Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 755 из 842 ПерваяПервая ... 655705745753754755756757765805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,533
    Комментарии
    1
    Темы
    3139
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    пока что доказали более внятно Пректеровцы только. которые и более всего подвергаются гонениям. можно. конечно. пусть человек скажет-я торгую "расширяющийся четырёхугольный алмазный терминал" - покажет онлайн его торговлю и что счёт растёт. в ответ ничего не было предложено.
    Ну вот, теперь роль жертвы! Освободитесь от ярлыков!!! Плевать кто кого гонит! Занимайтесь своей теорией с радостью, и дайте возможность остальным высказываться, не навешивайте ярлыков! Пусть их!!! Тем более что это бесполезная трата сил и времени!
  2. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А в чем проблемы? Тебя, как я погляжу, это не смущает! В смысле что ты не по Пректеру.
    Меня настораживает, когда в мире начинают появляться лжепророки и лжемессии, объявляющие себя таковыми.
  3. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В спорах рождается истина
  4. 2,533
    Комментарии
    1
    Темы
    3139
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Меня настораживает, когда в мире начинают появляться лжепророки и лжемессии, объявляющие себя таковыми.
    А от тебя это зависит? Пусть их!
  5. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот это вообще отлично. психологу вставили в мозг его психологию. я в экстазе. честно. ребята. поймите. для меня и всем теперь. теперь все будут знать

Рисование без правил и норм волнового анализа-не что иное как проективные рисунки. они годятся лишь для исследования себя. не более. и другим рассказать о себе. я не буду говорить-что я там у Лёни прочитала в его проективных рисунках. но его количество расходимцев настораживает. Прошу. Умоляю. Смотреть миллион раз. ролик. но по проективным рисункам мы можем лишь узнать получше Лёню. Но не рынок. Приятного просмотра !

Психология рядом с нами - "Диагностика себя". Психолог Наталья Кучеренко, Лекция №01
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну вот, теперь роль жертвы! Освободитесь от ярлыков!!! Плевать кто кого гонит! Занимайтесь своей теорией с радостью, и дайте возможность остальным высказываться, не навешивайте ярлыков! Пусть их!!! Тем более что это бесполезная трата сил и времени!
    Да какие проблемы, пусть создают себе свои ветки со своими теориями и там пишут хоть до блевотины, какие проблемы то?

Сюда никого никто силком не затаскивает, есть хорошее место для таких на территории, там и тусите.
  7. 2,533
    Комментарии
    1
    Темы
    3139
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да какие проблемы, пусть создают себе свои ветки со своими теориями и там пишут хоть до блевотины, какие проблемы то?

Сюда никого никто силком не затаскивает, есть хорошее место для таких на территории, там и тусите.
    Так меня Пректер вполне устраивает, или у Вас только Вы и...
  8. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот это вообще отлично. психологу вставили в мозг его психологию. я в экстазе. честно. ребята. поймите. для меня и всем теперь. теперь все будут знать

Рисование без правил и норм волнового анализа-не что иное как проективные рисунки. они годятся лишь для исследования себя. не более. и другим рассказать о себе. я не буду говорить-что я там у Лёни прочитала в его проективных рисунках. но его количество расходимцев настораживает. Прошу. Умоляю. Смотреть миллион раз. ролик. но по проективным рисункам мы можем лишь узнать получше Лёню. Но не рынок. Приятного просмотра !

Психология рядом с нами - "Диагностика себя". Психолог Наталья Кучеренко, Лекция №01
    так вот. когда Мы теперь знаем. что такое " проективный рисунок " вдвойне. требуйте правил и норм в разметках. обращайтесь напрямую. Лёня. Твои проективные рисунки говорят нам о твоих проблемах. проблемах в семье. со счётом. чем угодно. только они не отображают рынок нам. требуйте правила и нормы.
    а мне пора выкинуть пароль от этого форума и заняться самообучением. кланяюсь низко. свобода-как здесь это СЭР. был такой фильм - СЭР-Свобода Это Рай.
  9. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    требуйте правил и норм в разметках.

Лёня. Твои проективные рисунки говорят нам о твоих проблемах. проблемах в семье. со счётом. чем угодно. только они не отображают рынок нам. требуйте правила и нормы.
    Мои проективные рисунки говорят лишь о реалиях рынка.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так меня Пректер вполне устраивает, или у Вас только Вы и...
    Так тогда какие проблемы то? Соблюдайте правила, придерживайтесь их требованиям и все будет хорошо. И еще не совсем понимаю, что у меня ...только Вы и...?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать