Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 756 из 842 ПерваяПервая ... 656706746754755756757758766806 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    1
    Темы
    2687
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Так тогда какие проблемы то? Соблюдайте правила, придерживайтесь их требованиям и все будет хорошо. И еще не совсем понимаю, что у меня ...только Вы и...?
    А у меня и нет проблем! Я соблюдаю правила, по крайней мере стараюсь соблюдать правила. Проблемы как раз у Вас: Вы уверены, даже чуточку не сомневаетесь, что Ваши разметки единственно правильны, что обуздали рынок. Рынок к сожалению за это жестоко наказывает!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А у меня и нет проблем! Я соблюдаю правила, по крайней мере стараюсь соблюдать правила.
    Ну и славненько, продолжайте следовать правилам и у вас все будет хорошо!

Проблемы как раз у Вас: Вы уверены, даже чуточку не сомневаетесь, что Ваши разметки единственно правильны, что обуздали рынок. Рынок к сожалению за это жестоко наказывает!
    Сможете обоснованно, на реальных примерах доказать, то, что я считаю свои, и только свои разметки единственно правильными?

- - - Добавлено - - -

И еще, покажите свои работы, а то не имея представления сложно судить о чем либо. Без сарказма.
  3. 2,086
    Комментарии
    1
    Темы
    2687
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну и славненько, продолжайте следовать правилам и у вас все будет хорошо!

Сможете обоснованно, на реальных примерах доказать, то, что я считаю свои, и только свои разметки единственно правильными?

- - - Добавлено - - -

И еще, покажите свои работы, а то не имея представления сложно судить о чем либо. Без сарказма.
    Огромное спасибо! И Вам удачи!!!
    Не вижу абсолютно никакого смысла в обмене работами, счетами. Тем более никого учить-поучать не собираюсь. Вы этим занимаетесь исключительно по своему желанию, за что я Вам благодарна! Но просить это от других нет у вас оснований. Иногда выкладываю вопросы или свое мнение для обсуждения. Меня такой стиль общения вполне устраивает. Успехов!!!
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Проблемы как раз у Вас: Вы уверены, даже чуточку не сомневаетесь, что Ваши разметки единственно правильны, что обуздали рынок.
    Да нет никаких проблем у тех, кто работает по правилам. Приходят в тематическую ветку господа, которых рынок "с отчетностью летописца" размазюкивает мордасами по их же собственной разметке... И всё бы ничего (ну бывает, что уж тут уж), но вот как раз эти самые господа и начинают говорить, что мы работаем не правильно, что работа наша фуфло и тд... Понимаете? У этих борисенок (тут как имя нарицательное) из десяти разметок в лучшем случае отработает одна, но фуфло-то мы.
    У меня в голове не укладывается как можно заявлять о реалиях рынка, когда этот рынок бьёт фэйсом об тэйбл изо дня в день... У меня в голове не укладывается как можно называть себя практиком и при этом нести чушь о том, что за день разметка пять раз может поменяться... Понятно же, что человек совсем не трейдинг практикует... Сами по себе эти ошибки вполне нормальны (и не только для новичков), но в контексте беспощадных поучений про реалии рынка это выглядит не столько смешно, сколько противно.
    Например, Алексей Васильев тоже поучает... Но он-то как раз за свои слова в ответе, он может вынуть и положить на стол и те принципы, согласно которым работает, и те разметки, которые отрабатывают на 100%... Не всем может нравится его стиль общения, но ведь и не всем может нравится, что солнце восходит на востоке.

З.Ы. Да и вообще, я лично очень расстроен таким упадком уровня дискуссии... Я бы вот с удовольствием С Алексеем Васильевым поспорил... или с BOUBI... но, вот, придраться не к чему.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Огромное спасибо! И Вам удачи!!!
    Не вижу абсолютно никакого смысла в обмене работами, счетами. Тем более никого учить-поучать не собираюсь. Вы этим занимаетесь исключительно по своему желанию, за что я Вам благодарна! Но просить это от других нет у вас оснований. Иногда выкладываю вопросы или свое мнение для обсуждения. Меня такой стиль общения вполне устраивает. Успехов!!!
    Да я не предлагаю вам счетами обмениваться, мне на счета абсолютно все равно, это тролли чуть что начинают мериться счетами и т.п.

Мне интересны ваши разметки, и я в этом не вижу ни чего такого страшного, наоборот, возможно свежий или неординарный взгляд на ситуацию поможет мне увидеть, какой то иное решение насущных проблем, который я упустил.

Для этого мы здесь и собираемся, так что не стесняйтесь, можете мне в личку скинуть ссылку.

И вам процветания!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    З.Ы. Да и вообще, я лично очень расстроен таким упадком уровня дискуссии... Я бы вот с удовольствием С Алексеем Васильевым поспорил... или с BOUBI... но, вот, придраться не к чему.
    Алексей, у нас все еще впереди, так что будут возможности, где можно будет конструктивно провести дискуссию, по той или иной ситуации. И я считаю, что это нормальная практика, в особенности для продолжения понимания теории.
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Алексей сам троль 4635465 уровня, всем кричит какой волновой анализ крутой, а сам уже 10 лет по нему сливается.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
  8. 7,423
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Алексей сам троль 4635465 уровня, всем кричит какой волновой анализ крутой, а сам уже 10 лет по нему сливается.
    курица феникс срубили свою " минуту славы ". может Вы или кто-то другой возьмётся проанализировать схему ПАММ в таком виде в каком она есть.
    я вчера запостила намёк-но он был проигнорирован. в частности-почему счёт на всех ивесторов общий - на одном счету как я выразилась " трое в лодке не считая собаки " . и психологические выкладки. если люди завязаны между собой обстоятельствами но не связаны между собой эмоционально и физически. действуют поодиночке в соответствии с своими соображениями. При этом что придёт в голову одному-не знают остальные 10. и так по всем пунктам.
    А в Райффайзен , Сбер я приду-у меня будет счёт на 1 лицо. Курица придёт в Райффйзен , Сбер -у него будет счёт на него одного ))
    я просто не могу этого сделать. ведь психология у меня теперь не первична. правила и нормы первичны. так что кому интересно-на 800 страниц ещё разберётесь .

9. 2,086
    Комментарии
    1
    Темы
    2687
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Да нет никаких проблем у тех, кто работает по правилам. Приходят в тематическую ветку господа, которых рынок "с отчетностью летописца" размазюкивает мордасами по их же собственной разметке... И всё бы ничего (ну бывает, что уж тут уж), но вот как раз эти самые господа и начинают говорить, что мы работаем не правильно, что работа наша фуфло и тд... Понимаете? У этих борисенок (тут как имя нарицательное) из десяти разметок в лучшем случае отработает одна, но фуфло-то мы.
    У меня в голове не укладывается как можно заявлять о реалиях рынка, когда этот рынок бьёт фэйсом об тэйбл изо дня в день... У меня в голове не укладывается как можно называть себя практиком и при этом нести чушь о том, что за день разметка пять раз может поменяться... Понятно же, что человек совсем не трейдинг практикует... Сами по себе эти ошибки вполне нормальны (и не только для новичков), но в контексте беспощадных поучений про реалии рынка это выглядит не столько смешно, сколько противно.
    Например, Алексей Васильев тоже поучает... Но он-то как раз за свои слова в ответе, он может вынуть и положить на стол и те принципы, согласно которым работает, и те разметки, которые отрабатывают на 100%... Не всем может нравится его стиль общения, но ведь и не всем может нравится, что солнце восходит на востоке.

Да меня стиль общения Алексея вообще не смущает! Меня давно уже ничего не смущает! Вспомните ПР0 там на территории. Он был на порядок агрессивнее, тем не менее я смогла понять и принять его философию что ли в волновом анализе. Но в настоящий момент общение на форуме и обмен мнениями подменен на обмен взаимных претензий, и кстати, не в малой степени со стороны Алексея.
    Смотрите, на сайте elliottwave стратег Джим Мартинс без стеснения рисует с нарушениями по Пректеру, ссылаясь на то, что "иногда" это может быть. Как говорится нельзя, но если очень хочется, то можно!
    Так давайте не будем ханжами и назовем его шарлатаном. Даже можно написать ему об этом!
    И что получим в ответ! Надеюсь он интеллигентный человек и не ответит взаимной грубостью. Сам тезис форума предполагает "ты Зин на грубость нарываешься"! И это все под предлогом, что бедных пректеровцев все поносят как только могут. Если мы так уверены в себе и своей правоте, то почему надо что-то кому-то доказывать, оравдываться. Может попробовать общаться как свободные люди без взаимных претензий!
  10. 7,423
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    К сожалению веточка собралась манипуляторов. притом профессионалов в этой области. скорей всего истина никого не интересует.интересно дёргать за ниточки и получать новую информацию. которую собеседник не собирался выкладывать. что и получилось. ну нет. я помогу всегда . в лепёшку расшибусь. но если заподозрю-что мной манипулируют - ни-ка-да
    как защищаться. контролировать себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать