аналитиков это напрягает, так как нет красоты разметки в постоянстве, для них же это главное - постоянство, чтобы не облажаться перед подписчиками. У эллиоттчиков все топорнее, по земле ходим, и бабло трудом выжимаем с рынка, а не из карманов доверчивых граждан, несущих свои денежки на сомнительные подписки.

- - - Добавлено - - -

Вооооооот!
    Ну неделю назад разобрали эти ошибочные разметки... Так нет! Это высший пилотаж! Это не онолитег ошибся... это рынок, собака, не туда идет!

Стрелка вверх, рынок вниз... Высший пилотаж... Это называется мертвая петля, очень мертвая петля.

Эээээ неееет! Это ты тут обозвал всех теоретиками. Ты и никто другой. Тебя и ткнули, что вот оно как теоретики практикуют. Теперь-то чё с темы съезжать?
    Ну почему съезжать. Я сказал, что стейт выложу с процентами, но позже. Мне сказали, что плевать на него хотели. Что от меня хотите?

Стрелка вниз, стрелка вверх - это у практикующих эллиоттчиков нормальный полет, а не мертвая петля. Это петля тока для аналитиков платных.
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Стрелка вниз, стрелка вверх - это у практикующих эллиоттчиков нормальный полет, а не мертвая петля.
    Когда рынок идет по стрелке, тогда полет нормальный. А когда рынок со стрелкой не сонаправлен, это фигуры, как ты сам сказал, высшего пилотажа!
    АСТАРОЖНА ВЗЛИТАЕМ!!!
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ту Леонид.
    Мне бы уточнить(для протокольчика) ваша покупочка в бу уже али стопик стоит где??. Цель те ТП где стоит ясно0,73.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не тупи - сникирсни!
    Уже рассказывал, что вел разворот до пробития крит уровня. После того как пробили сразу же развернулся.
    Вай вай вай, напомнить тебе пост, где ты писанулся, что не знаешь, что такое критические уровни и у тебя их ни когда нет и не было? Напомнить? Или теперь у тебя все-таки есть критические уровни? И ни куда ты не развернулся, а продолжал лепить извращения в попытке развернуть рынок.

На дату посмотри
    http://leonidbikeev.livejournal.com/63358.html
    Во корочник
    А это тогда что: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2278443

Это что: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2279355 а фразы то какие

Архи обоснованный вброс: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2280427

А это про критические уровни: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2281215

О! надо же, прозрение, а рынок то вниз идет: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2282693

И нате здрасьте снова быкуем: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2283293

На дату смотрим, да? И только на 0,73 дошло, блин, рынок то все таки вниз идет: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2287101

Пипец, дальше просто лень искать, и этого хватило, что бы поднять настроение.

Это называется у Эллиоттчиков "пытаться зацепиться за рынок". Но платных теоретиков это напрягает, так как нет красоты разметки в постоянстве, для них же это главное - постоянство, чтобы не облажаться перед подписчиками.
    Я понимаю, когда ищутся потенциальные возможности, но вот пипец то, по правилам не было ни одного намека на разворот, а по твоей теории их был миллион. И в отличии от твоих пустых картинок, мои картинки не лажают, даже перед подписчиками, они могут подтвердить.

У эллиоттчиков все топорнее, по земле ходим, и бабло трудом выжимаем с рынка, а не из карманов доверчивых граждан, несущих свои денежки на сомнительные подписки.
    Во как, снова про бабло, ну не надо болтать о том, что не можешь подтвердить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать